СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Известный в Самаре причудливый дом стал рекордсменом по... хождению под себя
Известный в Самаре причудливый дом стал рекордсменом по... хождению под себя

31 янв 2024 в 09:34

это деревенские понаехавшие, для них главное теплый клозет, а как им пользоваться они не знают

Гость
30 янв 2024 в 18:58

Значит, так переложили канализационные трубы. Смывают в канализацию запрещенные предметы во всех домах примерно одинаково, а засоры почему-то только в нескольких на весь город. Или трубы прочищать надо нормально, или там изгибы недопустимые есть. РКС лучше бы занялись выполнением своих прямых обязанностей, а не шоу устраивали. Обслуживать сети не так просто, здесь специалисты нужны. Это не пирамидки по городу возить и расставлять.

Гость
30 янв 2024 в 20:22

Штрафовать таких засранцев надо помимо отключения канализации, пока не поймут, что можно сбрасывать в унитаз, а что нет. Просто выросло поколение из 90-х со своей вседозволенностью - что хочу, то и ворочу.

Гость
31 янв 2024 в 11:07

В этом доме еще мусоропроводами пользуются, как зайдешь в подъезд вонь стоит тараканы🙀

Гость
30 янв 2024 в 17:40

Вы делайте, как мы в КК на газетку и в форточку

Гость
30 янв 2024 в 18:03

Первая каканомика Европы.

Гость
31 янв 2024 в 08:51

Наш дом по Гагарина 15 тоже постоянно затоплен фикалиями, запах стоит на все этажи. Топят постоянно, вода стоит в подвале, а дому уже 60 лет. Боимся, как бы не рухнул, как в Ростове-на-Дону. Куда только не обращались, толку мало. Управляющая компания ссылается на водоканал, те на ук. А вонь стоит.... Дом рушится.... Капремонт намечем на 2044 год, аккурат к 100летию...дома, если устаит?!!!!

Гость
31 янв 2024 в 09:04

У многих жильцов нет мусорных вёдер, они всё выбрасывают в унитаз.

Гость
30 янв 2024 в 18:12

В Кошельках ничего не забивается, потому что нечем.😁

Гость
30 янв 2024 в 18:05

Изаестный в кругу местных жителей дом.

Гость
30 янв 2024 в 18:59

Дом хрюшек!

Гостья
31 янв 2024 в 01:46

Колхоз им. Самара.

Гость
31 янв 2024 в 05:02

Ещё один червяк.

Гость
31 янв 2024 в 11:32

Я с балкона кидаю какулю)

Гость
31 янв 2024 в 12:32

Очередная заказная статья. Может надо сначала проверять информацию прежде, чем обвинять во всём жильцов?! Почему не слово не сказано, что дом находится в низине и всё говно льется с ближайших домов, расположенных выше? А за 285 домом загиб этих канализационных труб, в котором всё и скапливается! Ошибка в проектировании, а виноваты жители.

Гость
31 янв 2024 в 14:36

Живя на МРОТ кишка пустая и труба не забитая!

Гость
31 янв 2024 в 16:05

Граждане города не переживайте; вексель- Берга , взял все в аренду, так пусть его компания работает

Гость
1 февр 2024 в 04:34

это не только деревенские понаехавшие, но и мигранты. а лажными салфетками зад не вытирают. для таких целей уже давно изобрели влажную биоразлагаемую туалетную бумагу.

Гость
15 февр 2024 в 18:26

Фото дома сверху показали, а фото состояния труб, которые по документам заменили новыми (в части подъездов с 4 по 8) не показали. Там хомут на хомуте. В этом тоже виноваты жильцы? Живем в этом доме 17 лет, коммуналка бешеная, а обслуживания на 0.