СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Остался месяц: самарцев обязали заключить дополнительные договоры на газ
Остался месяц: самарцев обязали заключить дополнительные договоры на газ

29 нояб 2023 в 18:10

НАДОЕЛИ!!!!!

29 нояб 2023 в 22:39

Чем экономические репрессии хуже политических?

Гость
29 нояб 2023 в 15:35

какого мне знать кто там занимается распределением газа... договоритесь уже между собой че к народу докапались

Гость
29 нояб 2023 в 14:51

Ещё один способ отъёма денег у населения.

Гость
29 нояб 2023 в 15:20

Ужасно так жить, что любой предлог грозит повышением цен и тарифов!

11 дек 2023 в 20:34

Новая кормушка для чьего-то сынка??

11 дек 2023 в 20:42

В квитанции от УК есть графа - ТО ВДГО. ЗА ЧТО еще-то платить?50 руб. каждый месяц, т.е 600 руб. в года за что, что раз в год приходит дяденька-газовщик, глянул на газовую плиту , дал в бумажке расписаться. Теперь они по двое будут ходить или как?

Гость
29 нояб 2023 в 15:51

Поставщику надо, вот и пусть бегает за потребителем

30 нояб 2023 в 12:32

Как на фронт забрать, так и домой придут, и на работу, и на учебу. А тут заставляют миллионы граждан страны бегать, чтобы их же и обобрали

Гость
29 нояб 2023 в 16:04

Когда же нас оставят в покое?!

Гость
29 нояб 2023 в 17:52

Привет всем. И снова грабим народ

Гость
29 нояб 2023 в 14:57

а как они отключать будут? подъездами, домами или каждому? я не знаю ни одного человека, который чего - то там заключил

Гость
29 нояб 2023 в 15:39

Да пусть отключат я инвалид не могу стоять в очереди уже не знают как обокрасть население!

Гость
29 нояб 2023 в 17:21

А ОНИ - УВЕДОМИЛИ о порядке перезаключения договоров? Персонально!
Что-то не помню!
А ОНИ - ГОТОВЫ к этому? Сомневаюсь...

Гость
29 нояб 2023 в 21:49

а не офигели ли господа газовики,это вы должны приходить и заключать договора,привыкли чтобы за вами бегали,как вы говорите рыночные отношения,вот приходите и заключайте,я вам больше скажу ничего не изменится будут ходить теже газовики только в других куртках и цена повысится за обслуживания,очередной развод,а то о безопасности они думаю,сказки

Гость
29 нояб 2023 в 19:38

Растут тарифы, растут штрафы, но им всё мало. Газ в том году поступал нормально, после непонятного ремонта (текущего обслуживания подведённого газопровода к дому) колонка почти на Max. подачи газа, вода чуть тёплая. Так о чём речь? Какие новые договора, срубить бобла, вот конечная цель любого мероприятия, забота о народе....

Гость
29 нояб 2023 в 19:40

А пусть отключат. Мы вместо газовых колонок электрические водонагреватели поставим, готовить на электроплитах будем. А за газ платить больше не будем. Кому нужно париться, всякие справки собирать и время тратить, в очередях стоять, только чтобы заключить этот контракт? Если такие дураки найдутся - удачи им.

Гость
29 нояб 2023 в 15:35

Часовских вообще гнать метлой... только говорит в чем его польза

Гость
29 нояб 2023 в 18:49

Одним уже делигировали заключить договор по вывозу мусора , полетим в тридорога с квадратного метра.

Гость
29 нояб 2023 в 15:36

А ФАС об этом знает?

Гость
29 нояб 2023 в 15:40

Азарова сначала надо а потом остальных обнаглели до беспредела!

Гость
29 нояб 2023 в 16:16

как надо своровать, так новую квитанцию тащат

Гость
29 нояб 2023 в 16:26

а если никто не придёт заключать договора, неужели перекроют весь город?

Гость
29 нояб 2023 в 16:26

Этот режим не законный!!! Все его действия, законы, постановления и предписания, тоже не законные!!!

Гость
29 нояб 2023 в 18:39

Знаем мы их реформы! Жили в доме с газ.колонкой, они к нам шастали и каждый год с новыми СНИпами. Соседа заставили колонку перевешивать на 15 см.ниже, так как не подходит по нормам(хотя год назад сами же её вешали туда). А мы вообще попали... пустили их проверить газ.оборудование, так они нам заявили что у нас труба газовая неправильно сварена!!! Хотя они же сами варили все в хрущевке когда ремонт был. Мы их вызывали. Отключили газ всему стояку и ушли. Ходили ругаться, говорили что 10 квартир без г.воды и газа зимой вы оставили. Пофигу. В итоге, разбирали новый гарнитур, заказывали их сварку, оплачивали подключение газа, ремонт..и больше их никогда не пускали!!!

