СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Самарской области начали рассылать сомнительные квитанции за газ
В Самарской области начали рассылать сомнительные квитанции за газ

20 мар 2024 в 18:33

Да почему я должна разбираться где мошенники, а где нет!!! А специально обученные люди где?!

20 мар 2024 в 15:58

так когда там уже василенко и компания определятся сколько башлять нам в СВГК за ВКГО, а то уже скоро квитанция на три рубля придет

20 мар 2024 в 14:50

да!
рассылать мошеннические квитанции может только уполномоченная на то организация!

Гость
20 мар 2024 в 14:03

А пресечь распространение фальшивых квитанций начальнику самарской полиции религия не позволяет?

20 мар 2024 в 19:25

Квитанции рассылают а силовики машенников не ловят класс!

Гость
20 мар 2024 в 16:17

Странное чувство понимаю дурят, а сделать ничего нельзя. Обслуживание газового оборудования дороже самого газа. Как будет осуществляться это обслуживание???? Плиты и колонки разбирать собирать????

Гость
20 мар 2024 в 16:22

Прокуратура, правоохранительные органы., налоговая , т. д и т. п. Займитесь этим делом !!! Кому по счетам уходят платежи.

Гость
20 мар 2024 в 15:52

Вдго +вгко в месяц выходит сумма как за 3 месяца за газ по счётчику. Обнаглели совсем

Гость
20 мар 2024 в 17:21

Поэтому квитанция должна быть одна - от управляющей компании. У управляющей компании есть штат юристов, что бы разобраться со счетами. А сейчас кому не лень рассылают квитанции на снабжение, на поставку, на золотые счетчики. И у каждого своя форма, замучаешься разбираться от кого квитанция, за что, и сколько хотят. Тем более, что ресурсы мы получаем из сетей управляющих компаний, а не поставщиков. Сеть Вексельберга, например, заканчивается в колодце перед домом. Электрические сети сетевой компании заканчиваются во вводном щите дома.

Гость
20 мар 2024 в 19:45

Правоохранительные органы в городе Самара существуют? Или мы живем в городе анархии и беззакония? До каких пор мошенники будут здесь хозяйничать?!

Гость
20 мар 2024 в 14:04

Граждане, будьте внимательны: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
20 мар 2024 в 15:40

Так само же СВГК и присылает такие сомнительные квитанции)

Гость
20 мар 2024 в 16:03

Гитаристу надо деньги на Кипре

Гость
20 мар 2024 в 19:07

Жулики давно вбрасывают квитанции за ЖКХ причем какие-то московские фирмы и не только за газ.Власти как всегда бездействуют,люди сами с этим борются.Будьте внимательны,контролируйте своих престарелых родителей если они живут отдельно

Гость
21 мар 2024 в 08:14

Не платите да и все. Газ не отключат.

Гость
20 мар 2024 в 14:31

Шарашка ООО Горгаз не уймется, мошенники от газовой сферы

Гость
20 мар 2024 в 16:47

Вся судебная власть в доле с ними
Вы сами их избрали позавчера
Вот и получаете с полна
За все хорошее что натворили с 16 и 18 марта 24 года

Гость
20 мар 2024 в 17:14

Возникает недоумение🤪

Гость
20 мар 2024 в 21:36

Путин где порядок в стране!

Гость
21 мар 2024 в 09:19

Так как нам поступить то? Оплачивать 1 рубль или нет? Как определить кто мошенник а кто на самом деле должен обслуживать? Дайте конкретную информацию!

Гость
20 мар 2024 в 14:32

Лично я вижу сомнительные цены в магазинах

Гость
20 мар 2024 в 15:15

Самарагаз близнец, клон СВГК, если кто не знал

Гость
20 мар 2024 в 22:19

Так квитанция оде 1 рубль в итого настоящая ?или мошенники?

Гость
21 мар 2024 в 22:16

Я пенс. Частный сектор. "Реформа" частный сектор не касается, старые договоры действуют. Не люблю просрачивать платежи. За январь уплатил как обычно (о смене тарифа официально никто в СМИ не озвучивал), так взяли и вычли из платежа 2 рубля. Это беспредел, наглость или подвиг СВГК?

Гость
22 мар 2024 в 08:40

Да сначала по рублику просили,теперь уже два просят,что дальше?

Гость
20 мар 2024 в 14:34

С гаражами тоже подобное провернули.

Гость
20 мар 2024 в 16:05

На одном сервере и принтере работают

Гость
21 мар 2024 в 07:19

А для решения данного вопроса, что делает господин Азаров и местная ПРОКУРАТУРА???

Гость
21 мар 2024 в 10:15

а порядок власти города не могут навести, опять на жителей перекладывают ответственность?

Гость
21 мар 2024 в 12:53

Теперь газ будет дороже электричества получается выгоднее отказаться от газа 500 в месяц за газ и 500 в месяц электричество люди в домах где газ будут платить больше чем где только электричество

Гость
21 мар 2024 в 14:25

Я тоже хотела бы узнать, оплачивать эти два рубля или нет. Дозвониться до них, чтобы разобраться не могу.......

Гость
22 мар 2024 в 15:06

Когда отпочковываются фирмочки-примочки в любой отрасли от основной деятельности по предоставлению услуги и образуются так называемые "помогающие" , то основной тариф услуги оставляют прежний. "Помощнички" же вводят пролоббированным законотворчеством новый тариф на какую-то часть работ, хотя она оплачивалась ранее в общем тарифе.

Гость
20 мар 2024 в 14:29

Гитарист вводит в заблуждение?

Гость
20 мар 2024 в 21:35

Офигеть! Не страна, а Гоморра какая то!

Гость
21 мар 2024 в 11:21

Пенсы все оплачивают и оплатят!!!! На них и рассчитано. НЕ успеют свои копейки получить бегом гонят в СБЕР, или на почту коммуналку оплачивать. Дисциплинированные, совдеповское воспитание. Пэнсы не разбираются, квитанции от мошенников или настоящие. Быстрее оплатить и точка!!!!

Гость
21 мар 2024 в 12:31

Почему нет разъяснений по поводу рулевых квитанций? Почему в Ульяновске нет таких квитанций?

Гость
26 мар 2024 в 07:42

а куда смотрит ПРОКУРАТУРА и как решает этот вопрос ГУБЕРНАТОР САМАРЫ????

Гость
27 мар 2024 в 20:52

Уже не 2 руб. а 600 руб.

Гость
20 мар 2024 в 14:47

Одни шулеры ограждают граждан от других шулеров

Гость
20 мар 2024 в 20:50

Бастрыкин, ваше слово!

Гость
20 мар 2024 в 21:48

Газовые компании в законе.

Гость
21 мар 2024 в 01:14

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
21 мар 2024 в 09:20

Неужели так трудно вычислить мошенников?

Гость
21 мар 2024 в 15:23

знжд

Гость
21 мар 2024 в 20:32

СВГК И ЕСТЬ ГЛАВНЫЕ МОШЕННИКИ !!!

Гость
24 мар 2024 в 10:08

Уже не 2 а 200 новый побор

Гость