СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Рустам Тунтаев, подполковник таможенной службы: «Не мужское это дело — выгорать»
Рустам Тунтаев, подполковник таможенной службы: «Не мужское это дело — выгорать»

Гость
25 окт 2017 в 15:17

"Но, конечно же, никто не отменял деловые качества, которым будущие таможенники должны соответствовать. Это <...> честность и порядочность."
И еще - обладать чувством юмора, чтобы суметь сказать такое с серьезным выражением лица)))

San-Diego
25 окт 2017 в 15:27

Зачем иметь высшее образование таможеннику?? Хотя оно у вас на уровне ПТУ Германии. Да, наверное надо..Хоть что-то иметь.
Каких высот достиг он..И подполковник, и кандидат, и преподаватель ВУЗа. Успевает везде, но только россияне еще парочку языков в совершенстве знают.Забыл он написать.
Хлебом не корми,но дай человеку из России похвалиться. Какая-то отличительная черта нации. Пущай болтает, день долгий..

Гость
25 окт 2017 в 15:13

Автор молодец)

Гость
25 окт 2017 в 15:44

Очень хорошо и интересно написано! Но про трудности, про результаты работы надо было поподробней написать. Лайк!!!

Гость
25 окт 2017 в 19:10

Вопросы интересные, интервьюеру плюс. А вот в ответах явно лукавит

Гость
25 окт 2017 в 21:32

Рустам красавчик! Дал аьтто бойл хьа!

Руслан
25 окт 2017 в 23:45

Спасибо Автору за прекрасное интервью!

Гость
26 окт 2017 в 07:32

больше бы таких людей!

Гость
26 окт 2017 в 07:36

Удачи и успехов Вам! Не обращайте внимания на Ваших завистников! День долгий) Пущай болтают) в то время как Вы занимаетесь нужным делом)

Сергей Гир
26 окт 2017 в 09:36

Ну успехов на работе...

Алекс
27 окт 2017 в 07:58

"Да и вообще, не мужское это дело — выгорать." Ну, если не гореть на работе - то и не выгоришь.

Гость
30 окт 2017 в 06:34

То что продают - это не изьятый контрафакт,это контрафакт который ещё не изъят.Контрабандное шмотье из Китая.

Гость
30 окт 2017 в 09:58

Хорошее интервью, интересный человек. Побольше бы таких.

Гость
26 мар 2018 в 23:46

Друганы комменты писали

Гость
4 янв 2024 в 23:09

Я хачу узнать я в возил автамабил до 1 августо и предал а сичас мне атправили бумага там написана. Российской Федерации» (далее - Федеральный закон) Самарской таможней проводится проверка таможенных, иных документов и сведений, по факту нарушения таможенного законодательства Евразийского экономического союза в части уплаты утилизационного сбора в отношении ввезенных транспортных . Я хачу узнать какой нарушени.