СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Названы новые тарифы на электроэнергию в Самарской области
Названы новые тарифы на электроэнергию в Самарской области

22 нояб 2022 в 17:29

Спасибо за заботу! Не забудьте поднять оклады депутатам и прочим слугам народа А то поиздержались,сердечные

Гость
22 нояб 2022 в 15:33

Что то я не вижу замерзающую и голодающую Европу в ноябре 2022 года!!! А вот я живущий в России уже почувствовал голод и холод.

Гость
22 нояб 2022 в 14:49

На днях в новостях слышал что в гейропе паника, тарифы растут. У нас то все норм? 😳

Гость
22 нояб 2022 в 16:13

Стабильность в росте тарифов - наша скрепа

Гость
22 нояб 2022 в 17:19

Новые тарифы именно сейчас - это правильно. Путин своих не бросает. Спасибо Владимир Владимирович, за заботу о своих в это трудное время!

Гость
22 нояб 2022 в 14:53

Если избыток предложения товар должен дешеветь ? А мощности едва загружены наполовину.

Гость
22 нояб 2022 в 18:38

Санкции власти по отношению к народу?

Гость
22 нояб 2022 в 16:52

ФАС курит в сторонке? Или рука руку моет? С чего такой рост цен,ащаров?

Гость
22 нояб 2022 в 17:22

Любовь и поддержка в трудный час ❤️

Гость
22 нояб 2022 в 18:36

Чего можно ещё ожидать от кланово-олигархической коррумпированной власти?!

23 нояб 2022 в 22:02

Спасибо нашей партии, поклон ей до земли!
За честь её все вместе встанем плотною стеной.
С мозолью на заводе заработаем рубли
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!

Андрей
22 нояб 2022 в 23:41

Летом повысили, в декабре второй раз, за этот год повышение тарифа на электроэнергию — более 15%. Давайте дружно петь — Слаааавься Ооотечествооо, Нашеее Своообоооднооеее!!! Спасибо царь батюшко!!!

Гость
22 нояб 2022 в 16:34

почему люди с газовыми плитами платят на 2 рубля больше остальных плюс за газ??? что за фигня

Гость
22 нояб 2022 в 16:38

почему есть разница в тарифах?

Гость
22 нояб 2022 в 18:41

Это Там всё всегда плохо, а у Нас нескончаемые рывки, прорывы, послания и призывы в светлое будущее!?

Гость
22 нояб 2022 в 18:57

Когда у нас была Волжская ГЭС имени Ленина, электричество было по 4 копейки ... Сейчас у нас ГЭС имени какой то РусГидр(ы)о

Гость
23 нояб 2022 в 06:57

Уменьшукоммунальные платежи, писал предвыборные обещания на плакатах Азаров. И ведь знал что врёт, но всё равно плакаты висели

Гость
23 нояб 2022 в 16:28

Господи накажи их Господи за такое отношение к людям сколько можно прибавлять вы что там хотите чтоб люди в гробы ложились от голода и экономия людям есть не чего а вы цены повышаете пенсия у моей мамы 11 тыс а коммуналка в деревенской квартире 57 кв м 13 тыс вы что если не дети она бы ещё в долгах перед комунальшиками оставалась а есть что ей одевать пить это просто кошмар вот за то что мой маме приходится экономить и думать как тяжело жить пусть за эти повышения и коммуналки накажет бог вас за ваши прибавки

Гость
29 нояб 2022 в 12:40

Представьте на секунду, что "он" говорил бы правду. 2000 г. Выходит такой и сообщает: голосуйте за меня! Я обещаю, что буду поднимать тарифы на всё два раза в год, пенсионный возраст сделаю выше, чем средняя продолжительность жизни, заводы, которые создали кровью и потом при СССР закрою, разгоню всю оппозицию, буду править ближайшие 22 года

Гость
22 нояб 2022 в 15:45

Такое ощущение, что сталинская ссылка в Сибирь, намного лучше чем житье в Самаре...

Эль-Ниньо
23 нояб 2022 в 08:25

Недопоставленное и недополученное получат наши олигархи с граждан своих. Это конечно печально и лояльность к государству олигархи не испытывают при попустительстве и соучастии чиновников

гость
23 нояб 2022 в 19:21

Стоимость услуг жкх растёт и травмы от гололёда растут. Кто должен посыпать как следует дороги реагентами и песком в такую травмоопасную погоду? Сами плательщики?

