СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Власти назвали дату повышения тарифов ЖКХ в Самарской области
Власти назвали дату повышения тарифов ЖКХ в Самарской области

2 нояб 2023 в 15:51

Как вы задолбали со своими повышениями...

2 нояб 2023 в 14:55

Зарплаты бы на 10% повысили бы! А то Азаров сказал, что 53 тысячи это средний уровень зарплат в Самаре. А что быть с людьми у кого 15-20 тысяч зарплаты?

2 нояб 2023 в 16:46

Господи, да сколько можно
Повышать и повышать?!
Жить уж стало невозможно...
Из бесплатного -- дышать !
Остального-- не укупишь...
Ееесть хотите?! Вот вам -- кукиш!

Гость
2 нояб 2023 в 13:31

Чиновники и прочие у власти очень любят песенку : Нет,нет,нет, мы хотим сегодня, нет,нет,нет мы хотим сейчас!»

Гость
2 нояб 2023 в 14:44

Хватит свистеть, цены на ЖКХ каждый месяц растут, загляните в свои счета, то там прибавят , то тут.....

Гость
2 нояб 2023 в 14:55

Дату повышения качества предоставляемых услуг назвать не хотят власти Самары???😠😠😠

Гость
2 нояб 2023 в 15:17

👍👍👍👍😁😁😁😁 скорей повышайте👍. Своихнебросатели уже готовы.

Гость
2 нояб 2023 в 15:17

👍👍👍👍😊😊😊😊

Гость
2 нояб 2023 в 15:45

дядя вова ждуны и терпилы с тобой

Гость
2 нояб 2023 в 15:44

А-я-яй!!! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович со своей управляющей компанией?!

Гость
2 нояб 2023 в 15:52

И так с этими кварплатами денег на еду не остается, так опять повышать собрались?

Гость
2 нояб 2023 в 16:27

Повышайте и не спрашивайте ни кого! Скоро и за вами придут!

братан
2 нояб 2023 в 19:08

самая гнусная компашка- Тплюс.
отрабатывают арбуз вексельберга

Гость
2 нояб 2023 в 19:22

Люююююдииии , начальникиииииии ! Пенсию мне зачем выдаете? Все равно обратно забираете.

Гость
3 нояб 2023 в 00:04

Сплю и вижу. Я шейх Саудовской Аравии на пенсии, повышают коммуналку а мне по барабану.

Гость
2 нояб 2023 в 16:31

Всё работает как раньше, обслуживание и модернизация заложена в щета, какого извините, повышение стоимости услуг 😡

Гость
2 нояб 2023 в 13:05

давай сегодня повышай им бестолковым

Гость
2 нояб 2023 в 13:15

Ты у нас один толковый

Гость
2 нояб 2023 в 15:16

Хорошо 👍. Скорей бы 😊.

Гость
2 нояб 2023 в 15:23

Предвыборный лозунг Азарова Уменьшу коммунальные платежи! Не соврал

Гость
2 нояб 2023 в 15:45

МАФИЯ

Гость
2 нояб 2023 в 15:48

Медвепутедроссович: "Россияне, вы живете в рублёвой зоне, вам нечего беспокоиться... потуже затяните пояса... скоро настанет светлое будущее... всё по плану..."

Гость
2 нояб 2023 в 16:37

каждый раз прибавка

Гость
2 нояб 2023 в 17:41

Нефть на мировых рынка подешевела. Ну и должен же кто-то возместить убытки, правильно?
Путин так и сказал (если кто забыл): "Люди - наша новая нефть".

Гость
2 нояб 2023 в 19:04

В платежах уже повысили,но по всей видимости кому то мало показалось!

Гость
2 нояб 2023 в 19:55

Маловато будет 9.8%! А за чей счет Газпром спасать, который благодаря мудрой политике руководства страны остался без львиной доли выручки, поступавшей из Западной Европы? Вот на эту сумму, т.е. в 2-3 раза и надо теперь повышать тарифы внутри страны. Сначала на газ, а по цепочке - на электроэнергию и отопление, потом - на воду, вывоз мусора, телефон и т.д.))

Гость
2 нояб 2023 в 20:38

👍так вам и надо 🐓🐓🐓.

Гость
3 нояб 2023 в 00:08

Совсем оборзели... Слов больше нет....

Гость
3 нояб 2023 в 00:20

Оборзели со всем.. Господа, чиновники послушайте Владимира Виноградова... Может стыдно будит, хотя наврятли.... Нет слов....

Гость
3 нояб 2023 в 10:39

Своихнебросатели 😁😁😁😂😂😂😂.

Гость
2 февр 2024 в 08:51

Обещали поднять тарифы с июля - месяца, а уже подняли с января на отопление и воду. Почему?