СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Не только старикам и многодетным: проверьте, дадут ли вам субсидию на оплату коммуналки
Не только старикам и многодетным: проверьте, дадут ли вам субсидию на оплату коммуналки

28 нояб 2022 в 08:01

Лучше бы ввели какие-нибудь бонусы для добросовестных плательщиков.

Гость
29 нояб 2022 в 13:56

Предстаате, 2000 год. Выходит "кандидат" и говорит: я буду поднимать тарифы ЖКХ два раза в год. Я подниму пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни, я закрою все завода, построенные при СССР, и я буду управлять вами 22 года... Ну что было бы, если б он тогда сказал правду?

Гость
28 нояб 2022 в 09:13

В Самаре 11 кв метров на человека,это только в Москве 18кв положено. А субсидию дают, если траты на коммуналку превышают 22%, а в Москве 10%.Пенсионерам не дадут, так как пенсии превышают прожиточный минимум,дают только многодетным, и то надо доход доказать.

Гость
28 нояб 2022 в 09:07

и потом передавали их наверх в Москву для пополнения бюджета а бюджет Нам нужен для того чтобы Объявлять добрососедских братских народов врагами и воевать с ними по-другому истреблять российский народ С какой целью непонятно наверное с простой целью чтобы удержаться на вершине власти тем кто сейчас там есть пожизненно

Гость
28 нояб 2022 в 09:19

Вот это правильно. Если сделать тарифы, соразмерные доходам граждан и дать возможность гражданам получать достойный доход, они могут возомнить будто сами себя обеспечивают без каких-либо субсидий и прочих подачек с царского стола. А без надежды на августейшую помощь потеряют уважение к власти.

Хапремонт
28 нояб 2022 в 10:18

Вот у кого деньги населения .С экс-главы ФКР Самарской области Михаила Архипова суд взыскал более 36 млн рублей У бывшего руководителя областного Фонда капитального ремонта суд изъял 36 миллионов 900 тысяч рублей. Эта сумма была получена в качестве подкупа от подрядчиков.В прокуратуре Самарской области рассказали, что 24 ноября 2022 года, исковое заявление было удовлетворено Кировским районным судом Самары.

Михаила Архипова, экс-главу Фонда капитального ремонта признали виновным в получении от подрядчиков деньги за беспрепятственный прием работ.

Гость
28 нояб 2022 в 10:31

Уважаемый автор! Было бы очень полезно, если бы в статье были указаны местные нормативы и условия. А то выискать всю информацию для получения субсидии проблематично. В МФЦ ничего толком не знают.

Гость
28 нояб 2022 в 18:11

Дадут вам обчзательно , только между булок.

Гость
9 февр 2024 в 13:57

Почему каждые пол года доказывать что я не верблюд

Гость