СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Какие тарифы ЖКХ вырастут в 2024 году? Публикуем список и расценки
Какие тарифы ЖКХ вырастут в 2024 году? Публикуем список и расценки

2 янв 2024 в 09:25

С Новым Годом товарищи! С Новым Счастьем!

Гость
2 янв 2024 в 10:39

А сколько кавказу опять лярдов простили за энергоресурсы?

Гость
2 янв 2024 в 10:41

На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром и постоянно прибавляют за ЖКХ?!

Гость
2 янв 2024 в 09:19

Хотелось бы , чтобы власть оказалась в положении пенсионеров и народа, но стало хуже от обещаний и болтовни, губернатор, власть не видят и не слышат народ-цены, тарифы растут, а они мониторят вам зарплаты, пенсии надо мониторить, а не прятаться от народа.

Гость
2 янв 2024 в 10:49

"Было время и цены снижали"
ВС Высоцкий
Сейчас стратегия лидерства, хапнуть

Гость
2 янв 2024 в 14:16

В один карман положили копейку, а из другого вытащили рубль... Спасибо за стабильность...

Гость
2 янв 2024 в 20:39

За что вырастут?! Что то изменилось в сфере ЖКХ?! !

Гость
2 янв 2024 в 10:47

Диверсия и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни идеологически, ни стратегически, ни геополитически, и всё это на фоне провала всех реформ, срыва гособоронзаказов, запредельной коррупции, дискредитации армии и государства, обогащения кланово-олигархической власти, обнищания и смертности населения, вранья и фейков!

Гость
2 янв 2024 в 10:55

дядя вова мы с тобой были 23 года а ты с "элитой", олигархами, депутатами и чиновниками

Гость
2 янв 2024 в 11:15

Сказали повышать не будут в 2024

Гость
2 янв 2024 в 22:24

Получается на каждую из услуг рост около 10 %. При этом официальная инфляция у нас не превышает 7, а плановая 4 %. Не стыдно так считать властям?

Гость
2 янв 2024 в 10:40

кавказу миллиарды за энергоресурсы прощают, а нам надбавляют - всё по плану

Гость
2 янв 2024 в 16:08

Спасибо, бояре. Холопы очень рады.

Гость
2 янв 2024 в 17:09

лучше пишите какие не вырастут меньше писать

Гость
2 янв 2024 в 17:21

А зачем и почему?

Гость
2 янв 2024 в 21:26

Обыкновенный капитализм.

Гость
2 янв 2024 в 09:20

Более 20 лет тарифы растут. Путин уничтожил советскую промышленность, превратил страну в сырьевую колонию Китая. Ничего другого он предложить не смог. Начал сво. Поэтому тарифы будут расти неминуемо. Более того. Когда будет другой президент, то он ничего не сможет изменить. Потребуются десятилетия, чтоб исправить положение.

Гость
2 янв 2024 в 11:05

Противно стало жить

Гость
2 янв 2024 в 11:18

Власти по-прежнему сидят на двух стульях и применяют двойные стандарты. Из Кремля звучат патриотические призывы, но при этом прозападные олигархи-монополисты типа Фридмана и Вексельберга прекрасно себя чувствуют в России, а патриотов правдорубы типа Стрелкова держат в СИЗО

Гость
2 янв 2024 в 12:14

И пока я президент, такого решения принято не будет! Дон!

Гость
2 янв 2024 в 12:22

Про ГВС (горячее водоснабжение) с первым показателем компонента теплоносителя вы доходчиво расписали – было 47.14, будет 51.37 руб. за кубический метр. А вот что со вторым компонентом на тепловую энергию (числовое значение)? Либо Вы не понимаете сущности написанного документа, либо умалчиваете умышленно – дабы НЕ расстраивать людей?

Гость
2 янв 2024 в 12:18

Почему все люди как люди, хотят хорошо жить, и только в России готовы жить плохо, лишь бы не дать жить соседу?

Гость
2 янв 2024 в 09:22

для этих ничего не жалко

Гость
2 янв 2024 в 10:01

Так вам и надо 🐀🐁🐀🐁

2 янв 2024 в 11:35

Вы сами до этого додумались или научил кто?

2 янв 2024 в 12:48

Согласен на все сто.

Гость
2 янв 2024 в 16:07

Так вам и надо 🐀🐁🐀👍

Гость
2 янв 2024 в 19:20

Поимел народ вице губернатор, правительство и другой балласт России

Гость
3 янв 2024 в 02:16

Спасибо

Гость
3 янв 2024 в 03:47

Совсем уже оборзели.

Гость
3 янв 2024 в 05:03

Вся пенсия на ЖКХ уходит, покушать купить не на что.
Скоро всю пенсию отдашь, ещё и в долгу останешься. Столько поборов.
А не отдашь, так силой отнимут.
Как жить пенсионерам?

Гость
3 янв 2024 в 07:00

Нифига себе , НДС то грабит население !!!

Гость
3 янв 2024 в 07:34

Ничего хорошего и в этом году не стоит ждать от них все подорожало чуть ли не в два раза а прибавили 7,5 процентов,30 лет баснями народ кормят

Гость
3 янв 2024 в 08:56

" НУ. круто?!" повышение всего- подарок к н.г.? Потом инфляция только 7.5???

Гость
3 янв 2024 в 09:51

В связи с повышенным доверием граждан к президенту рейтинг на выборах составит 98%

Гость
3 янв 2024 в 11:58

Азаров обещал уменьшить коммунальные платежи и ведь не соврал. Уряяяяяя!

Гость
4 янв 2024 в 13:04

Это самая лучшая экономика в мире, как говорит главный…

Гость
4 янв 2024 в 16:46

хочу чтобы налог на недвижимость стали собирать не раз в год а раз в месяц а то зажрались мы товарищи есть ещё силы писать комментарий вот когда сил не станет значит развитие пошло в правильном для правительства направлении

Гость
2 февр 2024 в 11:31

А когда будет дешеветь?

Гость
2 февр 2024 в 11:57

Кошмар! Коммунальные увеличивают в среднем на 10%, а пенсия увеличена всего на 7,3%. Цены на продукты увеличены более чем на 50% в среднем. О чем думают господа правители? Как же жить?

Гость
2 февр 2024 в 15:25

Вот и вексель на Кипре активизировался, денег не хватает на путан с яхтами

Гость
2 февр 2024 в 15:29

А нам кошелькам все равно, платить не будем, стекломой есть...на выборы не пойдем, писать можем, писать нет

Гость
2 февр 2024 в 15:32

А кап.ремонт и в КК делают

Гость
2 февр 2024 в 19:58

А что это за графа, питьевая вода, это холодная вода дважды оплачивая нами?

Гость
2 янв 2024 в 17:46

Тарифы ЖКХ да, растут. Зато теперь рухнут цены на недвижимость. Ипотечников больше нет. Итак! Кто собирались купить, затаились? Ждём!!!

Гость
2 янв 2024 в 09:16

Все для народа👎

Гость
2 янв 2024 в 22:44

МАтвеев спасай!!!!!!!!!!!

Гость
2 янв 2024 в 22:44

Матвеев ауууууу