СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Завысили цены? УФАС приструнило самарских газовиков
Завысили цены? УФАС приструнило самарских газовиков

12 апр 2024 в 17:53

чехарда началась когда газмяс отжал газ у свгк и оставил только трубы

Гость
12 апр 2024 в 15:24

Гордитесь, у нас в Самаре даже договор свой придумали. А Самара точно в России находится?

Гость
12 апр 2024 в 14:49

Строго как, то что хотели мошенники кинуть на деньги не заметили? Почему ОБЭП молчит, прокуратура эти эффективные мошенники уже получили от доверчивых гражда деньги по этим тарифам, когда вернут деньги, когда поступят извинения за угрозы " придем отключим".

Гость
12 апр 2024 в 15:13

Счетчик поставить газовый- 9 000 рублей, две гайки закрутить откуда такие расценки, достояние росии😥

Гость
12 апр 2024 в 14:55

Они все сними заодно это целая шайка
Главарь у них гитарист
Зам главаря фистиваль

Гость
12 апр 2024 в 16:14

Посадить их всех,за "легальное" вымогалово.

Гость
12 апр 2024 в 15:38

Я плачу каждый месяц по договору на обслуживания ГХ в УК - 67 р. ! И больше ни кому не обязан.а то сейчас набегут желающие ни чего не делать и получать халявные деньги!

Гость
12 апр 2024 в 17:22

Сети уличных газопроводов во всех населенных пунктах десятки лет не красят, всё ржавое, хотя наверняка деньги на их содержание ежегодно выделяются...

Гость
12 апр 2024 в 18:10

Можно поздравить всех поспешивших заключить договор? Если их договора не соответствуют требованиям Приказа Минстроя, то они будут считаться недействительными)))

Гость
12 апр 2024 в 14:31

Что тут неясного?! Нефть и газ имеют свойство кончаться! А новая нефть - люди! А гитариста кто остановит? ФАС? Пилювать он хотел на него, слюной!

Гость
15 апр 2024 в 11:56

Как это может произойти без ведома губернатора и мэра? Они в доле? А почему за то, что газовик помажет мылом кран не взять тысяч эдак 300 или 400. Он же должен шевелиться, махать колонковой кисточкой. Ау,чинуши, вы совсем с катушек съехали? Вы чего добиваетесь? У всех бывает предел, и у народа тоже. Не нужно забывать об этом.

Гость
12 апр 2024 в 14:40

Это пропаганда ЛГБТ

Гость
12 апр 2024 в 14:50

Повышение тарифов неизбежно!

Гость
12 апр 2024 в 15:42

Это поэтому губер направил самарских депутатов перед Госдумой выступать? Почувствовал, что жареным запахло, и поторопился, чтобы крайним не остаться.

Гость
12 апр 2024 в 17:34

Договор заключил только вчера , долг сразу за три месяца прислали , с чего бы это

Гость
12 апр 2024 в 14:29

1 апреля 2024
Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было

Гость
12 апр 2024 в 14:29

11 апреля 2024 09:19
Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было

Гость
12 апр 2024 в 14:41

Неужели гитариста смогли приструнить? Ну хоть немного по носу щелкнули, и то дело. Спасибо всем, кто писал жалобы и не остался безразличным к общим проблемам. Радует, что мы не одни такие.

Гость
12 апр 2024 в 14:40

Позор суворовец армянин Трофимов

Гость
12 апр 2024 в 14:39

Дагитарился

Гость
12 апр 2024 в 16:17

В результате снизят на копейки, и скажут, что пересмотрели. А суть останется прежней: беспредел и власть монополии.

12 апр 2024 в 16:31

Эти газовики готовятся к прогрессивной шкале налогов. Будет где денюшки собрать!

Гость
12 апр 2024 в 17:32

И чо яйца подешевели ?

Гость
12 апр 2024 в 22:58

Прослушала сейчас парламентский час. И Володин четко разнес эти резиновые метод.указания Минстроя с представительскими расходами и пр., и депутаты наши красавцы. Браво!
Фактически вся суть наших комментариев здешних прозвучала. Даже не побоялись упомянуть про связь губера с газовыми монополистами. Неспроста и УфАС ускорилась и зашевелилась.

Гость
13 апр 2024 в 06:38

Одни поборы, всё мало

Гость
13 апр 2024 в 09:59

Да фас ещё не одно дело не решил в пользу потребителя, так одно разглагольство, показать что он есть,

Гость
13 апр 2024 в 10:34

Был из пальца драконовский норматив потребления газа на человека в месяц. «Обязали» установить счетчики газа – поставщики потеряли большую часть прибыли и прослезились. Увеличили тарифы на газ - начался (тяни-толкай) кто кого по настройке тонкостей ВДГО. Теперь хотят то же самое, что и за ВДГО, но разделить на две короткие услуги - ВДГО и ВДКО. Цена та же, но уже по каждому виду, тот же анфас, и ещё в профиль. Очень интересно, какой будет следующий раздел энергоносителя ГАЗа - на два разных по той же цене, уличный и домовой/квартирный или с запахом тухлых яиц и без?

Гость
13 апр 2024 в 14:55

Пенсионер. Платила 99,50,а теперь за Вгдо больше 300 руб. Возмущения нет предела.

Гость
13 апр 2024 в 17:36

Деньги вернуть жителям незабываемые и почему мы должны доверять Самарским чинушам которые не реагировали на беспредел ? Отреагировали только после пинка из Москвы! Нужно просить Путина дать оценку работе губернатора и его команды.

Гость
14 апр 2024 в 14:30

мне вообще непонятно, почему я как потребитель газа должна сама скачивать договор, искать принтер, распечатывать все за свой счет, подписывать, принимать какую-то непонятную оферту, куда-то что-то отправлять - непонятно кому! почему раньше все договоры заключались на местах, без этих вот пересылок и рублевых квитанций, когда ни вопросов не задать, ни ответов нормальных получить. в этом году уже приходила тетенька из газовой службы, как обычно проверила все за пару минут. никакого другого ТО не предусмотрено. так за что могут выставлять дополнительные квитанции-то? чтобы жильцы оплачивали работу этих сотрудников что ли?

Гость
15 апр 2024 в 12:39

если придут квитанций от ещё одной газовой компании тоже платить будем?😁