СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Самаре увеличили тарифы на холодную воду и канализацию
В Самаре увеличили тарифы на холодную воду и канализацию

21 дек 2023 в 04:48

Возмущаться надо на выборах в бюллетене.

20 дек 2023 в 21:02

Урааааааа! Все на выборы!

Гость
20 дек 2023 в 16:20

Грабят потихоньку.

20 дек 2023 в 19:21

просто одно возмущение!!! в 25 году аж два раза будут повышать тарифы.

Гость
20 дек 2023 в 17:39

Единственная стабильность - повышение услуг ЖКХ...

Гость
20 дек 2023 в 18:25

Как не заползешь в гугл,, так очередная радость... В Самаре подняли тарифы на газ,,, в Самаре подняли тарифы на воду,,, в, Самаре подняли тарифы на отопление... и. т д... Так бы зарплаты и пенсии поднимали.. скоро без штанов оставят...

Гость
20 дек 2023 в 19:16

Самарцы когда же мы начнем возмущаться нас грабят а мы молчим идем на выборы за кого мы голосуем на11600 разве можно прожить инвалиду 3 групы на лекарства уходят 50℅

Гость
20 дек 2023 в 16:21

И вс ЭТО делают друзья медвепутаедроссовича )))

Гость
20 дек 2023 в 16:28

На очередные фейковые выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!

Гость
20 дек 2023 в 16:31

Большая благодарность Путину и Азарову. Так держать! Ждем еще подарки.

Гость
20 дек 2023 в 17:26

Стабильно, однако!

Гость
20 дек 2023 в 16:18

А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))

Гость
20 дек 2023 в 17:59

В эмиратах граждане страны вообще могут не работать. Уже при оаэдении открывают счёт на каждого гражданина. При Горбачёве нефть стоила в 20(!) раз дешевле, чем при Путине. Объёмы продаваемого газа тоже выросли. При таком старте реально можно было снижать все тарифы на всё абсолютно. Ну и сократить пенсионный возраст.

Гость
20 дек 2023 в 16:20

Часть привилегированных Жителей 9 просеки десятилетия не платили за ХВ и К - всё по плану...

Гость
20 дек 2023 в 16:49

Президент России Владимир Путин поздравил депутатов Госдумы и сенаторов с 30-летием Федерального Собрания РФ.

Гость
20 дек 2023 в 18:32

Это копейки, по сравнению с жк "Экодолье" (14км от Самары). У нас тариф заломила Экос-с 104,3р-хол.вода, 104,41р-водоотведение.Все это с согласия Азарова и банды Бородина В. А вода ужасного качества, фильтра меняем ч/з 10дней.

Гость
20 дек 2023 в 20:28

Уважаемые! Повышать вы можете.
Может быть обратите внимание, на проблему дома по улице Егорова 28.
Сидели 3 дня без холодной воды, потом дали 4 дня, и вот уже идет вода с спичку толщиной струя, ни помыться, ни постиратся!
За что деньги хотите?!

Гость
21 дек 2023 в 00:24

Эх позабыли они про 1917 год и чем все эти поборы закончились, или специально творят такие дела, не похоже что власть то эта наша, не народная эта власть...

Качественная вода стоит таких денег тут не поспоришь.

Гость
20 дек 2023 в 16:22

Чьи друганы весь этот беспредел делают и с чьего ведома?!

Гость
20 дек 2023 в 17:51

Уррряяяя! Нужно повышать ещё больше чтобы холодильник победил телевизор

Гость
20 дек 2023 в 19:42

Перед выборами да ,а помле выборов повысят в 2 раза

Гость
20 дек 2023 в 20:46

Надо поаплодироаать нашим руководителям.

Гость
20 дек 2023 в 21:43

Путин же сказал - 2 года ничего не повышалось в ЖКХ, что же это такое, враньё и обдираловка на каждом шагу

Гость
20 дек 2023 в 17:41

не платить.

Гость
20 дек 2023 в 17:41

Суммы в платежках - это предложение для оплаты. Платить или не платить право потребителя. Чтобы зафиксировать стоимость 1м3 потребленной воды, нужно в обязательном порядке заключить с поставщиком ПИСЬМЕННЫЙ договор, где указать стоимость этого 1м3 воды. Дальнейшее изменение цены на поставку воды без согласия потребителя будет незаконно. Отказ поставщика в заключении письменного договора запрещается законом. А действующая в настоящее время система по оплате - это лишь предложение оплатить и не более. Оплата после повышения первый раз - фактическое согласие на дальнейшую оплату по новой цене. Заключайте письменные договора. Это очень важно. Особенно если услуга предоставлена с нарушением нормативных требований, а это происходит практически каждый месяц, можно получать компенсацию за нарушение прав потребителя и причиненный вред как следствие.

Гость
20 дек 2023 в 19:34

А чего на прямую линию не жаловались, а все сглатываете. Писали бы массово, что-то бы да и сдвинулось, особенно перед выборами.

Гость
20 дек 2023 в 19:45

Сколько сразу подарков к Новому году

Гость
20 дек 2023 в 17:42

за кошмарили

Гость
20 дек 2023 в 18:19

Ура! Все для блага. Карабкаться надо.

Гость
20 дек 2023 в 19:37

Сколько будет стоить кислород....вдох,выдох?

Гость
20 дек 2023 в 19:58

Уже подняли с ноября в 2раза

Гость
21 дек 2023 в 07:23

Нужно каждому голосующему за Путина повышать в 10 раз. Может тогда дойдёт. Хотя нет

Гость
21 дек 2023 в 09:21

Вода в речке то же за доллары закупается?

Гость
21 дек 2023 в 11:25

У меня врезка помимо счетчика плачу всего за год 400 рублей за воду, с учетом поливки огорода!

Гость
21 дек 2023 в 14:44

Мы живём " хорошо", а будем " ещё лучше".
А вообще-то, сколько бы не говорили, не возмущались, будет так, как скажет наше правительство.
Поэтому берегите нервишки. Все болезни от нервов.

Гость
21 дек 2023 в 23:38

Попробуйте только скрыть

Гость
21 дек 2023 в 23:37

Когда закончится беспредел, экоресурс совсем обнаглел -контейнеров на дачных участках нет, а квитанции исправно приходят, это называется незаконное обогащение, я лично на даче полных 3 летних месяца, а плата берётся за 12 месяцев, за сугробы, мне не до выборов, городская администрация в курсе дела, только ничего не меняется,одни разговоры с умным видом, а капитальный ремонт, даже квитанции выдать не хочет, сменить фамилию умершего тоже проблема, не умеете обслужить, освободи место, посетители, как холопы, с челобитной грамотой просят то, что обязаны делать по закону

Гость
12 янв 2024 в 20:41

Ура !

Гость
20 дек 2023 в 16:58

Платишь за ЖКХ - поддерживаешь этот незаконный режим!