СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Застрявшие почти на сутки Египте пассажиры «Трансаэро» прилетят в Самару не раньше позднего вечера

Радик
14 июня 2014 в 17:25

Сижу жду и переживаю за свою жену с детьми, которые там мучаются в аэропорту,куда только не звонил, никто ничего не знает, Трансаэро вообще говорили что самолет улетел в самару еще утром, я говорю им что всех везут в отель обратно по причине задержки, а авиакомпания талдычет что вылетел.....

гость
14 июня 2014 в 20:34

предлагаю всем подать в суд на авиакомпанию

Радик
14 июня 2014 в 17:31

Вот так вот не авиакомпания, не аэропорты, не тур оператор....никому нахер ничего не надо!!!и нихера они ничего не знают!!!

Елена
16 июня 2014 в 15:19

Все, что произошло с нами показывает, что после того, как вы заплатили деньги - никому вы на ... не нужны - ни стране, ни авиакомпании, ни туроператору. Сответственно со стороны Египта - отношение к нам было соответствующее, за людей нас не считали. Призываю всех - присоединяться к жалобам на Трансаэро и требовать компенсации.

Ксения
14 июня 2014 в 21:40

Люди, кто обладает какой либо информацией по поводу рейса 9648 Хургада-Самара авиакомпанией Трансаэро, сообщите любые новости! Какова причина вторичной задержки? Почему уже второй самолет оказывается неисправен, людей снимают с рейса уже дважды прямо со взлетной полосы!!!

вася
14 июня 2014 в 22:47

Я что то не пойму у компании один самолёт что ли? На хер не нужна такая компания. По их вине у меня отпуск срывается ровно на сутки. А дети каково им? Короче однозначно в суд и остудить по полной программе что бы знали как людей кидать. Умники!

друг
14 июня 2014 в 23:00

Такой неадекватной компании я ещё не видел. Такое ощущение что это не российская компания а бендеровцы. Трансаэро абсолютно плевать на наши семьи. Они с 04ч. и до настоящего времени не могут найти самолёт для наших семей. Их интересуют только дензнаки полученные от нас.

гость
15 июня 2014 в 08:47

надо пропиарить эту компанию, у кого есть выходы на тв и прессу, пусть корреспонденты встретят рейс по прилету в аэропорт, возьмут интервью о том как наших близких, среди которых много детей, 18 грудного возраста, весь день держали без воды и еды, это же издевательство, пусть за это ответят

15 июня 2014 в 22:19

Мы прилетели.слава Богу. 15 июня 2014г в 17.45. То.что происходило с нами-это было нечто. Связи не было.Не могли дозвониться ни на 1 канал.ни в посольство. Просто неоткуда было ждать помощи. Было издевательство над нами просто.

Александр
16 июня 2014 в 15:28

это было незабываемый отдых :)