СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации +500 рублей! С 1 декабря в Самарской области увеличат тарифы на газ
+500 рублей! С 1 декабря в Самарской области увеличат тарифы на газ

14 нояб 2022 в 15:36

Ну всё правильно, наш газ больше никому никогда нужен не будет, а карманы Миллера и Сечина опустеть не должны, вот и будут теперь цены как в Европе, если конечно верить байкам с первого канала о том, как там эта Европа загнивает...

14 нояб 2022 в 17:15

хочу напомнить тем, кто пишет, что повышение ниже уровня инфляции - что это уже второе повышение за год
общее повышение составляет порядка 15%, что, впрочем, сопоставимо с (официальной) инфляцией за 2022 год

16 нояб 2022 в 12:30

Дмитрий Игоревич Азаров в 2001-2006 годах занимал должность генерального директора ООО «Средневолжская газовая компания». Если кто не понял - по сурдопереводу объяснят на телевидении.

Зато Европа замёрзнет, а мы за это заплатим )

Гость
14 нояб 2022 в 16:06

С кого драть, как не с народа - его же достояние, народное
А тут еще в Европе кризис, трубопроводы взрываются. Скидываемся

Гость
14 нояб 2022 в 16:14

хорошо газ на 8%,а тепловая Гкал почему на 29%???????

Игорь
14 нояб 2022 в 18:41

Автор статьи описывая увеличение ниже уровня инфляции наверное подзабыл, что в этом году уже было увеличение тарифов. Или он не местный?

Гость
14 нояб 2022 в 19:44

Когда они уже нажрутся?

Федя
14 нояб 2022 в 15:38

Повышение дивидентов необходимо...

Гость
14 нояб 2022 в 18:50

А где индексирование пенсий с 01.12.22?

Гость
14 нояб 2022 в 22:40

Это борьба с бедностью

Гость
14 нояб 2022 в 18:05

Для бедных, тратящих главную часть дохода на заурядное пропитание, инфляция выше.

16 нояб 2022 в 08:04

Сейчас я плачу 107 руб в месяц.
Буду 115 руб в месяц.

Гость
14 нояб 2022 в 16:43

В мировой истории литературы, есть такое определение:
"расплата за любовь".
В мировой истории появилось ещё одно:
Расплата за Z ..

14 нояб 2022 в 18:01

хотелось бы похвалиться хотя бы перед Туркменией или Ираном,но нечем.Ресурсы имеем,и нас имеют.Ботсвана и Шри-Ланка завидуют нашему прогрессу и низкой ручной инфляции.

Гость
14 нояб 2022 в 20:38

Агония

Петр
14 нояб 2022 в 23:09

Спасибо, вам! Правильно, народ должен платить за непроданный газ зарубеж из своего кармана! Слава, Миллеру и команде! Спасибо, спасибо, спасибо! Долгих вам лет жизни!

Гость
15 нояб 2022 в 09:48

Вот где враги россиян! А не на Украине.

14 нояб 2022 в 21:22

Как в когда свои промахи в экономике , едро компенсирует за счёт населения .

Просто гость
14 нояб 2022 в 16:56

"...Для тех, кто использует голубое топливо для отопления своего жилья, расчет ведут не за 1 кубометр, а за 1000..."
Уважаемые журналисты, откуда вы берете эту фразу? Постоянно пишите, что людям якобы производят расчет только тысячами куб.м газа. В квитанциях никогда такого не было, всегда идет расчет с точностью до 1 куб. м и из расчета стоимости 1 куб. м газа. Посмотрите квитанции у своих знакомых, чтобы в этом убедиться.

Гость
14 нояб 2022 в 23:47

Дерите больше,народ же "богатый"

15 нояб 2022 в 18:51

Не понятно - хранилища пухнут от продукта, сбывать особо некуда. В Китай по демпингу продаем и нефть и газ. Ну население демпингуйте, ведите нитки туда, где нет газификации! Страны на внутреннем рынке неплохо зарабатывают и он постоянен, его не взорвут. Хотя, если повышать и повышать - может и бабахнуть!

Гость
14 нояб 2022 в 20:13

Да введите уж плату по европейской цене, в евро и успокойтесь.

