СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Видео года: с ветерком по Московскому шоссе и мечтами о магистрали «Центральной»
Видео года: с ветерком по Московскому шоссе и мечтами о магистрали «Центральной»

Гость
9 янв 2018 в 10:52

По Московскому с ветерком, вы ехали с 3:00 до 5:00 часов , а может в это время и ураган нес вас по дороге, иначе такой бред бы не писали, ежедневные пробки, как было, так все и осталось, Московское сделано ужасно, очень несуразный проект. А про долгострой Фрунзенский мост лучше не надо......... Не нужно пиарить то, что не совсем хорошо, и даже плохо. Ничего хорошего команда созидателей Самаре ни в 2017году, ни в 2016, 2015,2014 годах не принесла, только все порушили, и ничего толком не сделали, тот же Дворец Спорта, здание на 6-ом причале, а у вас все великолепно, какой оптимизм. То ли еще будет!!!!

8 янв 2018 в 20:56

Всего лишь 3км 150м надо соединить от Ракиты до дороги, за дачами зубчаниновскими. И далее будет выход на объездную. А уж потом тянуть через город, по К. Маркса. Это главнее и нужнее городу и автомобилистам.

Гость
8 янв 2018 в 21:23

С ветерком по мордовскому шоссе,если только глубокой ночью,а днём там пробки ещё больше чем при строительстве!

Гость
9 янв 2018 в 09:56

К сожалению уже сейчас понятно, что реконструкция того же Московского шоссе была спроектирована очень плохо. Тщательнее надо, как говорил Жванецкий!

Гость
9 янв 2018 в 18:01

сговор налицо нефтянки с кем понятно.нет дорог есть пробки,потребление топлива завышено.как то так...

Гость
8 янв 2018 в 21:16

Ни один проект, из описанных выше как законченный, до сих пор доделывается-переделывается. ПОЗОР!

Гость
8 янв 2018 в 21:44

"на протяжении всего 2017 года"

Так понимаю, забыли уже, что 2016-ый все Московское стояло из-за строительства переходов?

Арс
9 янв 2018 в 01:21

обещали 22-партсъезда построить ещё, два соединения .... и так и затихло всё...

Гость
9 янв 2018 в 05:15

и большое человеческое спасибо за все меркушкину!!!!!!без него врятли что было бы сделано.и причем сделано на высшем уровне просто.другие города нам еще позавидуют

Местный
8 янв 2018 в 23:57

Да обратите уже Ваше внимание на жильцов Московское шоссе 2. Ну нельзя же так с людьми, делать вроде бы общее благо и пренебрегать горсткой людей, а ведь им там жить и растить детей! В Европе и США так не принято, это противозаконно!

заводчанин
8 янв 2018 в 20:45

вот и останутся мечтами да полетами на коптерах