СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Необходимости задирать цену нет никакой»: Владимир Кошелев высказался об удивительных платежках от газовиков
«Необходимости задирать цену нет никакой»: Владимир Кошелев высказался об удивительных платежках от газовиков

25 апр 2024 в 09:48

Доверие к думе тоже возникают сомнения. Сват на брате и кумой подгоняет. Одним словом кумовство в городе.

24 апр 2024 в 19:01

«В марте в квитанциях стали появляться более ощутимые цифры.»
Это слишком мягко сказано! У меня всего лишь варочная панель, ну и счётчик. Я за газ плачу 26--35 рублей в месяц, а за «обслугу» мне вывалили за март 280₽. Почти в 10 раз больше, а не в 3,5.

Гость
24 апр 2024 в 13:02

Понятно, что на обслуживание газового оборудования в счёт едемесячной оплаты можно не рассчитывать, только за отдельную плату. Какой смысл тогда от заключения договора на обслуживание, хотя бы брали чисто символическую сумму за контроль, а то ведь выставили тарифы именно за обслуживание.

Гость
24 апр 2024 в 13:33

Долой самодержавие СВГК!!! Это волюнтаризм сплошной и беззаконие!!! Необходимо возбудить уголовные дела по разжиганию социальной напряженности в обществе и дестабилизации ситуации в стране вражескими элементами связанными с газовой монополией и снижением авторитета власти на местах и органах местного самоуправления!

Гость
24 апр 2024 в 13:41

А что правда, что Дима нас покидает?

Гость
24 апр 2024 в 13:53

Самое неприятное в этой истории, что губернатор доволен этими громадными тарифами и выступил по ТВ только тогда, когда его опозорил председатель Гос Думы Володин, сказав, что тарифы должны бы поднять на 2-4 процента. Сейчас Азаров показывает бурную деятельность, что б снизить тарифы на самую минимальную сумму от выставленных. Что и говорить, очень "заботливый" губернатор, но только для своих друзей и родственников.

Гость
24 апр 2024 в 13:34

Фестиваль молчит, а гитарист играет.

Гость
24 апр 2024 в 16:04

И Лену, Лену не забудьте принять, желательно вместе с ее фсбешником.

Гость
24 апр 2024 в 22:08

Газовая мафия под крышей власти с 90-х - их дом газпром!

Гость
25 апр 2024 в 09:02

Почему вообще приходят и сейчас квитанции жителям которые не заключали договор с компанией?
Прокурор просыпайся или пинка ждёшь из Москвы, можешь потерять всё и пенсию, или тут корупция?

Гость
24 апр 2024 в 12:54

"Кому на Руси жить хорошо"- вопрос столетий!

Гость
24 апр 2024 в 12:53

"Кому на Руси жить хорошо" - вопрос столетий!

Гость
24 апр 2024 в 13:16

Хочешь быть законопослушным гражданином, а получается... Кому на Руси жить хорошо?!

Гость
24 апр 2024 в 13:26

Володя Кошелев! ты конечно красавец, заботишься о людях, но ты забыл, что построил хоккейный корт на улице жалнина в 14 метрах от наших домов. Спасибо! Привет Ирине Александровне! Одного не понимаю, от куда вы берётесь такие красавчики...

Гость
24 апр 2024 в 13:57

Фестиваль вам сегодня в своей "прямой линии", слизанной с президента, будет красиво распинаться об этой самой необходимости

Гость
24 апр 2024 в 14:03

Нет необходимости повышать цены... Вот и цены на свои дома раза в три скинь..

Гость
24 апр 2024 в 14:40

Что нам Кошелев? Где мадам?!

Гость
24 апр 2024 в 15:00

Поскорее бы этого Фестиваля в автозак посадили и отвезли в известном направлении

Гость
24 апр 2024 в 21:22

Кошелева в губернаторы Самарской области!!!

Гость
24 апр 2024 в 13:01

Так вам и надо кАзлам 87%