СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Водитель Infiniti, который сбил насмерть сотрудника ДПС под Сызранью, попал под уголовную статью
Водитель Infiniti, который сбил насмерть сотрудника ДПС под Сызранью, попал под уголовную статью

Гость
6 нояб 2018 в 15:51

Очередной мажорик(

Гость
6 нояб 2018 в 12:58

Судить , как за УМЫШЛЕННОЕ убийство

Ольга
6 нояб 2018 в 22:56

ДТП спровоцировал сам погибший сотрудник ДПС....К сожалению, жажда "срубить бабла" победила инстинкт самосохранения! Понятно же, что машина (не может остановиться на скорости 160 км/ч....Был бы водитель опытный - даже и пытаться бы не стал, снизил бы скорость спокойно и встал у обочины километра через полтора, дожидаться машины ДПС ...А пацан со страху по тормозам дал, да еще вправо принять пытался, как положено, блин, вот и вынесло в кювет....И два трупа в результате... Вроде как не каменный век...Зафиксировал нарушение, передал следующему посту - чего проще, казалось бы.....Но бабло же уплывало!

Гость
7 нояб 2018 в 12:21

А,нет желания сформулировать произошедшее как халатное исполнение служебных обязанностей,приведшее к гибели человека? В чем вина водилы? Выезд на встречку. За ЭТО и должен ответить. Все произошедшее в последствие-результат деятельности инспектора.

Гость
6 нояб 2018 в 12:06

Блин, сурово...

Гость
6 нояб 2018 в 15:23

До этого вроде писали что водила тоже погиб.

6 нояб 2018 в 15:30

Сначала вчера вроде написали, что водитель тоже погиб?

Гость
6 нояб 2018 в 18:31

Понятно, что водила нарушал, не оправдываю его, но мент, явно, выпрыгнул на дорогу, со своей палкой, они часто так делают, сам лично наблюдал подобное в городе, и создают тем самым аварийную ситуацию

Гость
6 нояб 2018 в 19:03

Гаишник не берегся, рьяно кидался под колеса, как под танк. Остановить ценой жизни. А зачем? Чего ради?
Думать надо сначала и желательно головой…
У меня знакомый так свой комбайн тушил. Рьяно. Сгорел заживо. Дурачок.

Гость
7 нояб 2018 в 15:16

А водитель чей сынок то ? А то про ГАИШНИКА все известно а про летчика ничего? И главы какого поселения он машину угробил?

6 нояб 2018 в 13:04

Ужас....докатался и докатился чей то сынок((((