СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Коммунальный треш по-самарски. Горожане завалили 63.RU жалобами на мусор, грязь, снег, падающие кирпичи и лифты
Коммунальный треш по-самарски. Горожане завалили 63.RU жалобами на мусор, грязь, снег, падающие кирпичи и лифты

20 мар 2024 в 15:48

За убийство деревьев опильщиков пора штрафовать.

20 мар 2024 в 09:15

наконец -то нормальная рубрика

20 мар 2024 в 20:23

Экостройресурс, хватит засыпать дворы содержимым мусорных контейнеров! Отвратительно работаете, вокруг площадок уже слой мусора в ровень с бордюрами!

Гость
20 мар 2024 в 09:03

Самара это просто кошмар. Тротуары сплошной лед. Кучи грязного снега, от собак оттаивают кучи везде. Дома облезлые, мусор везде.

Гость
20 мар 2024 в 09:44

Ужасно, что творится в городе! Где коммунальные службы, где администрация , мэр, губернатор? Люди падают, ломают руки, ноги и прочее. И никому до этого дела нет!

20 мар 2024 в 09:38

У нас в Тольятти тоже так же обрезают деревья, называя этот ужас "омолаживающей опиловкой".

Гость
20 мар 2024 в 10:27

Дорога рядом с площадкой для мусора это сплошной каток с неровной поверхностью. И это всё тает. И появляется вмерзший в дорогу мусор. Ну и вонь конечно. Вот он русский мир! И тут вспоминаю про НАТО. Нет, ребята , это самый мирный блок, он защищает страны! Вот Эстония. Там нет таких помоек, нет ям в асфальте. Всё чисто аккуратно. Люди живут жизнерадостные. Евросоюз! Проезд в общественном транспорте в Таллине бесплатный (для местных). Путин мог бы захватить эту Эстонию не за 3 дня, а за 3 часа! Но! Страна под защитой НАТО! Защитой от вони, ям, помоек и прочих прелестей, к которым мы привыкли и даже не замечаем.

Гость
20 мар 2024 в 12:03

Азаровский город-курорт.
Понимаете, просто это не туристический маршрут, просьба отнестись с пониманием

Гость
20 мар 2024 в 09:16

И какие меры предпримет 63ру для удовлетворения жалоб?

Гость
20 мар 2024 в 13:11

63ру завалили жалобами? Это что, шутка такая? Кто в 63ру жаловаться будет? Это, примерно, как в Спидинфо жаловаться )))))

Гость
20 мар 2024 в 10:02

Что вы жалуетесь, 87,28% жителей это нравиться. а мнение меньшинства никого не интересует.

Гость
20 мар 2024 в 10:24

Крым наш

Гость
20 мар 2024 в 10:57

Уважаемые жители города, напишите пож..а кто доволен работой управляющих компаний.Сколько не спрашиваю, всё жалуются, что ни чего не делают, списывают деньги. ГЖИ отписывается. Очень интересно Ваше мнение.

Гость
20 мар 2024 в 09:45

Главный треш — это вездессущие кошельки

Гость
20 мар 2024 в 10:02

Лапушкину посадили ?

Гость
20 мар 2024 в 10:34

Всё как и в любом нестоличном городе любой страны после развала СССР.

Гость
20 мар 2024 в 11:20

Главное вовремя взять жалобу на заметку- а остальное уже не важно!

Гость
20 мар 2024 в 12:27

А собачьих куч сколько! Вот на субботник собачников надо в первую очередь гнать!

Гость
20 мар 2024 в 12:39

Куда то делся перевозчик мусора из мебели и пр.
Люди же платят и кв приходят на круглые суммы.

Гость
20 мар 2024 в 18:43

Горожане навалили на 63.RU!

Гость
20 мар 2024 в 10:50

Уже объявили, что 26 апреля будут высаживать по городу деревья.

Гость
21 мар 2024 в 08:19

Вчера показали сюжет, восьмимесячному ребенку оторвало ножку во время бомбежки в Белгородской области, а мать её погибла, а у нас кто то восторгается НАТО и восторгается Эстонией.

Гость
20 мар 2024 в 09:11

одни прорывыы. ща омики с 45 года пойдут🤣

Гость
20 мар 2024 в 12:00

Это всё Байден! Он гадит!🤣🤣🤣

Гость
21 мар 2024 в 08:30

А где наши депутаты, дарм...ы?

Гость
20 мар 2024 в 16:03

Про скинутый на тротуары лед - такой всегда есть на проспекте Масленникова от Маломоссковской до Подшипниковой - там это вот всё убирать просто не принято. Вокруг все убирают, а там буераки

Гость
20 мар 2024 в 23:56

Хорошо там, где нас нет.А вообще-то, наш город очень грязный.Это бросается в глаза, когда приезжаешь из отпуска и есть с чем сравнить.На Кубани очень чисто.Там не то чтобы мусор, фантик не увидишь. За мусор у дома ШТРАФ. В Белгородской области идеальная чистота....

Гость
21 мар 2024 в 08:31

Чисто не там где убираются, а там где не мусорят.