СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Тольятти во дворе многоэтажки нашли тела молодой женщины и ребенка
В Тольятти во дворе многоэтажки нашли тела молодой женщины и ребенка

Гость
11 нояб 2018 в 13:46

Не выпала, а выбросилась от отчаяния с ребёнком на руках. Сын с ДЦП, у социальных служб нет денег на помощь от государства таким категориям. Футболисты получают миллионные зарплаты из бюджета региона, обилие массовых шоу, спортивных мероприятий тоже из бюджета. Не удивлюсь, если скоро пенсионеры тоже начнут.

11 нояб 2018 в 14:18

Жизнь в современном мире такова.Людям уже деваться некуда.

Гость
11 нояб 2018 в 16:06

Почему такая жизнь, что люди выбрасываются из окон? Все нормально в регионе. Пособие на детей 300 р. Пенсия 10 тыр. Зар плата 25 тыр. Соляра 45 руб. И возможность поработать до пенсии побольше дали. Почему люди выбрасываются, чем недовольны?

Гость
11 нояб 2018 в 17:29

Жить стало очень тяжело, тем более с таким ребёнком((((

Стас
11 нояб 2018 в 20:23

Не только в этом регионе, статистика о самоубийствах просто замалчивается, по всей стране она шокирующая.Люди сводят счёты с жизнью от безысходности ,ибо никому нет дела до того как живёт простой народ, так-как в нём никто не заинтересован.Работать будут мигранты,-это всё что нужно для обогащения власть имущих,а со своими ,только хлопот и забот больше .Поэтому люди и озлобленные такие , так-как поняли уже , что нужны они только как дармовая рабочая сила,и устал уже народ жить на подачки от всякого рода чиновников ,фермеров ,бизнесменов и прочих начальничков.Тяжела и безысходна нынешняя жизнь,для очень многих людей ,-такова горькая правда

Гость
11 нояб 2018 в 15:05

Что-то часто в Тольятти из окон выпадают.

Гость
11 нояб 2018 в 18:37

это в основном из-за равнодушия близких и друзей

Гость#Я
11 нояб 2018 в 15:46

Ужас просто! Как участились такого рода трагедии.

Наталья
11 нояб 2018 в 18:57

Господи как все печально!!! До 13 лет боролась и сил видать не осталось,но почему так-то??? Что теперь рядить-ничего не изменишь-видно народ вокруг равнодушный стал,помогать не хотят-живут по принципу-моя хата с края!!!

сергей
11 нояб 2018 в 21:57

и это правда

Гость
12 нояб 2018 в 12:46

А папашку вообще нужно привлечь к ответственности, как за доведения до самоубийства. Было чем ребёнка заделать, значит должен отвечать за свои действия, а не испаряться и оставлять на выживание. Не готов нести ответственность за последствия от секса, предохраняйся.

Гость
11 нояб 2018 в 13:59

Боже мой, что же это за город такой депрессивный Тольятти, каждый день там кто-то то разбился, то подрался, то порезал, то убил... Еще и бульвар Космонавтов, все космонавтами стать хотят?

11 нояб 2018 в 15:00

Что происходит в Тольятти?!
Что ни новость, то там люди из окон падают...

Светлана
11 нояб 2018 в 19:03

можно было отдать мальчика в интернат для таких больных...зачем было так поступать с ним...столько лет растила и выкинула из окна...может быть им кто то помог...они одеты не по домашнему,а в уличной одежде...,значит вышли на прогулку или с прогулки возвращались...

Гость
12 нояб 2018 в 00:26

А у ввп все хорошо.

Гость
11 нояб 2018 в 19:28

неуверенность в завтрашнем дне, печально.

Гость
11 нояб 2018 в 12:34

Похоже мама прыгала а ребёнок остановить пытался.

12 нояб 2018 в 00:59

дело не в отсутствии помощи. помощь была. и продукты покупались и остального было в достатке. дело в обречённости. в осознании невозможности что-либо исправить в жизни мелкого. который прожил бы жизнь несамостоятельным, бесперспективным, беспомощным. увы. это огромная нагрузка. поэтому я говорю бабам, чтобы рожали больше одного. с каким-нибудь да повезёт.

Гость
11 нояб 2018 в 23:00

Видели фото лежащих у подьезда женщины и ребёнка, оба они одеты в уличную одежду. Похоже их сбросили с балкона подьезда на верхнем этаже, когда они шли в квартиру или выходили из квартиры.

Гость
12 нояб 2018 в 10:35

Может депутаты увидят и услышат, и сделают свои выводы. Очень сложно прожить на пенсию одну, удивляюсь как она вообще жила на эти крохи. А ведь для ребенка инвалида требуется очень много всего, да еще и на руках его таскала( Жесть( А сколько таких мамочек в одиночку растят детей.....

blond
12 нояб 2018 в 19:26

Жить надоело! Такое тоже бывает.

Гость
12 нояб 2018 в 19:39

Когда у нас прекратится практика травмирования врачами детей в родах: запрещённый приём выдавливания, стимуляция, прокол пузыря, чтоб родила побыстрее, да щипцы ещё. В итоге гипоксия и травма головы у изначально здоровых младенцев. Большая часть дцп вызвана родовыми травмами от действий акушеров. Нкакой ответственности абсолютно они не несут.

13 нояб 2018 в 02:13

Лично я не знаю ни одного несчастного случая когда люди просто так падают из окон либо балконов своих домов. У народа нет будущего и уверенности в завтрашнем дне посадить всех чиновников на зарплату в 10000 рублей и пенсии в 8000 деревянных. Посмотрел бы я на них как бы они у окон стояли и не выпадали. ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.

Гость
13 нояб 2018 в 20:23

Реалии современной россии

Гость
14 нояб 2018 в 15:54

Переехали в Самару полгода назад и столкнулись с ужасающим бездушием самарских чиговнмков и медиков нижнего звена, у нас у самих малыш инвалид. Дак вот чтоб заставить медиков и чиновников шевелится приходиться выходить на уровень обл министерств и это чтоб выбить предусмотреное законом а уж помощи от них ждать не приходиться. Просили для второго ребёнка место ы лет саду что во дворе дома дак нам дали в соседнем квартале и пригрозили что если откажемся то наша дочь до школы места в дет саду не получит и останется вообще без дошкольного образования. Это шантаж вместо помощи. Вот так в Самаре с социалкой...

Гость
11 нояб 2018 в 13:48

Государство ни чего не должно,должны родители.

Гость
11 нояб 2018 в 18:41

Всё равно это не выход.

Алиса
28 нояб 2018 в 11:10

Очень жаль, что многие считают, что государство никому ничего не должно...что должны родители??? Да кто вы такие, чтобы судить??? Если мама одна с больным ребёнком на руках, котророго необходимо лечить и реабилитировать, а возможности уходить на работу у неё нет!!!! Вы проживёте на 10 тысяч пенсии, как пишете,10 тысяч с больным ребёнком нормально???????? Люди, хоть иногда ставьте себя на место других...

janeffer
3 дек 2018 в 14:13

Ребята! Как же Вам не стыдно-такое случилось с молодой женщиной. мамой ребенка инвалида, в вашем городе?! Что же у вас там мужиков всосем не осталось, неужели трудно сайт было запустить, что такие загнанные жизнью, убогие. но Русские люди, слабые женщины с детьми, могли обратиться на такой сайт?1 У вас что казачества вообще нет в городе?! Мне стыдно за вас!!!! Вы просто не мужчины, раз такое допустили!!! НЕ объела бы вас эта несчастная женщина! Позор вам, люди из Тольятти!! Несмываемый позор!