СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Куда звонить, если нет отопления. В Самаре запустят горячую линию
Куда звонить, если нет отопления. В Самаре запустят горячую линию

Молодогвардолог
6 окт 2023 в 15:20

Горячая линия для замерзающих граждан. Феерично!

Гость
6 окт 2023 в 15:42

Пока все не переболеем, не включат. Взрослые держатся, а у детей уже сопли до пола. И так каждый год. За окном раскопки труб.

Самаритянин
6 окт 2023 в 18:03

Проснулись! Но звонить как в прошлом году бесполезно.

Гость
6 окт 2023 в 15:26

А куда звонить если слишком жаркое отопление, перетоп? Заставь как говориться дурачка богу молиться...

Гость
6 окт 2023 в 18:55

У нас в Тольятти как всегда, будут тянуть. Включают тепло в морозы.

Гость
6 окт 2023 в 21:30

Вольская 71 отопления нет. В УК Газэнергомонтаж не дозвониться.

Гость
7 окт 2023 в 08:40

Ну позвонила по телефону который у вас напечатан мне ответили а мы причем что у вас нет отопления 3345739

Гость
7 окт 2023 в 10:06

Горячая линия, посоветовала обратиться в своё ПЖРТ, вот и помогли

Гость
7 окт 2023 в 20:26

Коммунистическая, 9, нет отопления

Гость
8 окт 2023 в 08:37

Ново Вокзальная 231 Нет горячей воды А про отоплении и говорить лишнее 08.10.23

Гость
8 окт 2023 в 17:33

8 октября а отопления на Вольской 71 как не было так и нет. Зато квитанции приходят прям чëтко.

Гость
9 окт 2023 в 06:32

Дзержинского 2, отопления нет. Во дворе все перекопано, и уже неделю никто ничего не делает

Гость
9 окт 2023 в 13:34

Московское шоссе 135 отоплениямнет

Гость
9 окт 2023 в 13:39

Ни один телефон т горячей линии или не работает или отсылают по чиновникам. Хорошо устроились. У них тепло, а мы как всегда, как в осажденном Ленинграде.

Гость
9 окт 2023 в 13:45

г.Самара ул.Комсомольская 43а нет отопления. Было два выходных. В понедельник отключили. Диспетчер УК не в курсе. Тепло плюс написали, что дали отопление 02.10.23. А кран для подключения у УК МКД. В том 2022 году они дали отопления 2 ноября. Управы на эту УК нет.

Гость
9 окт 2023 в 14:01

Самара, Дзержинского 8, отопления нет. На горячую линию не дозвониться.

Гость
9 окт 2023 в 17:40

Бардак!!!! Пр Металлургов 12 сидим без отопления, за что мы платим деньги??????

Гость
9 окт 2023 в 17:44

Пр Металлургов 12, нет отопления, бардак. За что мы деньги платим????

Гость
9 окт 2023 в 19:24

Что толку от горячей линии, когда тебя отправляют в управляющую компанию?

Гость
9 окт 2023 в 19:35

Севастопольская 54 нет отопления

Гость
10 окт 2023 в 01:35

ул. Садовая, д. 199 ТСЖ "Вавилон" в МКД есть своя крышная котельная, но включить отопление не могут. Жители дома замерзают, так как очень холодно, а председатель ТСЖ "Вавилон" Трунилова Светлана Евгеньевна даже трубки не берет и скидывает все звонки жителей, так как считает, что ее нельзя беспокоить по таким пустякам.

Гость
10 окт 2023 в 11:14

Заводское шоссе 65 отопления нет

Гость
10 окт 2023 в 17:56

Пионерская82 отопления нет ,тепловой узел залит горячей водой

Гость
10 окт 2023 в 20:56

Победы 150.Отопления нет

Гость
11 окт 2023 в 10:26

Г. Самара, ул. Дзержинского, 14
Отопление так и не дали и не пытались. На сайте тепловых сетей у нас всё хорошо. Управляющая компания " МастерКом" ссылается на аварию у тепловых сетей.

Гость
11 окт 2023 в 17:26

Вольская 59, отопления нет

Гость
13 окт 2023 в 15:35

На дворе 13 октября. Звоним во все инстанции -реакции 0. Раскопки с мая! Каховская 55 .

Гость
17 окт 2023 в 10:35

ВЕНЦЕКА 42 И 44 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ. никаких мер не принимают от слова совсем.

Гость
18 окт 2023 в 20:59

Металлистов 26. Отопления нет.

Гость
26 окт 2023 в 05:32

Школа 132 ( начальный корпус ) ул. Клиническая д. 86 . У половины кабинетов в школе нет отопления. На улице уже минусовая температура . Дети замерзают .

Гость
20 нояб 2023 в 10:24

Чапаевская 64 батареи не греют

Гость
27 нояб 2023 в 21:50

Сейчас отопления на Безымянке нет, а телефоны горячей линии не работают. Браво!!!

Гость
18 дек 2023 в 20:10

Лицей 135 на ул. Свободы - в классах температура 13 градусов. Вторую неделю ждём нормального отопления