СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Квартира в плесени, подъезд в трещинах: в доме на Енисейской коммунальный треш обернулся гражданской войной
Квартира в плесени, подъезд в трещинах: в доме на Енисейской коммунальный треш обернулся гражданской войной

зачем нужны УК и ЖЭУ, если они постоянно открещиваются и валят всё на жильцов? А коммунальные услуги им оплачивай!!!

Гость
16 мар 2024 в 18:28

Собственнику квартиры надо делать независимую экспертизу и в суд подавать. И не только деньги за собственный ремонт и обязательство УК ремонта стены, но и моральный ущерб за издевательства и жизнь с плесенью, что может повредить здоровью.

Гость
16 мар 2024 в 09:01

Лучшее средство от плесени медный купорос. В отделах все для сада продается. Дышать плесенью опасно для здоровья. У меня на лоджии плесневела стена. Обработала медным купоросом и покрасила белой краской для ванных комнат. И все проблемы больше нет.

Гость
17 мар 2024 в 10:53

Это не только на Енисейской. У нас директор УК сказал, что если вам нужен ремонт в доме, собирайте деньги. Вот так то.

Гость
17 мар 2024 в 17:21

В домах с частным управлением больше порядка.

Гость
16 мар 2024 в 09:03

Мы писали жалобу на УК в приемную губернатора в ВК. После этого сделали ремонт подъезда.

Гость
17 мар 2024 в 17:19

Все эти компашки периодически меняют названия.Вопрос для чего?

Гость
16 мар 2024 в 09:15

Можно стену утепли из квартиры, как утепляют лоджии. Мужик ноет и дышит плесенью. И кто то должен решать его проблему. Замажь дыры, обработай от плесени, и утепли пенополистиролом.

Гость
17 мар 2024 в 10:16

Что-то ни слова про жилинспекцию. По хорошему надо с них начинать.

Гость
18 мар 2024 в 22:07

А вообще в таком случае надо через суд отказаться платить УК жильцам именно с этой квартиры, остальные пусть платят, пока у них дом не рухнет.

Гость
16 мар 2024 в 11:53

Что вы так возбудились на плесень в квартире? В Прасковеевке целый дворец в плесени, и ничего - хозяин живой и здоровый.

Гость
16 мар 2024 в 13:20

Гражданской простите чем оно обернулось?

Гость
16 мар 2024 в 15:05

Дорофеева абсолютно безграмотна. Говорит и сама себе противоречит.

Гость
16 мар 2024 в 22:28

Значение слов гражданская в вы понимаете вообще?

Гость
17 мар 2024 в 17:18

Все вопросы решаются элементарно.Просто ни кто ни чего не хочет делать и ни за что не отвечать.