СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Детей заставляли мыть унитазы»: родители пожаловались на частный детсад в Самаре
«Детей заставляли мыть унитазы»: родители пожаловались на частный детсад в Самаре

Ким
8 дек 2017 в 10:23

Интересно, а то, что в школах детей заставляют мыть полы в классах за уборщицу это вообще никого не волнует, хотя то прямо запрещено Законом об образовании.

Гость
6 дек 2017 в 17:04

И не частный сад, а муниципальный №260 в Зубчаниновке.

Гость
6 дек 2017 в 17:45

Их самих наверно в детстве так наказывали в саду..........Что за платный сад, чудо , зато экономия на уборщице.

Mr. Domestos
7 дек 2017 в 08:09

Жрут мой хлеб..... !!!!!!

Гость
8 дек 2017 в 11:19

!!! название и номер детсада в студию !!!
!!! адрес этого учреждения тоже в студию !!!

Гость
7 дек 2017 в 23:39

Это не частный сад, а муниципальный !!! Есть видео с мамой, в котором она называет номер сада !

8 дек 2017 в 05:37

Если сад муниципальный .то там у воспитателей копеечные зарплаты .вот они на детях и отыгрываются .я лично верю....дети вряд ли могли такое придумать .

Гость
6 дек 2017 в 16:21

Унитазы и раковины в детсаде должна мыть няня-уборщица.

Гость
6 дек 2017 в 16:28

А посуду моют наверно ферри?(хим.средство для мытья посуды) Удивляют родители которые устраивают своих детей в частный детсад, чем там кормят детей? Кто- нибудь контролирует?

Гость
6 дек 2017 в 21:15

дед сад закрыть и всех в тюрьму

Гость
6 дек 2017 в 19:50

Увидела обьявление на авито: ищу няню для ребенка 2,5 лет, любящую детей, несудимую, няньчить с 7-18. Оплата 500руб.

Гость
7 дек 2017 в 09:59

Почему то я вижу эту ситуацию так. Ребенок растет неуправляемым хулиганом, в тихий час он не мог уснуть и недавал другим детям спать, потом сходил в туалет, навалил, и не смыл за собой, на что воспитатель попросил смыть за собой.... Возможно у матери есть личная неприязнь к воспитателю, и нужен был повод для раздувания конфликта, а воевать уже на глазах общественности. Конечно когда информация в СМИ представлена только с одной стороны, то и судить будут соответствующе не разобравшись в ситуации.

Гость
7 дек 2017 в 14:31

Если ребенок забыл смыть за собой, надо попросить его сделать это. Если ребенок не спит и мешает другим в спальне, надо попросить его выйти из спальни и поставить его в угол на 5 минут. "Педагогическое оружие" воспитателя - слово.

6 дек 2017 в 16:45

Демонтировать все унитазы в этом садике. Вернуть детям горшки!

Майор Пэйн
7 дек 2017 в 09:37

Ничего, в армии легче и привычнее будет )

Гость
6 дек 2017 в 16:22

Правильно все: не спишь, значит чистишь унитаз!)

Гость
7 дек 2017 в 08:55

К службе в российской армии эти дети будут готовы))

Гость
7 дек 2017 в 13:47

И попиху-кузнечиху сюда приплели.

8 дек 2017 в 05:29

шестилетние дети днем спать не хотят ..поэтому и не спали
.

ать
9 дек 2017 в 09:25

я бы воспитателя и директора макнул а тот же унитаз, и все равно что бы было потом...

Алена
6 дек 2017 в 18:09

Лучше бы снег чистить отправили )))) Унитазы подождут )))

Андрей
6 дек 2017 в 16:43

"На что мне сын ответил, что они почистили все унитазы в туалете, пока воспитатель сидела за своим столом и писала какие-то бумажки."
У нее стол в туалете что ли стоит)?

Гость
6 дек 2017 в 23:16

Люди, не будьте так легковерны. Новость из агентства ОБС - одна баба сказала. Не может такого быть. И не всегда можно верить детям о том, как зверски их наказывают воспитатели. Скорей всего, просто пугала.