СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Жителей Самары обяжут заключить дополнительные договоры на газ. Иначе всё отключат
Жителей Самары обяжут заключить дополнительные договоры на газ. Иначе всё отключат

21 сент 2023 в 10:17

Это уже 10005001 способ отъема денег у населения, узаконенное мошенничество и грабеж в особо крупных размерах

20 сент 2023 в 17:03

Ох уж это "из соображений безопасности"

20 сент 2023 в 21:02

Хотелось бы заслушать начальника диму, или ему сказали не влезать
..

20 сент 2023 в 17:10

Почему я тогда плачу деньги за вызов мастера по чистке газовой колонки? Есть же договора?

Гость
20 сент 2023 в 17:56

Да кто бы сомневался, что платить будем больше!!!! Что только не придумывают, чтобы деньги собирать!!!

Гость
20 сент 2023 в 17:08

завтра обяжут с телемастером, холодомастером, слесарем, электриком заключат договора, в противном случае перекроют все услуги.
Банальный сбор денег, а толку от газовиков нУль.

Гость
20 сент 2023 в 17:05

Мы платим за обеспечение волжской водой Вексельбергу и его кипрской компании РКС.
Мы платим за выврз мусора компании ГопСтопРесурс, у которой даже машин своих нет.
Почему газовики должны оставаться в стороне от принятого при Путине доении населения?

Гость
20 сент 2023 в 17:17

Даже в аоенное время, когда Родинна в опасности, жульё под предлогом заботы о населении вводит обязательный побор с населения. На всё взвинтили цены рости в два раза, но видно мало. Правительству больше нечем заняться, как придумывать новые поборы.

Гость
20 сент 2023 в 20:45

Вот где наши враги, а не на Украине.

20 сент 2023 в 19:18

нам письмо об отключении газа 3 августа от мясгаза пришло в начале июля, но это было связано с прерыванием договора обслуживания СВГК с управляющей компанией Универсалбыт, последние обещали перезаключить договор и наверно заплатить долги.
теперь вообще непонятно что хотят эти буржуи

Гость
20 сент 2023 в 19:21

Раздайте лотерейные билеты. А, если не будут брать – отключим газ!

21 сент 2023 в 08:37

А кто же сейчас ходит и проверяет дымоходы, счётчики и газовые плиты ? Тогда давайте заключать договора на обслуживание розеток , выключателей,дверных замков, смесителей во имя ;безопасности; чё мелочиться обдирать так обдирать.

Гость
20 сент 2023 в 19:33

Управляющая компания в своей квитанции всегда выставляет строку за обслуживание ВДГО (внутридомового газового оборудования). За обслуживание какого ещё газового оборудования собираются брать деньги? Что опять придумали, чтобы содрать с населения?

Гость
20 сент 2023 в 20:58

Договор у жильцов должен быть один - с управляющей компанией. А управляющая компания должна взаимодействовать с поставщиками услуг.
Жильцы в большинстве своём - не бухгалтера и не юристы, и не могут разобраться в кипе платёжек от всевозможных поставщиков услуг с их изменениями реквизитов, тарифов и прочих условий. Вдобавок, это создаёт райские условия для мошенников.

Гость
20 сент 2023 в 17:33

Ну понятно опять денег хотят ещё и ещё.

21 сент 2023 в 20:00

В Балашихе был "хлопок", пострадали люди. И опять понеслись очередные нововведения?! Ну неистощимы чинуши на рождению новых идей по отъему денег у населения. Достали уже до...

Гость
20 сент 2023 в 20:36

Очередной грабёж

21 сент 2023 в 05:56

Россия-самая богатая страна в мире по запасам газа! И нефти и хлеба

Гость
21 сент 2023 в 04:54

Путин же сказал, что наша экономика на подъёме и преодолела все санкции.

21 сент 2023 в 08:02

А что по этому поводу говорит Жилищный кодекс ?

21 сент 2023 в 14:45

По такому случаю надо забацать фестиваль! СамараГазФест!

Гость
20 сент 2023 в 17:05

Ну и кто в СВГК обслуживать будет? Там задвижку покрутить спеца не найти.

Гость
21 сент 2023 в 05:51

Коррупция проникла абсолютно во все сферы страны. Такого рода законопроекты по сути преступны, но интересно ли это прокуратуре или каким либо другим правоохранительным структурам? Нет. Потому как и они подчиняются коррупционерам. Любой законопроект в стране, направлен лишь на выкачивание денег из граждан. Каждый год какая то дрянь. Болтовня про безопасность, но суть всем ясна. В общем очередная мерзость и она убивает остатки патриотизма.

