СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самарской области увеличат тарифы на газ
В Самарской области увеличат тарифы на газ

14 нояб 2023 в 19:14

Народное достояние дорожает.
Народ беднеет.

14 нояб 2023 в 22:21

А может увеличить сроки Азарову в группе с Кудряшовым и Ко?

Гость
14 нояб 2023 в 14:52

Это в той самой стране, где газ добывают и не знают куда деть?

14 нояб 2023 в 20:21

Гитарист поиздержался. Больше не слушают его лажу лоховскую...

14 нояб 2023 в 20:40

Одна радость. Сегодня пенсия пришла. Маленькая, чистенькая без добавок азаровских и его ,,забот" о пожилых.

14 нояб 2023 в 14:38

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, уточняющий порядок проведения выборов президента России, сообщается на портале правовой информации.
«В частности, в соответствии с поправками, вводится запрет агитации на всех заблокированных ресурсах, а также ряд уточнений, касающихся работы СМИ», - передает РИА Новости слова первого зампреда конституционного комитета Владимира Полетаева.

Гость
14 нояб 2023 в 19:29

Чё zапутинцы, не замерзает Европа зимой и Китаю российский газ не нужен в больших объёмах. Да и вообще, этот путинский газ никому не нужен! Теперь будут содержать Газпром и его чиновников миллионеров за счёт населения страны

Гость
14 нояб 2023 в 15:54

Если пенсии увеличатся на 7,5%, то как на законном основании можно увеличить ком.услуги на 9,5%?

Гость
14 нояб 2023 в 14:32

достояние народа??? ну-ну..
как вода и воздух....

Гость
14 нояб 2023 в 16:17

Задолбал этот капитализм.

Гость
14 нояб 2023 в 19:26

Вами правят нечистые

Гость
14 нояб 2023 в 15:10

Какие 4.2%, если ФАС разрешил на 8%

14 нояб 2023 в 14:31

У кошелевцев после стекломоя с газовым обогревом обычно проблем нет - заселятся в барак, котлы на новоселье пропьют, а потом набиваются в один сусек и давай подтапливать на зажигалку...

Гость
14 нояб 2023 в 15:08

Браво

Гость
14 нояб 2023 в 15:45

Ну да, как там в рекламе: "национальное достояние", видимо мы не той нации....

Гость
14 нояб 2023 в 19:27

Аветисяну с Азаровым денюжка нужна

Гость
14 нояб 2023 в 22:10

Когда прекратят повышать тарифы? Неужели это никогда не закончится.Пусть прекратят воровать.

Гость
15 нояб 2023 в 17:57

Хлеб дорожает, газ дорожает, свет дорожает да все дорожает, а с экрана слышно что у нас всё прекрасно

14 нояб 2023 в 20:25

подъем газа необоснованно как т электричества

Гость
14 нояб 2023 в 14:49

Главное газ провести в свой дом от 200 тыс. это еще будет дороже как и тариф!

Гость
14 нояб 2023 в 15:07

Комментарии пишут как всегда ципсошники, навальнята и либерасты, а так все довольны и поддерживают действия кланово-олигархической коррумпированной власти на 101% 😂

Гость
14 нояб 2023 в 14:34

Кланово-олигархическая коррумпированная надзаконная неподсудная власть с 90-х!

Гость
14 нояб 2023 в 14:35

МАФИЯ

Гость
14 нояб 2023 в 14:35

ИХ дом Газпром и счастливо живут ОНИ в нем!

Гость
14 нояб 2023 в 20:07

В крайнем случае напердим. 😜

Гость
15 нояб 2023 в 10:24

прокуратура, проверьте необоснованные начисления пеней в квиточках по газу. Пени начисляются каждый месяц, даже если на 1 день просрочил оплату. Нарушают законодательство РФ (3 мес). Скрытое и наглое обогащение.

Гость
15 нояб 2023 в 11:10

Во всём виноват Байден.😎

Гость
15 нояб 2023 в 18:10

Когда Аветисян с Миллером уже нажрутся? Никогда …

Гость
15 нояб 2023 в 19:17

Причины повышения надуманные и смешные. Не выдерживают никакой критики.

Гость
16 нояб 2023 в 06:43

Получается социальная газофикация за счёт народа ? Может правильнее будет назвать касса взаимопомощи .

Гость
16 нояб 2023 в 09:36

социальная газификация за счет населения

Гость