СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В каких городах Самарской области больше всего подорожали тарифы ЖКХ? Ответ — в одной картинке
В каких городах Самарской области больше всего подорожали тарифы ЖКХ? Ответ — в одной картинке

3 дек 2022 в 08:41

Кому нужна эта инфографика по области, сделайте по России, точно Самара в первой тройке, губер обдирает что бы выслужиться

Гость
3 дек 2022 в 09:04

Повышение тарифов ЖКХ в спецоперационное время - диверсия, направленная на подрыв доверия населения к власти.

Гость
3 дек 2022 в 09:13

А почему для сравнения не опубликовали инфографику со средней зарплатой в этих городах ? А то, может быть, в Похвистнево зарплаты выше, чем в Москве ?

Гость
3 дек 2022 в 10:00

Вредительство, предательство и госизмена!

3 дек 2022 в 09:48

А что срочного в этой новости? Доп.премия будет автору и редактору или картинкой похвастаться поскорее хочется?

Гость
3 дек 2022 в 14:33

федерады сказали о 9% повышении, так почему в городах СО больше 9% , аж 11% есть , ну и пчему в самаре 10,1%, это что за самоуправств то, мало тог , что внепланово, так еще и завышение... корову доить без меры нельзя лягаться начнет...

ник
3 дек 2022 в 19:05

ПОВЫШЕНИЕ НА ВСЁ ? с нового года ещё не раз подымут-а кто рот откроет-агентом сразу станет ! это моё мнение-но не за горами ?!! ЭТО ЗНАК ВИЛЫ !!! ну кто учил историю ?-я думаю старики помнят ? а молодёжи пофигу - она не способная думать нет интеллекта😜 - робот заболел !!!!!!

Гость
3 дек 2022 в 23:27

А тко то куда повышать, уже повысили дальше некуда, когда регоператор стал заниматься, хотя раньше и без него справлялись и за меньшие деньги

Игорь
3 дек 2022 в 20:41

Сначала пишут в среднем на 9%, а далее минимум на 9%, что-то с расчетами хромают.

Влад
3 дек 2022 в 22:13

А почему бы не показать зависимость роста доходов чиновников от повышения ЖКХ.

Гость
3 дек 2022 в 10:53

Картинка маслом... на холсте Россия!

Гость
4 дек 2022 в 05:23

Это все происки ЦРУ, а губернатор хороший.😜

Анатолий
4 дек 2022 в 07:59

Что тут говорить, надо радоваться мы тем самым поддерживаем санкции против самих себя.

Гость
4 дек 2022 в 09:20

Уменьшу коммунальные платежи(с) Азаров

Гость
4 дек 2022 в 10:55

“В Минэкономразвития РФ сообщили, что предельный уровень тарифов по стране не превысит 9%, но окончательное решение об уровне индексации в конкретном регионе будут принимать местные правительства. Контролировать уровень тарифов будет ФАС России. Изменение стоимости затронет холодную и горячую воду, электроэнергию, отопление, газ и вывоз мусора (обращение с ТКО).” Вывод каждый сделает сам.

Гость
4 дек 2022 в 11:01

На языке только мат!

Такой сякой
4 дек 2022 в 14:49

Уменьшу коммунальные платежи!
ДА!
Помню твой предвыборный лозунг Азаров
Кем тебя назвать после этого?

Гость
4 дек 2022 в 20:48

По всей стране внеплановое повышение.Народ уже не справляется с платежами.Температура недовольства уже градусов 90,еще немного и забулькает

Гость
4 дек 2022 в 22:49

Скоро наверное Нам придётся брать кредиты, чтобы расплатиться с ЖКХ ! Ибо "дъявол" ненасытен...

Владимир
5 дек 2022 в 13:17

на первом месте, аж 11% город с самым развитым производством, с самыми большими зарплатами это город Похистнево!, правда производства уже давно нет, только бюджетники, а градообразующее предприятие это Молодежный пансионат для инвалидов (психически больных), но том хоть зарплата, а у остальных бюджетников, аж целая минималка, но хоть по коммуналке мы первые, правда не очень радует.😞

Гость
7 дек 2022 в 05:45

Озверели в конец. Отопление только как сильно подняли. А с чего вдруг в похвистнево то аж на 11%. Это небольшой городок. Зарплаты тоже меньше. Ужас какой-т. Страна с такими ресурсами огромными. А платим как будто закупаем заграницей.