СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самарской области увеличили расценки на газ для населения
В Самарской области увеличили расценки на газ для населения

28 нояб 2022 в 23:09

Об увеличении тарифа попросило ООО «Газпром межрегионгаз Самара»
Как можно отказать таким скромным, вежливым и бескорыстным людям.

Гость
25 нояб 2022 в 09:54

Миллиарды подарили Европе, а со своих последние штаны снять готовы!!! Национальное достояние не национальное вообще...

Гость
25 нояб 2022 в 07:33

Народ скоро не подработку будет искать, а точные адреса, где обретается наш генералиссимус.

Гость
25 нояб 2022 в 07:48

9 месяцев Шойгу, не детей делает, а воюет с НАТО,
загубил "2ю армию мира",
а НАТО еще и не начинала.
Ну чо, не смешно?

дядь федя
25 нояб 2022 в 09:41

спасибо володь. мы очень благодарны. благодарочка от души

Павел Владимирович
25 нояб 2022 в 11:55

В связи с чем рост стоимости газа?
Может быть, данный вид природного ресурса стало сложнее добывать?
Или губернатор Самарской области Дмитрий Азаров считает, что благосостояние жителей губернии выросло и можно смело поднимать цены?
Не "от Балды" ли данное очередное повышение?
Линии газопередачи, все эти газопроводы и прочее, давно отработали затраты на монтаж, то есть, балансовая стоимость данных основных средств близка к нулю, а цены на газ растут.. Почему?
Не потому ли, что у кого-то растут "аппетиты" и зарплаты?
Данное повышение стоимость газа для населения должно быть любопытно и Генеральной Прокуратуре РФ и Следственному Комитету РФ..
Во всяком случае, согласовывая данное внеочередное повышение стоимости газа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров явно демонстрирует людям отсутствие знаний о реальном положении дел жителей Самарской области.
"Иллюзорный мир", в стенах которого "летает воображение" губернатора Азарова, не имеет отношения к действительности.. А жаль .

Гость
25 нояб 2022 в 08:50

Могучий стратег умудрился даже с Арменией отношения испортить.

Гость
25 нояб 2022 в 10:57

Ну как там Европа, замерзла без газа?

Гость
25 нояб 2022 в 08:48

Ну, плохо. Ну, да. Ну, пусть еще хуже будет. Зато мы в соседский огород какашку кинули. Чем не повод для радости?

молодцы
25 нояб 2022 в 07:15

подходящее время подыскали
теперь начнут подыскивать подработку
вместо обжираловки и гулянок

Газовик
25 нояб 2022 в 07:52

Где деньги, Зин?
Ответ: "Кому на россии жить хорошо. Тайная жизнь матрешки. Эпизод 124".

гость
25 нояб 2022 в 19:31

Чем мы хуже европейцев?Наверно зарплатой, у нас только депутаты и футболисты, должны получать , как там.

Гость
25 нояб 2022 в 13:18

Обнуленный довёл страну до точки. А как было хорошо 20 лет назад. Ещё были все заводы, которые можно было легко реконструировать, продовать продукцию по моему миру... А денег сколько с неба свалилось! Нефть подорожала с 8 до 100. Это как? Это доход боле чем в 20 раз больше! .. А цены поднимают, причём 3 раза в год стабильно.

Елена
26 нояб 2022 в 14:06

Слов нет....вдвое увеличивают тариф! Возмущена!

Alex41
25 нояб 2022 в 11:27

Как-же нато не воюет-а? Оно это нато воюет с нами Руками украинцев-или кто-то до сих пор не понял?

Галя
25 нояб 2022 в 13:00

Да три шкуры точно сдирают, повышая жкх в декабре,не думая о том,на что жить пенсионерам,живущим на одну пенсию.

Гость
25 нояб 2022 в 21:15

Скинемся на новую гитарку!

ГОСТ
26 нояб 2022 в 12:04

Кайфуйте товарищи 🤣🤣🤣

Гость
26 нояб 2022 в 18:45

А мы крепчаем !!! 😜

Абонент
27 нояб 2022 в 18:52

Так с 01.10.2022 в платеже уже новый тариф стоит.

Гость
29 нояб 2022 в 10:54

Статьи 9 Конституции РФ гласит:
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
Если нефть и газ достояние народа, то есть по сути принадлежит народу, то почему их продают этому народу. Притом что ладно, продавали бы чисто символически за постоянную цену, но ведь целенаправленно повышают эту цену. Они скажут амортизация доставки и всё такое, но газ они не производят, они его добывают и транспортируют, что с лихвой покрывается символической ценой за которую этот газ и продают тому кому и принадлежит этот природный ресурс.

Лариса
29 нояб 2022 в 11:09

Дети чиновников забугром всю недвижимость скупили. Им теперь деньги нужны для жизни. Так что, народ. Или работать на трех работах, или в банк за кредитами на КУ....

Гость
26 нояб 2022 в 14:50

Пора жаловаться в фас и куда там ещё можно. Попросило оно, а мы тоже попросить можем, ведь можем же?!

Гость
25 нояб 2022 в 08:38

Это отлично 👍. так вам и надо.

Гость
25 нояб 2022 в 09:46

С молчаливого согласия Хинштейна.

Гость
26 нояб 2022 в 13:42

А повышение по всей стране или в отдельной области?И где тогда прокуратура и след.коммитет?

Гость
25 нояб 2022 в 08:38

Горбатого могила исправит.

Гость
25 нояб 2022 в 09:21

Неее это у них новые тарифы, у нас старые, мы ж газ добываем….

Гость