СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На сколько выросли тарифы ЖКХ в Самаре? Показываем в одной картинке
На сколько выросли тарифы ЖКХ в Самаре? Показываем в одной картинке

5 дек 2022 в 08:17

Азаров, забирайте госпожу лапушкину, олигархов из ЖКХ и уходите из области, вы ограбили каждого жителя губернии. Довольно! Мы жители области выражаем вам ноту недоверия.

5 дек 2022 в 12:20

За отопление вообще почти в два раза вырос тариф! Совсем обнаглели?

5 дек 2022 в 14:06

Судя по всему Вексельберг решил компенсировать за счет повышения тарифа на тепло все ,то что у него недавно отняли на западе. Хотя Вексельберг является иностранным гражданином, но почему то компания Т_Плюс принадлежит ему)

Гость
5 дек 2022 в 09:50

Необходимо ликвидировать паразитических конторы, сосущие деньги из населения под видом оплаты услуг ЖКХ. Пора перестать кормить посредников, а платить тем, кто работает. Почему с нас дерет деньги за нашу волжскую воду гражданин Кипра Вексельберг?

Гость
5 дек 2022 в 09:55

С такими друзьями в нашем ЖКХ и врагов не надо.

Гость
5 дек 2022 в 08:45

Внеочередное повышение тарифов --- это, видимо, один из способов борьбы с бедностью и инфляцией, про борьбу с которыми рассказывал недавно Путин .

Ирина
5 дек 2022 в 08:25

Нам квартиры в СССР давали бесплатно.. А потом, стали нас грабить в полном смысле этого слова, и стали они для нас, как бриллиант чистой воды... Может хватит грабить народ....

Александр
5 дек 2022 в 11:27

Отопление удивляет - какие проценты, взяли скромно больше полутора раз! Какая антимонопольная служба, никто не видит беспредела чиновников!

юда
5 дек 2022 в 10:05

народ устал от вас лапушкина азаров!!!!!!

Вексельберг
5 дек 2022 в 09:58

Думали утеплили дома и окна будете экономить на отоплении ? Для таких умных рост 55 %.

Гость
5 дек 2022 в 07:07

Батареи золотыми станут.

Гость
5 дек 2022 в 11:23

за свет уже в октябре повысили на 120 рублей за общедомовое имущество
федералы сказали что тарифы повысят на 9%, так почему в самаре повышают на 10,1%??? или у нас власть чиновников выше власти правительства РФ?

Гость
5 дек 2022 в 08:37

Там у врагов как всегда всё плохо, а у нас всё хорошо, всё по плану?!

Гость
5 дек 2022 в 09:57

Почему зв вывоз мусора деньги собирает Милеев? Кто-нибудь видел его хотя бы раз выгружающим контейнер или сортирующим мусор?

Гость
5 дек 2022 в 08:37

Власть продолжает санкционировать холопов - а мы крепчаем?

Рядовой житель
5 дек 2022 в 17:13

А насколько выросли доходы бедных слоев населения? Им тоже авансом повысили зарплаты и пенсии? Где им взять деньги на все эти повышения? И что делать, когда и без того не возможно свести концы с концами?

Гость
5 дек 2022 в 08:40

МАФИЯ

Амина
5 дек 2022 в 20:30

В Москве на 9% , в Самаре на 10,1% ,а что у нас зарплаты больше ?

Гость
6 дек 2022 в 09:21

На каком основании рост тарифа за отопление более 50 процентов? Ведь утверждён правительством рост порядка 10 процентов. Объясните народу.

Гость
5 дек 2022 в 07:56

Обнаглели сами не платят а с людей нагло дерут, спасибо Лапушкиной молодец "защитила"

Niusiula
5 дек 2022 в 19:14

Тарифы взвинтили на 55%, а пенсии будут повышать только в январе и только на 4,8%. Это геноцид!

Гость
5 дек 2022 в 19:44

Все не нажрутся, надо на новые яхты ведь старые остались в других странах арестованные дворцы тоже надо восстанавливать, вот же конченые грабители!!! Надо отказываться от городского типа и переходить на собственные котлы отопления

Гость
5 дек 2022 в 19:43

Даже написать нечего. Забанят.

