СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Виновата вытяжка?»: в Самаре четыре человека отравились угарным газом
«Виновата вытяжка?»: в Самаре четыре человека отравились угарным газом

Гость
19 нояб 2018 в 08:22

Вот неужели нет в продаже доступного прибора, с сиреной, который бы реагировал на превышение угарного газа в квартире.
Это же не космические технологии, но жизни людей.

Гость
19 нояб 2018 в 09:13

Угарный газ страшная штука. Его не ощущает человек. У меня от него родственники погибли. В вентиляцию попал голубь и его тушка перекрыла шахту, в итоге газовая колонка не имела тяги.

Гость
18 нояб 2018 в 22:27

Вызывал дважды эту службу,сказали что все в порядке! А а на кухне стоит запах от соседей снизу,знаю что они готовят. Но когда кто то жарит рыбу... это не выносимый запах. Не хотят работать.

Гость
19 нояб 2018 в 09:05

и этот беспредел творится во всех домах

Гость
19 нояб 2018 в 09:37

Когда то работал в спец. РСУ ВДПО, где было специальное подразделение так называемых печников. Так вот они, каждый имеющий свой участок, постоянно проверяли в квартирах эту самую тягу-вентиляцию. В данный момент за 20 лет (заметьте - 20) вдруг нежданно-негаданно появился какой то деятель с кучей служебных удостоверений и актов, спросил нет ли жалоб, дал расписаться в трех бумажках и был таков. Как выяснилось позже это был делегат от Управляющей компании, которая с какого то перепугу заключила разовый контракт с очередной шаражкиной конторой. Резюме - УКа не хотят на постоянной основе заключать договор на обслуживание этих работ пока петух не клюнет, сами знаете куда. А по сему сами делайте выводы.........

Самарец
19 нояб 2018 в 11:07

Попробую ещё предположить, возможно, включали газ для обогрева помещения.
У самого все выходные не было отопления, холодно очень,чуть не включил конфорки... Остановило, что окна стеклопакеты и дверь добрая, все герметично.

Гость
19 нояб 2018 в 11:23

Да никто работать не хочет ни они, ни Вы, ни я.