СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Генерал Винников: «Моя команда – это вся самарская полиция»
Генерал Винников: «Моя команда – это вся самарская полиция»

San-Diego
8 сент 2017 в 13:56

Интересно, как он будет бороться с Горилками,кот. натыканы по всей Самаре? Он пойдет против власти, кот. принадлежат Горилки? Да никогда в жизни..Просто пшик..Против дрели он силен, а против
алкоголя узаконенного сам. правиельстом-НЕТ.Чем и отличается диктатура (Россия) от демократии.Кому принадлежат эти ларьки, кот. спаивают самарцев,генерал ???

Гость
8 сент 2017 в 17:11

Зато показухи нет как у Солодовникова. Только показушные патрули Днд остались.

Гость
8 сент 2017 в 23:37

Нормы ГТО своей команде не хочет обязать сдавать, пока их Чуры не повырезали всех?

Гость
8 сент 2017 в 20:30

Почитаешь коментарии и сразу становится грустно от того какие недалекие у нас граждане..

Гость
9 сент 2017 в 12:37

Очередной Глухов

Гость
9 сент 2017 в 21:24

Наверно из команды соз..дания, у которого 15 000 подчинённых сидят по кабинетам и в машинах, прячутся от граждан,боясь на улицу выйти в форменной одежде. При Солодовникове люди сотрудников полиции увидели. Надеюсь что при Винникове будет не хуже.

Гость
10 сент 2017 в 13:37

Да при Солодовникове люди только и увидели полицейских, и все, на этом точка... больше толку нет .... Главк патрулировал? Да вы не смешите). Под камеру прошлись два раза и все. Остальное также легло на плечи сотрудников Оур, участковых и других служб ежедневно привлекаемых к службе, а не сотрудников кабинетного Главка. Сотрудника Ооп не одного на улице в патруле не видел, или кадров.

Гость
11 сент 2017 в 11:35

Хорошо если новый генерал патрули ДНД отменит ..которые придумал Солодовников для показухи..никому они не нужны... Ни сотрудникам полиции , ни частным охранникам которых добровольно-принудительно туда заталкивают...показуха и очередная глупость МВД

11 сент 2017 в 20:27

Читает все что о нем пишут ? Ну почитай ....

В Самаре НЕТ УЧАСТКОВЫХ !!!!! Только писанина и отписки !!! Пусть проверит отделы на Запоржской и Днепровской, на Кирова ... Или меня спросит ... На днях отправлю ему подробный отчет деятельности этих отделов за 5 лет .. БОЛОТО !!!!