СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре увеличили цены на холодную воду
В Самаре увеличили цены на холодную воду

5 дек 2022 в 14:27

будет водка семь иль восемь -
всё равно мы пить не бросим
передайте Ильичу (Горбачу, ВладимировичУ) -
нам и десять по плечу
ну а будет двадцать пять - снова Смольный (Кремль) будем брать

Гость
5 дек 2022 в 11:17

Да что вы все ноете? Лично против вас вводили санкции? Нет! А против Вексельберга и Ротенберга ввели! Мы все должны помочь им! Мы же своих не бросаем!

С наступающим

Царь!
5 дек 2022 в 11:25

Что подешевело напишите!

Гость
5 дек 2022 в 10:21

Необходимо ликвидировать паразитических конторы, сосущие деньги из населения под видом оплаты услуг ЖКХ. Пора перестать кормить посредников, а платить тем, кто работает. Почему с нас дерет деньги за нашу волжскую воду гражданин Кипра Вексельберг?

Гость
5 дек 2022 в 10:29

Уважаемый Владимир Владимирович, как так получилось, что под Вашим чутким руководством наши коммунальные сети оказались в собственности иностранцев?

Валера
5 дек 2022 в 14:29

За жизнь в этой стране нам должны доплачивать, воды нормальной нет, дорог нет, кругом пылища, продукты отвратительные, в школах и детсадах поборы, налоги космические! Зато с телеэкранов нам втюхивают как плохо в Европе.

Коммунист
5 дек 2022 в 11:09

Главное, что все довольны или относятся с пониманием к бедственному положению наших олигархов.
У нас не Европа какая-то, у нас не будут раскачивать лодку и выражать недовольство разными способами! Духоскрепная страна у нас, где и олигарх, и простой рабочий в общем порыве солидаризируются в общем деле и интересах. Хотел сказать про пучок, который всех объединяет, но ассоциации могут быть разные.

Гость
5 дек 2022 в 10:30

Как-то незаметно сошла на нет тема золотых счетчиков от все тех же вексельберговских кипРских Коммунальных Систем.

Гость
5 дек 2022 в 10:28

Может пора прекратить кормить гражданина Кипра Вексельберга и его компанию РКС, а оплачивать непосредственно работу нашего родного Водоканала? Ну, не справляется Вексельберг ни с чем, кроме повышения тарифов.

Гость
5 дек 2022 в 13:32

Интересно, а Азаров доложил Путину об успехах Самары в повышении тарифов на отопление ?

ВВВ
5 дек 2022 в 13:42

Ставьте счётчики и магниты на счётчики. И не будете ничего платить.

Гость
5 дек 2022 в 10:07

Редиски

Гость
5 дек 2022 в 10:24

Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу "стабильность"!
Ради такой "стабильности" стоило разогнать наблюдателей с избирательных участков по всей России на президентских "выборах" в 2011 году.

Федя
5 дек 2022 в 10:56

Ура...

Гость
5 дек 2022 в 12:34

У нас есть депутаты от народа?
Как удовлетворить очередную хотелку олигархов, депутаты готовы из трусов выпрыгнуть.
Как защитить интересы трудящихся, у них лапки.

Гость
5 дек 2022 в 23:37

10% и прилетело)))

Иван
6 дек 2022 в 01:01

Примечайте граждане России: все подорожания в один карман Вексельберга. И так по всей стране, где он "взял в аренду" государственную собственность... Много не будет? Или кто-то верит в новые трубы теплосетей и водоснабжения?

Гость
6 дек 2022 в 18:43

Реже в туалет ходите!

Гость
6 дек 2022 в 19:28

Тоже мне новость, постоянно на что-то цены поднимают. Вот когда подешевеет, тогда и пишите.