Прав
5 дек 2022 в 11:26

Чот так башлять не хоца...!

Гость
5 дек 2022 в 08:39

"Надо потуже затянуть пояса"... "Скоро будет рывок и прорыв"...

Римма
5 дек 2022 в 20:30

За что с нас дерут деньги, а за отопление, это вообще уму не постижимо, как же жить то дальше. Азарову большое спасибо, услужил, а мы так верили в него, наверное хочет чтобы быстрей подохли.

Гость
6 дек 2022 в 08:33

Азаров брось грабить народ обогащать своих друзей олигархов

Гость
6 дек 2022 в 08:36

При таком руководстве самарской обл Самара вымрет

Гость
5 дек 2022 в 12:06

где картинка то?

Гость
5 дек 2022 в 16:47

Господа, не все в этой информации соответствует действительности. Новый тариф на тепловую энергию для потребителей ПАО Т плюс будет 2180,11 руб/Гкал. А 47,14 руб. стоит еще не нагретая вода. Соответственно стоимость 1 куб. м. горячей воды составит не 47, 14 руб/куб. м, а 195,39 руб/куб.м.

Гость
5 дек 2022 в 23:35

я с электрическим обогревателем столько на накручу за отопление сколько придется платить за центральное отопление😠

6 дек 2022 в 06:58

Уже придумали закон,запрещающий индивидуальное отопление газом в многоквартирных домах.Сейчас читала.

Гость
7 дек 2022 в 08:56

Человеческий облик вышестояшими потерян окончательно!

Гость
7 дек 2022 в 11:09

А сколько платит Азаров и Лапушкина?

Фотина
15 дек 2022 в 18:30

Зачем повышать цены на отопление? Следите за погодой, корректируйте температуру воды в теплосетях, а не как сейчас, батареи огонь, дышать нечем, отапливаем улицу. Некуда топливо девать? По поводу капремонта: сколько можно содержать жуликов? Уже какого по счету сажают?

4 янв 2023 в 22:02

Отопление - основной по весу платёж - подняли на 30%. Это что за платёж-наглёж-грабёж? Москва сказала: не выше чем на 9.3% поднять цену на ЖКУ. По какой схеме вы поднимали тарифы? вода, мусор и т.п. - на 1%, а отопление на 30-ть?!! (а в среднем 9%)Так что ли, умники самарские?!! ВОН Из власти!!!

Гость
5 дек 2022 в 12:32

Жизнь на Кипре подорожала. Нефть и газ за бугром берут меньше. Царь не нажрется. выводы делайте сами. Интернет читается ф. С . б - скоро листовки в подвалах будем от руки писать как подпольщики.

Гость
5 дек 2022 в 23:44

В квартире плюс 18 и 7 тысяч за отопления трёшки! Не хило!

Алексей
6 дек 2022 в 09:39

Ни чего себе!!! Тепло на 1/3 !!!! А с какой калькуляции она это насчитали. Наверное срок окупаемости новых теплотрасс поставили 3 года, а не как положено для соц значимых объектов, равный сроку эксплуатации (т.е. 20 лет)...
😠

Гости
6 дек 2022 в 13:49

У нас квартире нет газа, за газ принёсти квитанции на 330 рублей за 2 человека, что т варится без придель

Гость
6 дек 2022 в 15:24

Наша Лапушка вошла в Госсовет Российской Федерации, благодаря нашему губернатору. Поздравляем конечно, но зимой улицы от снега убирать будут, или как в прошлом году.Самое главное все это сверху одобрено самим.

Гость
10 дек 2022 в 17:38

Чо народ баламутите? Прислали платежку авансовую за декабрь (в Новый год видимо работать не будут). За отопление было 1 471 руб. С декабря стало 1 603 руб. Повышение примерно 9%. В рублях 132.
Зато Крым наш! 😁👍

Gardarike
29 дек 2022 в 09:29

В Алтайском крае платеж за декабрь вырос на 50 процентов. Так что про 9процентов брехня