СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Стало известно, на сколько увеличат тарифы ЖКХ в Самарской области
Стало известно, на сколько увеличат тарифы ЖКХ в Самарской области

14 нояб 2023 в 12:42

Идите на хрен с вашими повышениями. Пенсию поднимают на 7,5 процентов, а коммуналку на 10. Зато по телевизору одна пропаганда, как мы хорошо развиваемся. Как же всё это осточертело.

14 нояб 2023 в 12:05

надеюсь нам в ключах не повысят только грязнулям из центра и старых окраин

14 нояб 2023 в 11:48

Мафия круче наркоты и оружия...

14 нояб 2023 в 11:49

А мы в кошельке ни за что не платим, за нас всё наш солнцечелый Владимир Алексеивич К всё оплачувает!🤪

Гостьон сам себя выбирает
14 нояб 2023 в 11:10

Азаров, а как же твои обещания?

14 нояб 2023 в 11:56

А повысят на 50%. Всё как всегда.

Гость
14 нояб 2023 в 11:58

Вы не только графу ИТОГО смотрите, но смотрите и другие строки по горизонтали и вертикали, что Вам там «втюхивают». Например, теплоэнергия нагрева теплоносителя ГВС в квитанции норматив 0,068 Гкал/м.куб. Это оплата за нагрев до температуры 68°C., т.е. нагрев считают от нуля до 68°C. Но нагрев холодного теплоносителя круглогодично идет, по тому же, нормативу, от 9,05°C. Значит температура в точке разбора ОПЛАЧЕННАЯ (из вашего крана) должна быть 77,05°C. (68°C + 9,05°C), а она у Вас такая из крана идет??? Вот этим и пользуются ресурсники и управляшки. Выводы делайте сами!!!

Гость
14 нояб 2023 в 11:28

Сплотимся вокруг президента и его вертикали власти!

Гость
14 нояб 2023 в 13:34

Помогают всём, а своих обдирают! Сколько можно!??? Надо бросать платить! С должников ничего не требуют!!??

Гость
14 нояб 2023 в 14:30

Кода же рухнет этот буржуйский строй? Только обдирают и ничего не дают в замен рабам!

14 нояб 2023 в 18:45

Лучше бы порядок навели в ЖКХ, а то руки им развязали, теперь, что хочу то и ворочу. Ещё больше можно воровать. Если уж кап. ремонт отложили на 34,43 год, о чём можно вообще говорить.

Гость
14 нояб 2023 в 15:34

Не нажрутся никак

Гость
14 нояб 2023 в 11:14

Своих не бросаем.
Небросаем обдирать 😂👍.

Гость
14 нояб 2023 в 11:26

Отклонение будет в сторону повышения т.е. увеличение будет на 11,5% при официальной инфляции 5%. Спасибо правительству и государю...

Гость
14 нояб 2023 в 12:16

Зачем нам такая коммуналка?

Гость
14 нояб 2023 в 11:08

Официально утвердили, а плюс к этому добавят неофициально, как и в прошлом году.

Гость
14 нояб 2023 в 11:32

Денег нет, но вы держитесь 😂

Давно пора привыкнуть, что да качественные услуги нужно платить много.

14 нояб 2023 в 19:41

Жить стало "ВЕСЕЛЕЙ".

Гость
14 нояб 2023 в 15:06

Вот за это и идет СВО: чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей такими же коммуналками и прибавить им еще и "сборы на капремонт".

(На Украине побора на капремонт вообще нет. Там управляющая компания СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме беря для этого кредит под госгарнтию в банке, и только ПОТОМ жильцы вносят эти деньги в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта жилья следят не только жильцы, но и банк)

Гость
14 нояб 2023 в 11:06

Пора раскрыть мошенническую схему отъёма денег у населения в жкх ,посмотрите ,кому вы платите

Гость
14 нояб 2023 в 12:13

Азарову троекратное ура!

Гость
14 нояб 2023 в 13:10

Чечня минус 20%

Гость
14 нояб 2023 в 20:05

Во времена Горбачёва цена на нефть была в 20 раз ниже. Как же свезло этому нынешнему самодержцу. Ведь когда он оседлал трон была жива ещё вся, советская промышленность, героини выжившая в 90-е. Это каким нужно быть бездарем, чтоб умудрится всё уничтожить, когда обрушился валютный дождь от продажи углеводородов? Да цены можно было не только не повышать, а снижать.

Гость
14 нояб 2023 в 12:32

Не стыдно так своих обдирать? Отрыгнутся кошке мышкины слезы.

Гость
14 нояб 2023 в 11:13

Вы же на 90% поддержали это 😯 ? В чём трабл 😁 ?

Молодогвардолог
14 нояб 2023 в 12:09

Забайкальский край и так нищий, им еще и увеличили больше всех. Л - логика

Гость
14 нояб 2023 в 10:55

Не понял! Официальная инфляция сколько, а сколько рост тарифов?

Гость
14 нояб 2023 в 12:33

"Спасибо" за заботу о людях.

Гость
14 нояб 2023 в 12:42

Спасают русских !

Гость
14 нояб 2023 в 13:37

Перед повышением пенсионного возраста тоже шла пропаганда по тел.-у."Хочу работать до 100 лет, не хочу на пенсию". Я ешо молодой, ух тряхнем стариной!

Гость
14 нояб 2023 в 14:27

Тебя доят ты терпи!

Гость
15 нояб 2023 в 05:30

Сплотимся вокруг крайней плоти президента нашего!

Гость
14 нояб 2023 в 12:00

Не как не нажрутся, дворник на участке металлурга получает 5 тыров.

Гость
14 нояб 2023 в 15:01