СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Почему растет коммунальный платеж, когда тариф не меняется? Ответили в самарском правительстве
Почему растет коммунальный платеж, когда тариф не меняется? Ответили в самарском правительстве

Гость
18 апр 2023 в 15:25

"Жители Самарской области с пониманием восприняли индексацию тарифов на услуги ЖКХ".....ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

Гость
18 апр 2023 в 17:09

Единственная стабильность только в этом - повышать тарифы?

Гость
18 апр 2023 в 19:34

Жители так озабочены какая прибыль будет у ЖКХ, готовы не купить фрукты детям, готовы не купить лекарства старикам, главное чтобы начальник ЖКХ купил новую ВМВ и съездил отдыхнуть в Эмираты.
Власти Самарской области в очередной раз показали как они близки к народу .

Гость
18 апр 2023 в 21:07

посмотрел когда в моем доме собираются менять лифт... в 2053 году, т.е. лифт должен прослужить 65 ЛЕТ!!!!! Больше ни копейки за кап. ремонт вы от меня не увидите!!!

Гость
18 апр 2023 в 21:12

"Жители Самарской области с пониманием восприняли индексацию тарифов на услуги ЖКХ, которую провели в декабре 2022 года" - ЧЕГО???
кто эти люди? какое может быть понимание? я могу понять, когда депутатам всяческих дум сократят денежное довольствие с полумиллиона до ста тыщ хотя бы. понятно - вместе с народом люди переживают ответственный момент в истории страны. а когда эти люди с большой зарплатой и бесконечными льготами, с большой пенсией в будущем начинают решать, когда и насколько поднимать тарифы, я отказываюсь понимать! мне лично льготы не положены. зарплату за прошлый год сократили вдвое. при этом закредитована по уши. это кроме меня никого не волнует. и главное - как сказывается повышение тарифов на качестве предоставляемых услуг? вот вообще никак! начальников фонда капремонта постоянно судят. и при этом повышают тарифы! контейнерные площадки развалюхи, урн в городе все меньше на улицах, мусора больше - за что мы платим? про качество воды тоже много чего можно сказать.

Гость
19 апр 2023 в 07:48

После оплаты коммунальных платежей денег на еду почти не остается, не говорят об остальном.

Гость
19 апр 2023 в 09:33

Привет всем. Растут суммы выплат по причине. Того что люди новая нефть. А так бизнес всегда хочет забрать себе как можно больше денег это примерно 40%. Это одна часть проблемы. Вторая часть проблемы это очень высокие налоги и акцизы которые входят в конечную стоимость ЖКХ примерно 40%. Третья проблема вот кучи прослоичных фирм которые не зачто не отвечают но на себя тянут деньги пример электричество там столько посредников это мама не гаруй это примерно 5%. И только реально стоить все ЖКХ это 15% от суммы нашей платёжке.

Гость
18 апр 2023 в 16:21

Мирная жизнь закончилась не начинаясь, хозяевам страны свежатинки надо всё больше, а кровь щас очень доргА - вот и результат с ценами... Как-то так, думаю.

Гость
18 апр 2023 в 21:14

МАФИЯ

Гость
18 апр 2023 в 21:15

диверсия и госизмена + дискредитация царя = пожизненно

Гость
18 апр 2023 в 22:38

Полная деградация власти имущих с вытекающими последствиями. Скоро и до вас руки дойдут, бумеранг вернётся

Гость
19 апр 2023 в 12:09

Не везёт властям СО с людьми, они обещают снизить тарифы, оплату за проезд больше не поднимать, но жители требуют, поднимайте хотим больше чем в Москве! Властям приходиться идти навстречу и скрипя сердцем поднимать, поднимать ...,.

Гость
19 апр 2023 в 17:50

Мало верится ,не на это так на другое повысят,ихому пению никто уже не верит

6 июня 2023 в 19:00

Реальность такова:1-потеря у чиновников человеческой Совести.
2-Возможность без страха воровать и на народ Плевать.
3-Бесконтрольность со стороны органов прокуратуры за работой УК в части соблюдения ими выполнения Законов ЖКХ и борьбы с проявлениями коррупции.

Гость
18 апр 2023 в 14:51

Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!

Гость
18 апр 2023 в 15:29

В сверхдержавах так бывает...

Гость
20 апр 2023 в 08:26

Рост тарифов связан с ростом пенсий.