СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре подняли тарифы на воду
В Самаре подняли тарифы на воду

25 нояб 2022 в 18:58

За эту ржавую вонючую воду они должны нам доплачивать

25 нояб 2022 в 21:05

аэропорт типа сам построил,на государственные деньги ,стал личный .Одних метлой гонял прихлебал и бандитов ,теперь сам погрузился в такую же трясину.Как всегда ,осталось узаконить в конституции право на люд.Будет опять три слоя ,да уже .Иногда видимся на дорогах ,и то молниеносно .

25 нояб 2022 в 21:47

Да, нет! Зря шумим! Ну, кубометр питьевой воды подорожает с 31,16 (без НДС) до 37,39 рубля (с учетом НДС)!
А в поильных киосках - там 1 литр - рубля. А если там брать кубометрами?
Правда, настораживает, что то, что льется из крана называют питьевой водой, но ведь никто же и не знает, как вода готовиться для поильных киосков, верно!
Но если посмотреть на карту, то их больше чем детсадов и церквей вместе взятых! Бизнес выгоден!
И мыслишка зудит - а может это люди, подающие жидкость в квартиру, и те кто торгует на разнос - это одни и те же?

Гость
25 нояб 2022 в 17:47

МАФИЯ

Гость
25 нояб 2022 в 20:44

А может Путину попросить своих друзей олигархов уменьшить свои аппетиты в это трудное для страны время? Хотя бы того же Вексельберга, тем более он ничего для водоснабжения Самары не делает, он просто присвоил наш Водоканал.

Гость
25 нояб 2022 в 18:08

Даааа, воды мало в самаре. С Израиля наверно течёт, поэтому и дорожает.

Гость
25 нояб 2022 в 19:01

Зеленский дамбу на Волге построил? Или все-таки враг не Зеленский, а Вексельберг?

Гость
25 нояб 2022 в 17:48

ВСЁ по ПЛАНУ

Гость
25 нояб 2022 в 19:45

Вода то как подорожать может 🤣🤣🤣 ? Вы че творите то, её ж никто не производит.

Марат
25 нояб 2022 в 21:17

Автор, 30,92 рублей без НДС + 20% НДС равно 37,10 рублей с НДС. Это не цена до и после повышения, это цена после повышения с и без НДС.

Влад
25 нояб 2022 в 22:28

После проведения референдума на Аляске, вода будет 400.

Гость
25 нояб 2022 в 23:22

Наконец-то! Zа победу!!

Гость
26 нояб 2022 в 13:17

Где защитник Хинштейн?

Гость
26 нояб 2022 в 15:59

Сколько там кавказу опять простили десятков лярдов за неоплату за газ, электроэнергию, отопление, воду, мусор, капремонт и т.д. и на сколько подняли всем остальным?!

Гость
26 нояб 2022 в 19:44

ребята,не понимаю сказали же что после этого повышения 1.5 года не будут повышать,опять надувают