СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Он хотел уберечь от удара дочерей», – родные о погибшем водителе «Лада-Ларгус»
«Он хотел уберечь от удара дочерей», – родные о погибшем водителе «Лада-Ларгус»

Гость
3 июля 2017 в 14:22

А вот насчет заклинившего руля - очень серьезное заявление! На мой взгляд, работники Автоваза просто обязаны отреагировать - провести проверку и выяснить из-за чего, дать либо официальное опровержение, либо организовать отзывную кампанию, либо рекомендации по профилактике

ПервакЪ
3 июля 2017 в 12:50

В суд на завод производитель этого автомобиля...

3 июля 2017 в 12:17

вот оно творение ТАЗ-а!

Гость
3 июля 2017 в 12:35

Заклинило руль? нет слов...

4 июля 2017 в 16:44

не догнал краями заголовок
что он там хотел с заклинившим рулем и когда успел об этом рассказать родне?
зачем спекулировать? мало и без того горя?

Гость
5 июля 2017 в 19:03

Задолбало уже это враньё читать!!!! За рулем была жена!!! Неслась как угорелая!!! Дети были не пристегнуты!!! Всё свалили на бедного парня

Человек
3 июля 2017 в 13:24

Я постоянно размышляю над тем, что умирают хорошие люди, у которых и планы, и семьи..и прочее..молодыми уходят. А я прожил 30 лет, ни того, ни другого и живу бестолковой жизнью, почему не я, меня не жалко

Гость
3 июля 2017 в 17:43

Страна сама может делать только бомбы. Автомобили - не её стезя.

Гость
3 июля 2017 в 12:43

Какой ужас... Жаль до слёз... :-(

Андрей
4 июля 2017 в 10:09

Мои соболезнования родным погибшего и скорейшего выздоровления пострадавшим!
"Заклинивший руль" - это точно или версия? Судя по фото... он съехал с дороги.... причём авто должно было удариться передом, взлететь и приземлиться точно на дверь багажника!!!
Или ..... "кто-то ударил в зад"?

4 июля 2017 в 11:46

Интересно, а откуда это стало известно, что в машине заклинило руль?
Да и у машины на фото разбита вся корма где как раз и должны были находиться дочки, а пишут, что мол погиб пытаясь спасти дочерей.

Гость
5 июля 2017 в 21:51

Мои соболезнования родным. Ларгус это не наша машина во-первых это французская машина собрана в России РЕНО -дача старая имя. пусть что говорят- это старьё с новыми запчастями. элк-усилитель мне ещё не подводила за 5лет даже спасала меня от дтп. если машина не исправна то должны отвечать заказчики Автоваз кто поставляют запчасти и тот чья смена собирала эл-усилитель. В РОССИИ МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 90КМ/Ч НА АВТОМАГИСТРАЛИ 110КМ. ДЛЯ КТО ХОЧЕТ УБИТЬСЯ РАДИ БОГА УБИВАЕТЕСЬ ТОЛЬКО ДРУГИХ СОБОЙ НЕ БЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Вадим
3 июля 2017 в 16:41

Вообще не понимаю людей, покупающих ТАЗы, езжу на 10 летнем Шевроле Лачетти уже год, никаких поломок..(тьфу 3 раза). До этого была Киа Церато, начала ломаться на 8-10 годах эксплуатации и то по мелочам..

Гость
3 июля 2017 в 14:51

Опять усилитель?! Тысячи людей "не справилось с управлением" со смертельным исходом из-за вазовского электорусилителя, внезапно выкручивавшегоруль на встречку. Но Ларгус, это же Логан, и там вроде ГУР! Там же нечему ломаться!

Гость
3 июля 2017 в 12:11

Жаль...

Гость
4 июля 2017 в 09:22

Кто знает как связаться с супругой? Может есть страничка в соц сетях? Хочу помощь предложить.

ГОСТЬ
4 июля 2017 в 10:05

Напишите, как связаться с семьей погибшего..координаты..может нужна какая-то помощь..

Гость
4 июля 2017 в 12:18

автоВаз обязан отреагировать и провести свою проверку и сделать отзывную компанию в связи с этим случаем

4 июля 2017 в 20:32

""" уже позже стало известно, что в машине заклинило руль""" если можно, то вот с этого места поподробнее. Ведется ли вообще какая то статистика по ДТП с тяжкими последствиями по причине технической неисправности автомобиля?

Гость
4 июля 2017 в 22:39

Знал его заочно, ибо коллега, но справедливости ради... 140 км\ч по раздолбанной дороге...и никто не пишет, что за рулем была супруга, а не он. Он не был пристегнут и вылетел в момент аварии. жаль безмерно всех...Включайте мозги за рулем!

Гость
5 июля 2017 в 00:27

Дети в креслах были?

Гость
5 июля 2017 в 16:47

Какая разница чего там заклинило... человека больше нет..нет мужа..нет папы...нет сына...

Гость
6 июля 2017 в 13:25

согласна полностью с Татьяной!! говорить все мы можем и осуждать, а вот кто нибудь помочь, пожалеть может!!светлая память Евгению,Алиса, девочки держитесь...пусть говорят...на это и дан людям язык!!

7 июля 2017 в 09:30

Вот теперь прочитал комментарии и все стало понятно - почему в гаи написали (если конечно написали) про неисправность авто! А вообще, написать такую статью можно было только, если известно из достоверных источников о причине ДТП, причем документально упомянутой в документах по делу, а также достоверно известно кто был водитель. И если Елена Гремилова достоверно знала об этих двух вещах и отразила их в статье, то завод-изготовитель обязан разбираться. А если все было как пишут в комментариях, то понятно почему появилась версия про неисправность и публиковать такую статью было просто нельзя.

Гость
17 июля 2017 в 14:17

Экспертиза достоверно выявляет кто где сидел и кто управлял автомобилем.

Гость
6 июля 2017 в 09:11

хватит уже вам писать всякую чушь, какая разница теперь кто был за рулем!!!!Нет хорошего ,талантливого человека, отца, мужа, сына....от судьбы не уйдешь, кто бы не был на водительском месте!!! не дай бог никому из вас такого пережить, что пережила эта большая и дружная семья.следите за собой, все как будто ездят 90 км в час и не нарушают правил!!Лучше пожелайте девочкам и маме скорейшего выздоровления, а родителям сил и терпения!!

Мыша
3 июля 2017 в 13:02

Очень печально. Но вопрос : все ли были пристёгнуты в машине ? Водительское место целое, пострадала больше задняя часть машины, а водитель погиб. Как же так ?