СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Коммунальный треш. Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на падающий лед, грязные остановки и неубранный мусор
Коммунальный треш. Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на падающий лед, грязные остановки и неубранный мусор

27 мар 2024 в 08:25

Где "ценные специалисты", пусть город убирают, а не в такси, шаурмячных и барбершопапах работают

Гость
27 мар 2024 в 07:45

Не пора ввести оценку работы каждому чиновнику поквартально? Может зря хлеб жуют?

Гость
27 мар 2024 в 08:30

Столько лет сокращали и упраздняли гос организации, которые раньше поддерживали порядок и безопасность во всех сферах. Усиливаются подозрения, что так специально ослабляли государство. Им наверняка выгодны все эти военные действия сейчас, просто чтобы стереть следы своих преступлений. Не будут же они триллионы тратить на восстановление всего

Гость
27 мар 2024 в 07:43

63 - не те опросы проводишь! Сделай опрос -есть ли в городе мэр! И довольны ли горожане им.

Гость
27 мар 2024 в 07:48

сделайте штрафы за продукты жизнедеятельности хозам священных животных в нашей стране. Невозможно идти. Эти штрафы пойдут в местный бюджет.

Гость
27 мар 2024 в 09:29

Вы удивлены? а я нет! такое везде ! Каков Мэр таков и город!

Гость
27 мар 2024 в 11:09

Вся Самара утопает в грязи и мусоре после зимы 😡😡😡 Везде разбросаны пустые пивные бутылки и банки, пластиковые баклашки, стаканчики, фанфурики, пакеты с мусором, везде собачье гомно 🤬🤬🤬

Гость
27 мар 2024 в 11:27

Каждый год одно и тоже. Уважаемые ответственные за чистоту, порядок и благополучие и что вам не хватает в городе в целом, кто виноват во всём этом? Почему вы бессильны? Где депутаты всех уровней, которые не могут или не хотят решать эти вопросы, которые годами сидят в своих креслах. Где результат?

Гость
27 мар 2024 в 09:07

А где чиновнички, которым Азаров велел самим убирать город, если не могут организовать уборку?! Город затопило, потому что снег до сих пор не вывезли! Грязные горы выше человеческого роста лежат!

Гость
27 мар 2024 в 10:18

По маршруту 52 автобуса прокатитесь, очешуеете

Гость
27 мар 2024 в 12:57

Остановки общественного транспорта превратились в полосу препятствия! Асфальт на территории остановки "Телецентр" изрезали на куски и оставили ямки разных размеров и фарм. Одну заметил, а в другую попал. А кто пешеходную зону крошил забыл в порядок привести. Вот так во всём.

Гость
27 мар 2024 в 07:37

Как принудить власть к ответственности?

Гость
27 мар 2024 в 07:50

"Дорогу как разбомбили" - не надо таких сравнений! Сейчас не то время.

Гость
27 мар 2024 в 10:27

Денис, Вы передаёте жалобы в соответствующие инстанции и следите за развитием событий? Спасибо.

Гость
27 мар 2024 в 08:43

администрация не справляется,пусть тогда освободят своё место тем кто сможет навести порядок

Гость
27 мар 2024 в 09:26

С каждым годом всё хуже и хуже становится жить в самаре

Гость
27 мар 2024 в 09:49

молодцы 63 ру!

Гость
27 мар 2024 в 15:19

Ценные специалисты в Москву за сокровищами уехали... там деньги дают...

Гость
27 мар 2024 в 07:57

Напрашиваются слова урапатриотов: не нравится? Чемодан, вокзал, досвидания

Гость
27 мар 2024 в 09:33

Самарцы жалуются в 63ру? Точно? Сейчас со смеху помру ))) А в Спидинфо они не жалуются на мусор?

Гость
27 мар 2024 в 10:00

Самара - вокзал из Азии в Центр, на вокзале никогда чисто не будет - приезжих много. Или уборщиков надо армию содержать - убыточный бизнес.

Гость
27 мар 2024 в 08:48

Не раскачивайте байдарки. Всё по плану.

Гость
27 мар 2024 в 09:54

Кошевляне хватит стекламой пить , идите улицы убирать...

Гость
27 мар 2024 в 07:45

!

Гость
27 мар 2024 в 08:50

Зачем показывать опять Кошелево? Такая грязь по всей Самаре.

Гость
27 мар 2024 в 08:59

Это стабильность. Граждане поддерживают.

Гость
27 мар 2024 в 09:15

Работники невидимого фронта --- это не про разведчиков, это про самарских чинуш .

Гость
27 мар 2024 в 09:29

Гордость нации!

Гость
27 мар 2024 в 09:50

туристы, приезжпайте...посмотрите на турисистический город по-лапушки!

Гость
27 мар 2024 в 09:55

В руководстве ЖКХ - пенсионеры областного значения, и не только министр. Само ЖКХ - в концессии, это просто бизнес. Чиновники отгородились от жителей города, в их палестинах все отлично. Если нет средств и планов развития - какая разница, кто у руля.

Гость
27 мар 2024 в 10:36

Радюков- Стрельников -Жульсервис --где очистка дворов ?? ( голосом Пригожина )

Радюков- Стрельников -Жульсервис --где дворники ?? ( голосом Пригожина )--в точку -- Соловьёву на 1 канал отправить надо!!
Матиенкова В М

Гость
27 мар 2024 в 10:38

это к милееву кричат что ли

Гость