СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Я рыдала навзрыд»: истории двух мам, которые отдают половину своей зарплаты за коммуналку
«Я рыдала навзрыд»: истории двух мам, которые отдают половину своей зарплаты за коммуналку

Гость
7 февр 2023 в 12:19

Интересно, с какими обещаниями Путин пойдет на очередные "выборы"? Не то, чтобы для меня это было очень важно, но действительно интересно, а что там еще он может предложить новенького после 23 лет законного брака? Политтехнологи ломают головы. 😂😂😂

Гость
7 февр 2023 в 13:44

Одни живут втроем в 140 метрах при копеечной зарплате, другие оплачивают коммуналку за 25 летнего балбеса и ноют, чтобы их пожалели. А как-то зарабатывать не пробовали?

Педагог
7 февр 2023 в 12:07

С Тюменью разобрались. Как дела у мам в Самаре?

Гость
7 февр 2023 в 14:29

ИЗВЕНИТЕ на троих квартира 138 кв м зачем такая нужно по карману, по норме не помню можно и поменьше, на половину, не чего возмущается.

Гость
7 февр 2023 в 12:18

Это же, вроде, по плану?

Гость
7 февр 2023 в 13:34

Вам уже столько всего было обещано, а вам всё мало

Гость
7 февр 2023 в 18:39

А может сын пойдет подрабатывать после уроков, тем же курьером, за смену тысячи 2, а в лучшем случаи и 3? Или он устает и домашки много? Доча тоже, какие-нибудь листовки может раздавать на улице.. Шевелиться сами не хотят, а о помощи просят, тем более муж за ипотеку платит, вообще на лайтах все хотят!

Гость
7 февр 2023 в 19:03

Даже квартиру не отремонтируешь! Не говоря уже о том, что что-то в неё купить.

Гость
7 февр 2023 в 19:57

ЖКХ+Монополисты+Власть=Мафия

Антон
7 февр 2023 в 20:31

Квартира 123 кв.метра не смущает? Продайте

Гость
7 февр 2023 в 20:58

что то много неясного, квартира, в аренде, общага 7000, тысяч.какие то расходы, совсем нпграмотные, на мат, кап. брать общагу, из каждогт утюга, предлагают ипотеку , в тюмени много строят , больше неправда, или придумано...

Силантий
8 февр 2023 в 07:56

138 метров на троих, то есть 46 на одного, это не просто перебор. Можно поменять на трешку 60 метров и будет им щасте!

123
8 февр 2023 в 08:54

В первом случае надо умерить аппетиты. Квартира 138м2 и ещк в ипотеку. Живите скромнее.

Гость
8 февр 2023 в 09:15

Так им и надо. Поддержатели, теперь каждый сам за себя.

Ольга
8 февр 2023 в 17:33

Хватит ныть,вы думали вам просто так пособий напораздавали? И ещё платить поменьше остальных хотите? Вы ещё дворец возьмите в ипотеку.

Гость
7 февр 2023 в 13:10

Да не скулите вы! Вам же почти разрешили маткапитал на оплату ЖКХ тратить. Рожайте и платите. Какие проблемы-то? И не забудьте на следующих выборах проголосовать за царя и ЕР

Гость
7 февр 2023 в 12:08

У нас все хорошо. А в Европе цены на коммуналку растут, люди замерзают.
Не верите? Включите телевизор, послушайте Киселева.

Гость
7 февр 2023 в 12:11

Вам же власть сказала, что она вас рожать не просила.

Гость
7 февр 2023 в 12:10

Умоляете Путина и его дружбанов не повышать плату за коммуналку? А на что они будут жить, вы подумали? Нет, это цель жизни человека в РФ - платить коммуналку.

Местный
7 февр 2023 в 12:29

Да не только коммуналка скаканула. Овощи, фрукты, пости в 2 раза подорожали

Гость
7 февр 2023 в 12:51

А в Путинской России всё хорошо ... Не верите, можете спросить депутатов, правительство ... Путина .

Гость
7 февр 2023 в 13:36

Это путинизм