Евгений
15 нояб 2022 в 08:43

Газ для россиян должен быть бесплатный, а то какое народное достояние.

Гость
14 нояб 2022 в 21:37

Помню, жил в стране, где свет стоил 4 копейки за Квт, а газ --- 60 копеек с человека ... и эти тарифы не менялись десятилетиями --- такую страну угробили, либерасты ...

14 нояб 2022 в 18:41

🤔🙄😠😜😭

Из под танка
14 нояб 2022 в 19:44

У нас все равно котлов уже ни у кого не осталось

Гость
14 нояб 2022 в 23:02

Летим, полет нормальный)

Гость
15 нояб 2022 в 07:39

ребята.... пора разворачиваться

Гость
15 нояб 2022 в 08:20

"Подарок" на Новый год

Яяя
15 нояб 2022 в 08:50

Вроде недавно писали, что Газпром выплатил рекордные дивиденды… а теперь пишут, что на инвестиции не хватает. ну вот теперь понятно, за чей счёт банкет был

Гость
15 нояб 2022 в 13:57

ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ!!!!!!!!

Гость
14 нояб 2022 в 17:03

Сейчас президент скажет это фейк и все отменят.

Гость
15 нояб 2022 в 08:54

Межрегионгаз - это газпром или частная лавочка группки упырей, которые газпромом прикрываются?.. Недополученная прибыль правления ГП - от газа отказываются там, а платить за это здесь. Так что-ли?

Гость
21 нояб 2022 в 10:39

Пока что официальная годовая инфляция в стране около 12 %. А зарплаты вы не хотите на 12 % проиндексировать? А вклады, у кого они есть? А то по ним позорные ставки по 6,5 % ? Чтобы хотеть и хапать много ума не надо. Вы придумайте, как дать людям возможность ваши хотелки оплачивать. Очень много людей, у кого зарплата за год не выросла ни на рубль, в отличие от ваших тарифов.

гость
14 нояб 2022 в 20:57

А самое интересное, - "газовики" ходят проверять счётчики и газ прям каждый месяц. Да еще такие угрожающие "уведомления" оставляют, без голубой печати, без фамилии и росписи., без фамилии собсбтвенника - мол, кто здесь живет, а может не живет. Только имя и звоните по телефону. Смех да и только.

Гость
15 нояб 2022 в 09:48

Газпром - народное достояние....

Гость
15 нояб 2022 в 09:57

Сталин во время Великой Отечественной спецоперации тоже повышал тарифы ЖКХ?

Гость
15 нояб 2022 в 11:35

И никто не вспомнит гитариста!

Сергей
15 нояб 2022 в 11:41

Межрегионгаз - это газпром или частная лавочка группки упырей, которые газпромом прикрываются?.. Недополученная прибыль правления ГП - от газа отказываются там, а платить за это здесь. Так что-ли?

Гость
15 нояб 2022 в 11:57

Да я с вами согласен, у нас доме газ нет но квитанции приход живём общижите двооем но достппу газа нет 330 рублей за что должен платит??? Государство дарит не магу у меня зарплату 15 т рублей, з а коммуналку 7000 т рублей куда ещё повышает пускай богачей берут деньги у них миллион крутит мы бедный народ

Гость
15 нояб 2022 в 14:59

Привет всем. Прям сказка Чиполлино на Яву. А почему есть информация от куда она берется что за Брет. Может пора отходить от этой экономической модели. А водить место денег единицу киловат час.

Гость
15 нояб 2022 в 17:09

Почему?

Гость
15 нояб 2022 в 17:39

А зарплаты кто поднимать будет ??? . Нищеем только

Да, жульё!
15 нояб 2022 в 20:38

"С каждого по нитке нищему на рубаху" Миллеру нищему .

Гость
16 нояб 2022 в 00:54

Скинемся фестивалю на переезд

35554455
17 нояб 2022 в 15:10

Ищачье слов нет

Гость
21 нояб 2022 в 15:58

хорошая новость. ждем дивидендов )). в этом году неплохо заплатили.

Наталья
4 дек 2022 в 20:42

Слов нету, этот крах когда нибудь закончится, почему происходит повышение цен, что улучшается, газ как-то по другому стали добывать. Просто не очень все это понятно. Что хотят, то и делают. Хозяева жизни

Гость