Гость
29 нояб 2023 в 20:13

Полный беспредел за мусор скоро будут брать за кубометры . С газом также сказка. Где ФАС где правительство . Кто разогревает народ.

29 нояб 2023 в 23:28

все дороги в АД вымощены благими намерениями. И , когда только нажрутся?!

Гость
29 нояб 2023 в 15:56

Вами правят шайка Б Е С О В

Гость
29 нояб 2023 в 17:00

А не пошли бы газовики на одно известное место! Собрать собрание, кого- то делегировать только потому, что работники горгаза не желают с бумагами возиться.

Гость
29 нояб 2023 в 19:09

Обычный отьем денег у населения, за то что он придёт один раз в год на 3 минуты мы платим весь год нормальные деньги, а теперь ещё повысят.

Гость
29 нояб 2023 в 20:45

Власть в России нужна, что бы россиянам жизнь медом не казалась.

Гость
29 нояб 2023 в 19:12

Уже не знают как содрать побольше,а вызываешь у них все платное!

Гость
29 нояб 2023 в 20:09

Похоже, очередная оферта... Или афера?

Гость
29 нояб 2023 в 20:41

Очередная возможность обобрать население.

Гость
29 нояб 2023 в 21:18

Вот же дырявые, снова в карман залезть хотят!!! Крысы!!!

Гость
29 нояб 2023 в 15:56

С СВО вернутся.
С вами разберутся. 😜
Отключайте!

Гость
29 нояб 2023 в 17:25

А у меня такой вопрос: а как ОНИ станут отключать газ, если Я - не впущу их в квартиру? У всего дома? Или подъезда?
А о ПОСЛЕДСТВИЯХ - ОНИ хорошо подумали? ("Отключальщиков" часто менять придётся...)

Гость
29 нояб 2023 в 17:17

Какие ОНИ - "газовики" - решительные!!!! Запугивают!
И НИЧЕГО не боятся...

Гость
29 нояб 2023 в 19:57

без разъяснений что конкретно будут и как обслуживать и сколько будет стоить- просто отключат и все что ли, а УК причем вообще или именно в квитанцию УК будут платеж включать что бы оплачивать стали как оферту что ли, столько лет жили и всегда проверяли и было нормально, а теперь за эту же услугу оплату хотят ввсести и не говорят сколько прибавят поставят перед фактом что ли

Гость
30 нояб 2023 в 01:56

Какие-то плохиши наставили колонок и котлов в многоквартирных домах, теперь думают как от взрывов и отравлений уйти. Да никак! Ничего газовики не решат, только отъем денег у людей. Надо ставить отдельностоящие котельные

Гость
30 нояб 2023 в 12:27

Наши еще одну лазейку для сбора денег

Гость
29 нояб 2023 в 19:31

Ага. Вперёд! В суде встретимся.

Гость
29 нояб 2023 в 23:49

,,Всё по плану,, ,чему тут удивляться!

Гость
30 нояб 2023 в 00:35

Гоп стоп?

Гость
30 нояб 2023 в 13:14

ну и отключили, поставлю солнечную панель и вообще не будет потребности. Вообще скоро брошу всё и уеду в глушь, достал шум, оры, нервы на каждом углу. Охота тупо сено пахать в тишине.

Гость
30 нояб 2023 в 14:40

кто возьмëт билетов пачку......а не будут брать, отключим газ!

Гость
30 нояб 2023 в 15:12

И так сейчас все жители платят за обслуживание ВДГО (внутридомового газового оборудования), есть такая строка в платежке от управляющей компании. Приходят раз в год газовики с проверкой, выписывают предписания устранить нарушения, и всё, больше ничего, все работы за счёт жителей. Можно подумать, что, если им будут ещё дополнительно платить, то они сразу станут что-нибудь делать в счёт платы за обслуживание.

Гость
30 нояб 2023 в 16:28

Ради твоей же безопасности!?!? 😆 Вот и побегай за поставщиком.
И где же ФАС, почему молчит? Почему ФАС не обяжет (!) монополиста- поставщика услуг осуществить внеплановую проверку (если это необходимо) и заключить, перезаключить договора на ТО ВДГО ?
🤔😉🤫

Гость
1 дек 2023 в 17:14

Что только не придумают, лишь бы денег собрать побольше ни за что ни про что. Особенно газовики. "Газпром - национальное достояние". Итить-колотить! Нет слов, одни эмоции.

Гость
29 нояб 2023 в 15:32

мерша наведет порядок или нет?? что за издевательство над людьми