СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Живем как в Париже!»: у самарского регоператора предложили отобрать лицензию
«Живем как в Париже!»: у самарского регоператора предложили отобрать лицензию

25 апр 2024 в 10:49

т.е. за мусор можно переставать платить?

Гость
25 апр 2024 в 10:24

"Глава региона признал, что есть проблема с вывозом мусора". А глава региона не хочет признать, что в его прямых обязанностях решить эту проблему? Город тонет в го..не и мусоре... А всевышним мира сего недосуг....

Гость
25 апр 2024 в 10:25

Комментарии не пропускают к статье)))) Демократия.... Или Димократия)))

Гость
25 апр 2024 в 10:26

Г-н губернатор не хочет объяснить, почему стратегически важными ресурсопоставляющими и обслуживающими организациями владеют иностранцы? Нет ли здесь признаков госизмены? Почему жители Самары платят на счета зарубежных компаний? Это ли не финансирование иностранных государств-членов НАТО? Или снова надо у Александра Ивановича спросить?

Гость
25 апр 2024 в 11:34

Ваша же публикация от 23 апреля: «ЭкоСтройРесурс» стал одним из победителей IV Всероссийской «Межрегиональной многоотраслевой премии профессионалов предприятий городского хозяйства — 2023». Награждение состоялось 18 апреля в Москве. Регионального оператора по обращению с ТКО в Самарской области признали лучшим в номинации «Раздельный сбор твердых коммунальных отходов».
Как такое могло произойти при таком беспределе местных мусорщиков?А что же все-таки случилось, что Азаров заговорил о лишении их лицензии? Что изменилось?

Гость
25 апр 2024 в 10:25

А сколько пафоса было в 2019-м году по всем СМИ, когда всех насильно загоняли подписывать договора с ЭкоСтройРесурсом, какие песни пели -что будет идеальный порядок с мусором в области, что только единый мусорный оператор способен четко и слаженно работать на благо общества и прочее ля-ля.

Гость
25 апр 2024 в 11:30

В 4й апелляционный суд поступило дело по иску против Минэнерго и ЖКХ Самарской области ЭкоСтройРесурса Департамента ценового и тарифного регулирования и Правительства Самарской области по отмене нормативов и всей "мусорной реформы"

Гость
25 апр 2024 в 10:40

87% 🐐🐐🐐 проголосовали за это 🤣👍. Черпайте полными вёдрами теперь.

Гость
25 апр 2024 в 10:50

Лишение статуса и лицензии - жёсткие меры? Окститесь, гр.Азаров. Жёсткие меры - это посадить.

Гость
25 апр 2024 в 11:14

Совсем оборзели! Контейнеры неделями стоят переполненные, потом при загрузке из них все вываливается, а крайними сделали управляющие компании и дворников.

Гость
25 апр 2024 в 13:09

Ну да. Щас Фестивальный наступит на горло собственной песне.

Гость
25 апр 2024 в 13:27

Постоянно не вывозят вовремя, мусорки не оборудованы по нормам, мусор ветром разносит по улицам! А если не оплатить то судом пугают!

Гость
25 апр 2024 в 10:31

И на что же будет жить водочный король?

Гость
25 апр 2024 в 10:39

Давно пора 👍👍👍😡

Гость
25 апр 2024 в 11:03

Совсем недавно здесь была возмутительно-сногсшибающая новость о том, что Экостройресурс признали лучшим регоператором. Что вдруг случилось? У нас около дома не было никаких ремонтных работ от ресурсников, проезд свободный, но две недели наблюдали заваленную мусором из переполненных контейнеров площадку около дома. Теперь наблюдать больше не будем, будем сразу фотографировать и отправлять Азарову. Возьмем на заметку его заявление.

Гость
25 апр 2024 в 12:10

Да,страшные большие помойки по всюду...

Гость
25 апр 2024 в 12:28

Всё по плану рептилоидов!

Гость
25 апр 2024 в 13:33

"Экостройресурс" переименуют на "МусорРесурс" и будет таже песня!

Гость
25 апр 2024 в 14:01

Главное при расследовании не выйти на своего куратора или босса )))

Гость
25 апр 2024 в 14:05

87% "За" 😜😂😁

Гость
25 апр 2024 в 14:05

Согласно опросам более 80% народонаселения поддерживают действия и решения властей?!

Гость
25 апр 2024 в 14:03

МАФИЯ рулит Мусором и Капремонтом

Гость
25 апр 2024 в 14:02

Кто придумал и утвердил эти мошеннические схемы с Мусором и Капремонтом?!

Гость
25 апр 2024 в 14:22

Все площадки в ненадлежащем состоянии.

Гость
25 апр 2024 в 14:24

Как работает оператор? только по бумагам, и называется централизованный сбор денег! Коррупция!

Гость
25 апр 2024 в 14:57

Придёт другой оператор и будет брать ещё больше.

Гость
25 апр 2024 в 16:26

87% против "Экостройресурса", а 13% поддерживают сбор денег с населения !

Гость
25 апр 2024 в 16:34

У меня нормально всё вывозят. Один раз в день точно приезжают. Может просто игнор-лист есть? Или черный список помоек? А если начистоту, то помимо регоператора нужны еще компании. Может даже частники. Набрал заказов дворов на 10-20 и катайся себе по паре раз в день. Тогда будет кому претензии предъявлять, у услуги появится ответственное лицо.

Гость
26 апр 2024 в 07:12

А у нас что, офигенная конкурентная среда на рынке вывоза мусора? Есть один монополист. Забираете лицензию - тонете в мусоре. А если сменить юр лицо "рога" на "копыта" ничего не изменится

Гость
26 апр 2024 в 15:30

Согласно данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!

Гость
28 апр 2024 в 09:55

Какой губер такая и работа. Никакой ответственности

Гость
6 мая 2024 в 22:06

господин Азаров проснись. У тебя под носом нерадивый региональный оператор, куча невывозимого муора и куча претензий от жителей к оператору, в том числе путем подачи официальных обращений. Заставь сделать оператора хотя бы перерасчет. Похоже ты в облаках и ничего не видишь со своего губерместа.