СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В УК рассказали, почему вода бьет током жителей четырехэтажки в Самаре. В деле замешаны «неизвестные лица»
В УК рассказали, почему вода бьет током жителей четырехэтажки в Самаре. В деле замешаны «неизвестные лица»

16 февр 2024 в 06:54

Напишите заявление, что там Навальный листовки печатает на ворованном электричестве. Сразу найдут.

16 февр 2024 в 17:12

Да все просто кто то подключился к батареям и бесплатно качает себе электричество. Скоро у вас по всему дому батареи начнут гнить при чем быстро и у всех.

Гость
15 февр 2024 в 08:27

Так ли трудно проследить куда "идет" самовольно подключенный кабель, и вместе с доблестными сотрудниками полиции, наказать виновника?

Гость
15 февр 2024 в 12:01

"возобновлено незаконное подключение" и никто не видел... чудеса

Гость
15 февр 2024 в 09:49

Вызвать полицию и задержать врезчиков ни?

Гость
15 февр 2024 в 09:04

Интересная ситуация в нашем городе. Людей фактически пытают электрическим током, причем массово, под наблюдением надзорных и правоохранительных органов. Я бы на их месте хоть людей в безопасное для жизни помещение переселил на время расследования причин. А так, ждем опять скандала с выходом на первый канал.

Гость
15 февр 2024 в 09:13

Кошельков теперь "неизвестные лица" стали называть?😉

Гость
15 февр 2024 в 11:42

в студ.года, в общаге нас каждый день вода била током. рядом была электроплита 4-конфорка.

Гость
15 февр 2024 в 13:56

Кошельки туда не смогли доехать, у нас врезка около танка...

Гость
15 февр 2024 в 19:26

Жульсервис ворует -вот и жильцы уловили тренд . Как в песне : Воруй Россия

Гость
15 февр 2024 в 19:26

угадал-лови конфетку

Гость
16 февр 2024 в 00:57

ага

Гость
16 февр 2024 в 02:30

тот кто жалуется ищите выше над вами, ваши соседи посадили землю на трубу или повесили ноль в квартире чтобы счетчик не мотал

Гость
16 февр 2024 в 09:15

Аномальная вода и Самара!

Гость
16 февр 2024 в 09:28

Пишите заявление в Горсеть. Укажите конкретную причину - переброска фазы на счётчике - чтобы электрики знали куда совать свой штекер. Они придут, проверят пломбировку счётчиков и у кого переброшена фаза. Обычно это делается на старых счётчиках с диском. Владельцу выписывают штраф 30 тысяч. И главное - пусть об этом знают все жильцы дома, особенно квартиранты. Тогда никто не осмелится мошенничать.

Гость
23 февр 2024 в 20:23

Увы вы такие не единственные в городе, у нас вообще к стальной раковине в кухне страшно подходить. Бьётся током!!

Гость
15 февр 2024 в 13:54

Жильцы не понимают, что они живут как на курорте, это происходит сеанс электролечения