СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Деньги на ветер? В Самарской области запустят много-много ветряных электростанций
Деньги на ветер? В Самарской области запустят много-много ветряных электростанций

Гость
20 мар 2024 в 18:34

БиткОин наш!

Гость
20 мар 2024 в 20:54

Ветряки, как и электромобили, неэффективны, просто чей-то бизнес.

Гость
20 мар 2024 в 20:02

Да они дороже мазута обходятся! Европа от них уже отказывается! Просто надо бюджетные деньги "освоить"!

Гость
20 мар 2024 в 20:57

По Ростовской области уже известно - это убыточно... Отмывание денег заинтересованными лицами во власти совместно с бизнесом...
Смотрите на вещи и факты реально.
Сколько вранья, уму непостижимо...

Гость
21 мар 2024 в 06:38

Правда ли, что генератор за всё время эксплуатации не вырабатывает энергии на свою стоимость? Что их не умеют утилизировать, закапывают лопасти?

Гость
20 мар 2024 в 20:50

Если учесть что энергетическая структура это не только нефтепереработка💣💥, автономные источники приобретают статус стратегических. Новый план ? Или воплощение старого?

Гость
20 мар 2024 в 21:31

Одну - это много-много, или очень многа?😂

Гость
20 мар 2024 в 21:34

А пугал огородных не хотят ещё запустить?😳

Гость
20 мар 2024 в 21:32

Губернатор! Что происходит?
Где мощности Авиационного завода, 9 ГПЗ, зд. им. Масленникова, ЗИМа, 4 ГПЗ, Автовазагрегата, ВИСА и всех похороненных предприятий области?
Верните и не позорьте память наших предков, которые все это воздвигли и нам передали!

Гость
20 мар 2024 в 22:58

Прошу прощения, а Волжской ГЭС имени Ленина Самарской области уже не хватает? Странно, когда завод на заводе стоял, хватало. Или может быть ГЭС разберут за ненадобностью?

Гость
21 мар 2024 в 08:13

Будем ждать ветра!

Гость
21 мар 2024 в 09:57

Преступная халатность или диверсия и госизмена?!

Гость
21 мар 2024 в 09:56

У нас что для ВИЭ ветра сильные или инсоляция весь год? Или очередное освоение бюджета эффективными менеджерами?

Гость
21 мар 2024 в 10:45

Прощай нормальный климат...и у нас погоду перевернут с ног на голову...Всем известно, что ветряки , мягко выражаясь , вредны для экологии...

Гость
21 мар 2024 в 10:51

предусмотрен ввод трех станций, а запустят одну? Название у нее есть? Автор, Ваш текст не понятен.

Гость
21 мар 2024 в 12:00

А что - ГЭС не справляется???

Гость
21 мар 2024 в 12:08

уже все знают что это не рентабельно даже в скандинавии, зачем?

Гость
21 мар 2024 в 14:52

Мы легких путей не ищем. Мы, как всегда, пробиваем лбом дорогу

Гость
20 мар 2024 в 19:01

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вперёд в прошлое 👍

Гость
20 мар 2024 в 18:59

Уже просчитано всё, Они работают в убыток даже на своё самообеспечение 🤣.