Гость
24 нояб 2022 в 06:23

думаю пора закруглятся с оплатим за ремонт,начну вероятно с нового года,буду ждать пока не введут смертную казнь за разворовывание .но наверно не дождусь как и кап.ремонта.а зачем за него платить,если всеравно я этого не увижу,да и дома уже не будет.

Гость
24 нояб 2022 в 08:23

Привет всем. Что за бред от куда берется это повышение. Что законы физики ослабли или изменились по котором вырабатывается энергия. А можно проголосовать за понижение тарифов. И возврат в государственную собственность энергетики и производств. Частный собственник доказал свою не состоятельность. Для роста и развития государства и общества

Гость
28 нояб 2022 в 15:26

4 копейки в 1990,
5,05₽ в 2022году за кВт/час
Подорожание в 126250 раз

Жорж Милославский
30 нояб 2022 в 00:40

Звериный, дикий капитализм в лице буржуазии и чиновников может только поднимать тарифы и цены! Кормить и заботиться о народе никто в 1993 году не обещал!

онда
23 нояб 2022 в 00:01

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова .В Самаре стало известно и мошеннических действиях главы Фонда капитального ремонта Самарской области Александра Константинова. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём телеграмм-канале.

В ГУ МВД по Самарской области подтвердили информацию, отметив что 20 октября СУ УМВД возбудили два уголовных дела за мошенничество. Сумма ущерба составила более 2,2 миллионов рублей.

В пятницу 21 октября 2022 года уголовные дела соединили в одно производство. Подозреваемого задержали.

На данный момент по уголовному делу. проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые были направлены на установление всех обстоятельств произошедшего Сейчас решают вопрос о мере пресечения.

Алекс
23 нояб 2022 в 09:17

Монополисты, такие газовики и электроэнергетики пора выполнять свои работы в короткий срок, а не подключать людей годами к газу или электричеству по каким-то своим выдуманным правилам. Ставлю оценку неуд за очень долгое подключение к газу домов. То у вас одного специалиста нет, то другого и одни и те же документы проходят ни один круг газовые организации трех разных городов. Процедура оформления документов и подключения газа должна выполняться в короткий срок. Я уже не говорю о срочном устранении поломок газовых котлов в холодный период времени. Видимо понятие "быстро" расходится с взглядами газовиков.

Гость
22 нояб 2022 в 18:42

ФАС не было команды "фас" из кремля

Гость
22 нояб 2022 в 19:18

Те же 10 процентов. Как в Европе. И почему им там плохо без нас? А нам хорошо без них!

zzz
23 нояб 2022 в 10:47

Но зато рекордные дивиденды монополисты выплатили в этом году. Газпром, например: Собрание акционеров газовой монополии приняло решение поделиться с акционерами прибылью за I полугодие 2022 года, выплатив по 51,03 рубля на акцию — столько же, сколько рекомендовал совет директоров компании в конце августа. Это предполагает дивидендную доходность 23,5% исходя из текущих котировок.

Всего на первые в истории компании промежуточные выплаты будет направлено 1,2 трлн рублей — дивиденды станут рекордными не только для «Газпрома», но и в российской корпоративной истории. Выплаты должны состояться до 15 ноября.
Ну а с 1 декабря как раз цены для нас,лохов, и повысят...

Петр
24 нояб 2022 в 07:23

,А в Волжском районе ещё летом на селе подняли тариф ,приравняв к городскому спасибо азарчику а теперь ещё и более 5 рублей платить ,чтож будем на костре пишу готовить ,при свечах и лучинах дома сидет НО бастовать не пойдем

Гость
27 нояб 2022 в 18:54

Походу загнивающий запад, переживёт все таки нас. Судя по тому что делается в стране, идём на дно.

Жорж Милославский
30 нояб 2022 в 00:36

Турбины на ГЭС требуют смазки! Вода в Волге стала медленнее бежать! Поэтому тарифы и растут!

тпв
20 дек 2022 в 01:02

нас в этом году в ноябре- декабре холодом замучили, все переболели, то ремонт по 5-8 часов тепла нет, то настройка на норм, тоже более 4 часов не было тепла, включали электрообогроев, за тепло плати, за электроэнергию плати!!

Гость
2 окт 2023 в 17:23

Привет

Гость
22 нояб 2022 в 15:53

Не надо плакаться раньше времени. Не настолько сейчас холодно и голодно.