Гость
20 сент 2023 в 20:30

А как это повлияет на безопасность ? Ну кто то откажется или денег нет. И в квартире установят газовый баллон. Наоборот возрастут риски взрывов.

Гость
20 сент 2023 в 22:40

Газпром обнищал, давайте собирать с народа... Зенит не на что содержать))

Гость
20 сент 2023 в 17:45

Свгк на дачи провели газ среднего давления и чтобы к нему подключиться бегали год!! И при этом нужно установить на участке бандуру шгрп, чтобы газ стал среднего давления и теперь тех обслуживание в месяц стоит в 5 раз дороже!!!! Вот и вся арифметика

Гость
20 сент 2023 в 18:07

Где опять Вы нанюхались? У яйцеголовых специалистов произошло очередное завихрение в уму.

20 сент 2023 в 22:02

Задолбали. Больше сказать нечего.

Гость
21 сент 2023 в 00:13

Ага, снова заключат договор с лохами из СВ+, у которых лицензия на вывоз мусора и риэлторские услуги, и они продолжат ходить по квартирам, смотреть, что плохо лежит. Вот и все меры обеспечения "безопасности".

Гость
20 сент 2023 в 20:08

Это же надо в 21 веке такую аферу придумать с газом молодцы фантазии им не занимать хлопаю стоя))

Гость
21 сент 2023 в 07:22

Когда вы нажретесь задолбали грабить нас уже

Гость
20 сент 2023 в 20:04

Вот это я понимаю газификация населения с размахом)))))

Гость
20 сент 2023 в 20:37

МАФИЯ

3 дек 2023 в 22:18

ЗА ЧТО??? Какое обслуживание? А газовую плиту они мне мыть будут за эти деньги?

3 дек 2023 в 23:16

гы-гы)))Опять комментарии не пропускают))

Гость
20 сент 2023 в 21:14

Помнится мне, как когда-то, переименовали милицию в полицию, он в итоге от этого ничего не изменилось!

Гость
20 сент 2023 в 21:31

Что там с антидепрессантами в аптеках, остались ещё в курсе кто? А то в прошлую пандемию из всех рупоров вещали что нервничать нельзя, тут вроде как опять масочная суета начинается вроде, нельзя мне нервничать, а то и за газ некому платить будет вовсе. Upd/ Чтоб они там нажрались и у них желудки полопались как у моих муравьёв, их тоже вроде мало было пока я их не подкормил, но нервы портили, а нервы беречь надо...

Гость
20 сент 2023 в 22:56

Грабить будут до тех пор будем молчать... до тех пор пока Дима Азаров прямо под своей попой не почует начавшиеся протесты митинги и забастовки!

Гость
21 сент 2023 в 00:18

А имеют право отключать газ, если потребитель оплатил услугу? Это законно, брать деньги и не поставлять газ?

Гость
20 сент 2023 в 20:29

Вот думаю куды пенсию подевать придумала отнесу как я газовикам! Они без премии сидють !

Гость
20 сент 2023 в 20:28

Гуляй рванина скоро САЛЮТ!

Гость
20 сент 2023 в 21:51

что там в Балашихе? Договора помогают?!

Гость
21 сент 2023 в 07:08

Если бы пообещали снижение цены обслуживания, то добровольно-принудительный порядок не потребовался. А так получается женят по принуждению.

Гость
21 сент 2023 в 07:29

А мне вот интересно другое: если в квартире никто не живёт, но за мусор платить все равно заставляют, теперь и за обслуживание газа тоже обяжут? На данный момент если показания 0, то и оплата 0 руб. А за это ( обслуживание) скажут надо всё равно платить!!!
Как и за кап ремонт ! И тд.

Гость
21 сент 2023 в 08:00

вообще ничего не понятно а денежки положь

Гость
21 сент 2023 в 08:17

401-й относительно честный способ отъема денег у населения, о котором не знал великий комбинатор.

Гость
21 сент 2023 в 13:19

То есть раньше договор на тех обслуживание был навязанной и необязательной услугой? Идем в суд и требуем возврата денег.

Гость
21 сент 2023 в 07:32

По "соображениями безопасности" давно уже надо было всё поотключать, а за это - прислать увеличенные квитанции.😂 И маски всем напялить😜

Гость
21 сент 2023 в 07:57

Уже стали забывать, как бузили по поводу "золотых" общедомовых счётчиков на воду. Побузили, побузили здесь, на 63. Никаких митингов, пандемии, масочный режим. И оплатили.

Гость
21 сент 2023 в 08:24

Молодцы. Нашли газовики ещё один способ выкачивания денег! Теперь хлеб будут есть не только с маслом, а народ и так с голоду не помрет