СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самаре отложат массовое отключение горячей воды. А еще частично вернут отопление
В Самаре отложат массовое отключение горячей воды. А еще частично вернут отопление

11 мая 2024 в 16:56

Приятный сюрприз это отопление в мкд

11 мая 2024 в 16:48

Не так уж и холодно. Переживем и без отопления

Гость
11 мая 2024 в 18:32

При 30 градусах жарили, ждали добро на отключение, теперь думают включать или нет, пока думают уже и так тепло придёт. Просто вовремя надо мозг включать, когда и что делать

Гость
11 мая 2024 в 17:07

эт чё,одолжение что ли? видимо пора национализировать всё теплоснабжение,как с "Макфой" сделали

Гость
11 мая 2024 в 16:20

В дома то же было бы неплохо дать тепло.хоть 50 % и то люди комфортно себя чувствовали. Опаздывает власть.ох опаздывает. по всем фронтам. Видно не тем Аз занят.

Гость
11 мая 2024 в 19:48

Бастрыкин - возьми на контроль- всю Самарскую мафию.

Гость
11 мая 2024 в 17:14

А толку от этого отопления в соц объектах? Дети придут из школы и садов, а дома холодно. Хоть как, но заболеют 100%. А потом удивляются, что у нас повышенная заболеваемость.

Гость
11 мая 2024 в 19:57

Все одинаково замерзают.Включите на Советской армии 223 .Очень холодно в квартирах.Дети болеют,и не только дети.Уде сколько дней замерзаем.Что за отношение к людям?

Гость Виктор
11 мая 2024 в 17:09

ду
рдом

Гость
11 мая 2024 в 17:34

в Москве в жилые дома дали отопление, а почему не дать отопление в самаре

Гость
11 мая 2024 в 19:54

Включить отопление везде надо 'а не частично...

Гость
11 мая 2024 в 19:58

Взять и включить отопление,что за бюрократия .

Гость
11 мая 2024 в 16:13

Ну, наконец-то, а то у самих голова не соображает. Т Плюсу всё равно где отработанный ПАР после турбо-генераторов охлаждать, в градирнях или через население. Через население хоть денег заработают, ждали пока им соизволят разрешение дать.

Гость
11 мая 2024 в 16:28

А что Т+.
Корректировку уже начислили.
теперь и в след году прибавят,если вдруг включат отопление.

Гость
11 мая 2024 в 16:08

как минимум градусов до 40 в квартире

Гость
11 мая 2024 в 16:06

понаблюдаем за развитием. гонка самара-тольятти ожидает быть захватывающей

Гость
11 мая 2024 в 16:32

им тепло там свое отопление

Гость
11 мая 2024 в 17:32

это не москва

Гость
11 мая 2024 в 20:28

А почему в квартиры отопление не возвращают? Ночью минусовые температуры, чем думаете чиновники?

Гость
11 мая 2024 в 20:42

А им то что, властям, у них в коттеджах тепло, и на работе тоже, а люди... Они ж не люди, переживут... Первый раз что-ли?

12 мая 2024 в 11:14

Верните в дома отопление,холод дома,все болеют,до конца мая такую погоду прогнозируют.Издевательство какое то

Гость
11 мая 2024 в 16:11

В жилые дома вернут отопление?

Гость
12 мая 2024 в 00:10

Да уже и так тепло скоро, не -10, не надо отопление. А вот горячая вода нужна всегда !

Гость
12 мая 2024 в 14:09

Без отопления можно ещё пожить на электричестве. Морозов же нет, а вот без горячей воды, это труба. Не помытца после работы, детей не помыть, посуду.

Гость
11 мая 2024 в 16:27

Посему только в садах, а в школах? Там что моржи учатся? В жилых домах даже комнатные цветы погибают, не говоря уже о людях.

Гость
12 мая 2024 в 15:25

Без отопления, одеяло в помощь, а без горячей воды(особенно по утрам , не умыться, не подмыться), женщины поймут. В общественном транспорте , теперь ландышами пахнуть не будет. ФУ................................

Гость
12 мая 2024 в 20:00

Почему в ряде регионов включили отопление, а у нас не могут? Что за дикая манера постоянно говорить при любой нештатной ситуации «ничего, придется потерпеть»? Да почему мы постоянно должны терпеть? А не хотят ли чиновники потерпеть с выдачей зарплаты? Надо бы так сделать - за ненадлежащее исполнение своих обязанностей! Быстро бы зашевелились.

Гость
13 мая 2024 в 05:59

У нас на Печерской 151 сантехник отлючил горячую воду, он так решил, что бы в понедельник не ходить. Он ведь шел мимо. И плевать, что холодно, что отключение перенесли.

Гость
12 мая 2024 в 12:45

Сделали операцию 6мая а в больнице холод как же им не стыдно издеваться над людьми

Народ 163%
12 мая 2024 в 15:08

правильно что нечем будет гордится

Гость
12 мая 2024 в 18:27

Нормально так сроки гидроиспытаний перенесли - у нас уже горячую воду забрали, а сегодня 12-е, а не 13- мая!!!!

Самаритянин
12 мая 2024 в 20:00

Пока чиновники думают, уже зима настанет.

Гость
12 мая 2024 в 20:00

Игра престолов.

Гостья
12 мая 2024 в 22:30

не знаю,кому там жарко.я считаю,что это форменное безобразие заставлять людей мёрзнуть в своих домах.

Гость
12 мая 2024 в 23:15

Совсем с ума сошли, почти нулевая температура на улице уже вторую неделю, а отопление не включают. Дети болеют! Старики мерзнут. Снять всех с их постов! Что за безобразие!

Гость
13 мая 2024 в 04:07

Чиновники сидят в своих теплых домах, а на людей наплевать - пусть замерзнут без отопления. Во всех городах дали.

Гость
18 мая 2024 в 07:55

Вы пишите что отключения горячей воды произойдет с 20 мая по 2 июня, просим заранее запастись водой,как можно умудриться на две недели запастись горячей водой