СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации После праздников в Самаре начнут отключать горячую воду. Кто первый останется без удобства?
После праздников в Самаре начнут отключать горячую воду. Кто первый останется без удобства?

9 мая 2024 в 08:08

Морозят вторую неделю в квартирах, теперь и воду отключают, ненормальность какая-то

Гость
8 мая 2024 в 19:16

замечательно! в Москве и ее области батареи теплые, воду не отключают, в Самаре в холодный май не будет горячей воды и лифт сломался... невероятно хорошо! Победы 152 а.!

Гость
8 мая 2024 в 23:02

Даёшь ТЕПЛО!!! Люди мёрзнут! Либо деньги возвращайте.Сколько можно издеваться над нами? Сталина на вас нет...

Гость
8 мая 2024 в 22:04

Азаров, дай отопление, в квартирах холодно

Гость
8 мая 2024 в 20:46

А полный график отключений Т Плюс не могли дать? Это тайна?

Гость
9 мая 2024 в 02:51

Надо иметь резервы на такой случай, чтобы ремонтировать не отключая жильцов.

Гость
9 мая 2024 в 09:24

Горячую воду отключили уже вчера,8 мая,да ещё в добавок электроэнергию отключали,а дом с электрическими плитами .Чтоб ещё такое им хочется людям сделать?

Гость
8 мая 2024 в 19:30

Жалуйтесь..
Путину на Путина.
Это ваше право.

Гость
8 мая 2024 в 19:14

А на той стороне люди давно мучаются из за вас 🐐🐐🐐.

Гость
8 мая 2024 в 20:07

Не пора менять правительство и сера в Самаре?

Гость
9 мая 2024 в 10:45

Читаю комментарии и понимаю, что у основной массы "комментаторов" жизненный девиз: "Сказал гадость - на сердце радость". Согласна с тем, что необходимо корректировать графики проведения работ с погодными условиями. В квартирах +18 и еще отключить ГВС - это продолжение серии "денег нет, но вы терпите", грохот по ночам в связи с ремонтами улиц, воды нет - но вы терпите. Основа жизни в России - долго и много терпение. Такое одностороннее движение. Одни делают, что хотят, а другие ждут просветов в череде ситуаций, когда опять надо терпеть. А если предусмотреть финансовое возмещение населению долготерпения, может и терпеть пришлось бы меньше. Потому что, единственное, что людям дают - это бесплатный совет: "потерпеть"

Гость
8 мая 2024 в 23:06

Сегодня отопление отключили, завтра воду, а послезавтра свет...? Что ещё отключите?

Гость
9 мая 2024 в 01:10

Для Самары это норма, чем хуже, тем лучше

Гость
9 мая 2024 в 19:00

Абсолютно безразлично где как и на сколько отключат горячую воду. Либо была холодная вода.

Гость
12 мая 2024 в 23:37

Как можно отключать горячую воду в такой холод?

Гость
20 мая 2024 в 21:25

А почему на Садовой то отключили? В списках нет этой улицы!

Гость
8 мая 2024 в 19:14

Так вам и надо 🐐🐐🐐.

Гость
8 мая 2024 в 21:58

Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!

Гость
8 мая 2024 в 19:51

Хорощая новость 👍. Так вам и надо 🐐🐐🐐😁👍.