СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ремонтируем квартиру за счет управляющей компании: что вам должны бесплатно
Ремонтируем квартиру за счет управляющей компании: что вам должны бесплатно

27 февр 2024 в 13:47

Просто смешно! Ничего от УК не добьешься. Стояки ХВС пришлось менять за свой счет. Мелкий свитч на трубе не дает решения заменить полностью всю трубу стояка. Только латку на свитч поставят или заварят до следующего.

Гость
27 февр 2024 в 12:30

У нас ТСЖ и управляющая дноизвильная баба, только карман себе набивает.

Гость
27 февр 2024 в 10:41

Жильцы должны быть активные. Но большинство живет в разрухе и их все устраивает. Мы добились замены стояков водоснабжения и канализации, ремонт подъезда, замену освещения на светодиодное в подъезде и живем в чистоте . Все зависит от самих жильцов. Мы писали жалобы в приемную губернатора в ВК и только тогда УК нам сделала ремонт. Добивайтесь не живите в грязи и разрухе.

Гость
27 февр 2024 в 10:05

Ремонт и замена Счетчиков (электро, водо, тепло) в подъезде?!

Гость
27 февр 2024 в 11:39

Кто писал статью? Радиаторы чинит/заменяет жилец, если есть два отсекающих вентиля и байпас. Если их нет - батарея является общедомовым имуществом и чинится УК.

Гость
27 февр 2024 в 12:08

Все! "наши" законы пишут не для народа, за всё платят из своего кармана. Поэтому ниодну управляйку никакой поганой метлой из этого узаконенного грабежа не выметешь.

Гость
27 февр 2024 в 16:57

если квартира приватезированна за свой счет

Гость
27 февр 2024 в 20:18

Радиаторы центрального отопления меняют за счёт управляющий компании, если нет клапана в квартире, который перекрывает воду в радиатор! Мне в прошлом году заменили 2 радиатора за счёт управляющий компании! Надо знать свои права!Человек, который писал статью,ознакомьтесь пожалуйста с нашими правами и обязанностями! Статья-дезинформация!

Гость
27 февр 2024 в 22:06

что значит: компания должна отремонтировать сама? компания за свой счет не делает ничего! за все платят жильцы!

Гость
29 февр 2024 в 09:26

Старая хрущёвка блочная нарушенны межпанельные швы как заставить управляющую компанию сделать ремонт???????