СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Понеслось: в Самарской области с 1 января выросли тарифы на капремонт
Понеслось: в Самарской области с <nobr class="_">1 января</nobr> выросли тарифы на капремонт

1 янв 2024 в 12:00

Жадность не знает границ!

1 янв 2024 в 11:09

Бездонная кормушка димы

1 янв 2024 в 17:34

Ну что ж. С новым годом! Началась череда подарков

1 янв 2024 в 19:18

За капремонт когда нибудь власть ответит...

Гость
1 янв 2024 в 10:33

Не успели прибавить копейки уже забирают рубли

Гость
1 янв 2024 в 10:29

Ошкуривание населения продолжается.

Гость
1 янв 2024 в 11:43

Не забудьте в марте проголосовать за этот беспредел.

1 янв 2024 в 11:21

Надо греть коммунальный общак за счет электората

Гость
1 янв 2024 в 11:37

Это наша корова и мы её доим !

Гость
1 янв 2024 в 12:01

Стрижка овец продолжается🤣

1 янв 2024 в 14:06

Пока платите, будут поднимать старые и придумывать новые поборы!

Гость
1 янв 2024 в 11:49

А не пойти ли вам когда же вы нажретесь ворюги

Гость
1 янв 2024 в 14:55

ОПГ в действии... Скоро выборы...

Гость
1 янв 2024 в 14:00

Земляк старается который вчера вам сказки новогодние рассказывал !

Гость
1 янв 2024 в 19:19

Подняли тарифы от 9% до 15%, в 2022 году коммуналка увеличилась на 20%. Так какая же у нас инфляция, более 40%. Когда же эти нувориши скажут хватит и подавятся?

Гость
1 янв 2024 в 12:35

Вот именно за это и идет СВО: чтобы обложить жителей Украины областей такими же коммуналками как нас, и прибавить им еще и "сборы на капремонт".

(На Украине побора на капремонт вообще нет. Там управляющая компания СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме беря для этого кредит под госгарнтию в банке, и только ПОТОМ жильцы вносят эти деньги в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта жилья следят не только жильцы, но и банк)

Гость
1 янв 2024 в 13:09

А что изменилось то В лучшую сторону?

Гость
1 янв 2024 в 15:01

у нас был не до кап ремонт, не стоит он этого. Просто ужасно! Постоянно стала заливать подвал канализация.

Гость
1 янв 2024 в 15:50

Люди -это новая нефть, ушли от от страны бензоколонки

Гость
1 янв 2024 в 20:58

Душат народ бредовыми налогами

Гость
1 янв 2024 в 14:25

Можно ещё повышать, холопы терпють

Гость
1 янв 2024 в 18:04

Хорошее начало года🫤🤔

Гость
2 янв 2024 в 00:39

Платишь за капремонт- поддерживаешь этот антинародный режим 😡

Гость
1 янв 2024 в 14:49

В. В. П. Наш президент.

Гость
1 янв 2024 в 16:49

растём

Гость
1 янв 2024 в 23:17

А вы чо хотели , в Лондоне квартплата подорожала

Гость
2 янв 2024 в 02:29

Суд установил, что с апреля 2020 года по октябрь 2021 года бывший министр спорта получал взятки от двух предпринимателей, которые организовывали спортивные турниры в Пензе и продавали их видеотрансляции. Общая сумма взяток превысила ₽1,2 млн.

Министр, в свою очередь, предоставлял объекты спортивной инфраструктуры для проведения мероприятий, в том числе в ночное время.

Сотрудники регионального управления ФСБ задержали чиновника 15 октября 2021 года после получения взятки в 120 тыс. рублей.

В Подмосковье задержали 11 человек по подозрению в коррупции

Гость
2 янв 2024 в 02:29

В Пензе суд приговорил бывшего регионального министра физической культуры и спорта Григория Кабельского к девяти годам колонии строгого режима со штрафом в размере ₽5,5 млн. за взятки. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Кабельского признали виновным по ч. 6 и п.«в» ч. 5 ст. 290 Уголовного кодекса (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере). Максимальное наказание по этой статье — 15 лет лишения свободы.


Гость
2 янв 2024 в 02:30

на сво их

Гость
2 янв 2024 в 02:31

Не нажрутся никак

Гость
2 янв 2024 в 02:30

хапремонт чё

Гость
2 янв 2024 в 02:49

хапремонт гыыы

Гость
2 янв 2024 в 12:33

Вместо того, чтобы навести порядок в этой криминальной сфере, где постоянно сажают руководителей за финансовые нарушения, повышают цены для населения.

Гость
2 янв 2024 в 16:23

так и есть

Гость
2 янв 2024 в 16:23

свальный грех однако получится

Гость
2 янв 2024 в 16:22

хапремонт на свалку к милееву

Гость
2 янв 2024 в 16:22

Самаре нужна чистка

Гость
2 янв 2024 в 16:24

если так то

Гость
2 янв 2024 в 16:24

хорошо бы

Гость
2 янв 2024 в 16:24

пусть там друг дружку имеют -а не граждан

Гость
2 янв 2024 в 16:37

Ясак, оброк, барщина, подати, а теперь еще и капремонт.

Гость
6 янв 2024 в 00:34

Видимо российских чиновников стало больше и им нужно больше денег что бы их разворовывать! Ничем другим рост тарифов объяснить невозможно!

Гость
11 янв 2024 в 16:03

Азаровский оброк - это общаг ОПГ

Гость
11 янв 2024 в 16:24

ХАПРЕМОНТ - это безпредел! Когда посадки начнутся , не только за метро

Гость
27 янв 2024 в 13:09

Обещали, что до июля 2024г. коммуналка не будет повышаться, а на деле кап, ремонт поднимают с 1 янв. 2024г., а квартплату управляющие компании подняли ещё раньше. Зачем было врать? Зачем голосовали за Азарова-непонятно. Про газ тоже темнят... чувствую, что квитосы взлетят до небес.

Гость
1 янв 2024 в 14:10

Вы что стонете тут! Вам МРОТ , пособие увеличили!