СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Госдума поддержала идею о пересмотре методики расчетов тарифов на обслуживание газового оборудования
Госдума поддержала идею о пересмотре методики расчетов тарифов на обслуживание газового оборудования

Гость
11 апр 2024 в 15:57

А говорили, где Азаров, где Азаров? А он инициативу проявлял по газовым плитам. Системно, причем, не как-нибудь

Гость
11 апр 2024 в 16:22

Госдума поддержала, Минстрой скажет - НЕТ! На этом все закончится, Азаров геройски доложит, что сделал все, что мог.

Гость
11 апр 2024 в 17:42

оставить все как было без дополнительных платежей и квитанций

Гость
11 апр 2024 в 16:58

какие "заботливые".
Сейчас сделают минус 5 руб и скажут: -не благодарите и радуйтесь.!

Гость
11 апр 2024 в 16:16

С такими ""инициаторами" - Как бы не получилось, как с мусорной реформой -обещали, что меньше будем платить, но по факту Самарская область впереди планеты всей платит с квадратных метров, а не с количества прописанных-зарегистрированных! И выходит клондайк для для бизнес-мусорщиков. Мусор золотой получается по оплате!

Гость
11 апр 2024 в 19:23

Интересно, а что скажет В.В.Путин ?

Гость
11 апр 2024 в 16:07

Не надо нам никаких ваших новых тарифов за необслуживание газового оборудования.😠

Гость
11 апр 2024 в 17:50

в со юзе была одна квитанция за квартплату и ещё за свет, сегодня уже семь квитанций и ду ма их все приумножает, но не забываем что и банки наживаются и это тоже платежи в виде комиссии по каждой квитанции, дошло до того что за газ нельзя заплатить наличными без комиссии, да и за обслуживание по карте зачастую надо платить ну например за смс сообщения и т д. при таком раскладе доход на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА должен быть не менее 60-70 тыс рублей, а у нас пенсия сами знаете какие и пособия на детей и инвалидов мизерные, наши чиновники зато гастарбайтерам платят и маткапитал и детские и пенсии при том что они имеют только вид на жительство или вообще ни дня не рабтали в нашей стра -не

Гость
11 апр 2024 в 20:15

все полезные комментарии удаляете ,что бы люди меньше знали,вы не правы,мы не можем верить слухам, потому что один обман ,

Гость
11 апр 2024 в 16:03

Да это грабеж …………произвол ………… теперь Самара точно вымрет
Какая же баба рожать тебе станет ?? ?

Гость
11 апр 2024 в 16:10

А если бы народ проглотил и не стал писать в разные инстанции и путину, то так бы и оставили всё...

Гость
11 апр 2024 в 16:01

Топ-мошенники обеспечивают себе зону комфорта.

Гость
11 апр 2024 в 16:32

Вот повезло самарцем

Гость
11 апр 2024 в 18:30

Это ж неспроста. Бывших Водгопромгазовцев не бывает.

Гость
11 апр 2024 в 19:59

Мусорная афера проканала, счетчики от Т+ проканали, и это надувалово проканает.

Гость
11 апр 2024 в 21:44

Население России - новая нефть!

Гость
11 апр 2024 в 22:04

А что толку метод. указания пересматривать? По одним и тем же формулам в каких-то регионах на 25% поднялись тарифы, а в Самаре в 2,5 раза! Стратегия лидерства Азарова.

Гость
11 апр 2024 в 23:15

Ограбление по . . . Как в известном мультике

Гость
11 апр 2024 в 23:24

"Губернатор Дмитрий Азаров обозначил существующую проблему перед депутатами, которые представляют интересы нашего региона в Государственной думе" - свалил, что называется, с больной головы на здоровую. Нет, чтобы привести в чувство своих монополистов, которым не указ ни МинЖКХ, ни те же метод.указания.

Гость
12 апр 2024 в 07:00

Переводу: значит будут грабить ещё больше

Гость
12 апр 2024 в 08:39

Ещё лет 10 назад газ стоил копейки. Сейчас мало того, что подорожал, но заставляют платить двум организациям. Зачем? Это как с кап. ремонтом. За кап. ремонт платили и раньше, была строка в квитанции. Но выделили в отдельный платёж в совершенно "левую" фирму, где целый штат получает за наш счёт очень даже не хилую зарплату, а деньги тратят как захотят. Так и с газом. Была одна квитанция, которая учитывали все затраты. Сейчас разделили: это собственно за газ, а это за доставку газа (обслуживание в т. ч.). В итоге народ не понял за что ещё платить. Да мне то понятно. Но если раньше была одна стоимость за всё, то тогда нудно эту же стоимость разделить на две квитанции. Но в том то и дело, что это жулики просто тупо повысили цены, причём значительно.

Гость
12 апр 2024 в 09:49

С кого один известный Банк дерёт 200 рубликов за листочек с его реквизитами?! Реквизиты требуются в тяжелейших случаях, для перечисления пособий на счёт. Пособия и так крошечные.
"Что ни бородавка, к нашему чирею прибавка!" Чтоб тот Банк чирьями покрылся.

Гость
12 апр 2024 в 12:49

Местные власти бессильны в достижении единого подхода к заключению договоров на ТО и ремонт газового оборудования, порядку взимания платы за услуги ГРО, озвученного МинЖКХ. А, говоря простым языком, в достижении подхода к монополистам, вскормленным нашим губернатором. Поэтому и направили депутатов в Госдуму перемалывать муку в ступке, показать что они не бездействуют.

Гость
12 апр 2024 в 14:06

Пусть газ отключают.всёравно газовая духовка плохо печёт.чайник электрический.микровалновкой постоянно пользуешся.купить электро плиту и норм.а газ себе пусть отавят.

Гость
13 апр 2024 в 07:31

Они уже сделали капремонт и вывоз мусора - через как было, уже не знают что ещё придумать, лишь бы народ обобрать... Подскажу: за обслуживание подачи света - давайте ещё платить. А потом за то, что разрешают дышать...

Гость
15 апр 2024 в 13:47

Обслуживать будут один раз в год, платим каждый месяц, за вызов мастера взимают по другому тарифу плюс покупаем нужные для ремонта детали и платим за газ, по Конституции народное достояние. Наши умные политики сами занимались его производством?

Гость
17 апр 2024 в 12:07

Раз в год звонят по телефону и спрашивают сколько на счётчике на "горело" газа и это всё техобслуживание? плати 3000 руб за год. А всё мне кажется из за закона где Газовики бесплатно должны до дома трубу тянуть. Кому то сделают бесплатно, а деньги с нас возьмут. А мы выходит 2 раза платили и до дома чтобы трубу довели и в дом провели. Иногда хочется попросить Высокое руководство лучше не принимайте законов, меньше про... вспоминать будут