СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации 52 палки колбасы: в Тольятти поймали магазинного воришку
52 палки колбасы: в Тольятти поймали магазинного воришку

Гость
24 нояб 2018 в 18:29

Довели детей до голодухи, 25 кг колбасы, без хлеба.

Гость
24 нояб 2018 в 21:33

Как говорил Антибиотик из "Бандитского Петербурга"."Красть вагоны гораздо безопаснее, чем велосипеды"

Гость
25 нояб 2018 в 08:15

Не голодали вы Господа, не голодали....

25 нояб 2018 в 15:23

Юношу в наказание отправить работать в колбасный цех мясокомбината!Чтобы знал,ради чего рисковал свободой)

ego
24 нояб 2018 в 20:24

как сто лет назад..... голодное Поволжье... наследие единой России... довели людей еду воруют.... эх Россия матушка.....

25 нояб 2018 в 18:05

хоть бы фотку прилепили: интересно ведь куда можно 52 палки колбасы спрятать?)

25 нояб 2018 в 05:21

А как он похить столько ???? и вопрос -зачем ?

Гость
25 нояб 2018 в 11:19

Напоминает анекдот из лихих 90-х про асфальтовый каток, который подрезал шестисотый мерседес.

Гость
25 нояб 2018 в 12:14

нифига себе отвлеклись... это надо успеть куда сложить 52 палки и вынести....

Гость
25 нояб 2018 в 13:43

Ерунда.как он мог вынести?сами украли.

Гость
25 нояб 2018 в 10:05

Интересно. Колбаса разных сортов была?

Гость
25 нояб 2018 в 11:16

Как физически можно пронести мимо кассы 52 палки колбасы за один раз?

Гость
25 нояб 2018 в 15:31

Дадут теперь 52 года.

24 нояб 2018 в 18:37

руководители магизинов чудаки, за 52 палки колбасы они жалуются в полицию, а когда (вероятно) тот же самый воришка(или алкаш) каждый день тащит по палке колбасы, они предпочитают решать вопрос на месте, не открывайте окно Овертона, вызывайте полицию на каждый такой случай

Гость
24 нояб 2018 в 19:43

Менеджера по безопасности и продавцов-консультантов надо проверить на профпригодность. Подростку - зачет.

Гость
25 нояб 2018 в 09:34

как он физически смог незаметно унести 52 палки колбасы? это же громоздко, по карманам не рассуешь? Или утащил 2 палки, а остальную недостачу на пацана списали? Может он еще незаметно в зале выпил 52 бутылки дорогого коньяка?

Гость
26 нояб 2018 в 12:33

Ох, не надо было вводить акциз на колбасу.

,дёма
24 нояб 2018 в 20:20

Да,тяжёлые настали годы,хлеба нету,масло мажут прямо на колбасу!