СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Сызрани собака укусила трехлетнего ребенка
В Сызрани собака укусила трехлетнего ребенка

Гость
26 нояб 2018 в 16:53

Лайтесь между собой, мелкие людишки, властям это только на руку) Чтобы Вы друг друга загрызли и собак не надо)

angry bird
26 нояб 2018 в 12:38

Сабаку поймать и повесить.

Гость
26 нояб 2018 в 14:21

Давно пора переловить всех собак бездомных, а они всё стерилизацией занимаются, гуманисты. А хозяевам домашних собак, кто фекалии за своими питомцами не убирают, штраф 1500 так. У кого нет собак хоть задумаются заводить или нет

Гость
26 нояб 2018 в 13:39

Почему убийц сажают? Давайте их вешать сразу!

Гость
26 нояб 2018 в 13:38

Не ясно, почему трехлетний ребенок был без присмотра и защиты родителей. Виноваты, как обычно, взрослые люди.

Гость
26 нояб 2018 в 13:02

Ну где защитники собачек?пусть они дальше гуляют они ведь никого не трогают,отлавливать их надо!!!

sobesoff
26 нояб 2018 в 14:29

а в южном городе собаки добрые,они не кусают

Гость
26 нояб 2018 в 20:25

надо всех бездомных собак отстреливать как в советское время.

Гость
28 нояб 2018 в 15:40

Мамаш некоторых не помешало стерилизовать тоже, а то плодится всякий сброд, ещё и государство им обязано по жизни, будто она совершила великий подвиг, никто до неё не мог!

Гость
26 нояб 2018 в 13:42

К сожалению, вопросы, связанные с животными, у нас в области вообще никак не решаются. Опасность представляют не только бездомные собаки, но и те животные, которые попали в безответственные руки. Например, у нас, на Сквере Санфировой (Дом Молодёжи), как и везде по городу, большинство собаководов, нарушая ряд законов, вообще не используют при выгуле собак ни намордники, ни даже, элементарно, поводки. И эти собаки с лаем бросаются к детям и пожилым людям. В результате у людей появляется боязнь животных, а эти горе-заводчики каждый раз при этом еще и говорят "не бойтесь, она (собака) не укусит". Не говорю уже о том, что во всем цивилизованном мире люди с собой носят пакеты, чтобы убирать фекалии за своими питомцами, у нас же город с поздней осени и до начала роста новой травы - одно сплошное звериное отхожее место. Ладно, что хоть футбольный чемпионат был летом, и не видели иностранцы Самару во всей ее собако-какашечной красе))

Гость
26 нояб 2018 в 16:45

У нас в Самарской области хозяин решает опасна его собака для окружающих или нет, штрафов нет можно с поводком, можно с намордником, можно и без того, и без другого гулять, и даже без хозяина. Это дети и люди должны шугаться. Выхожу с ребенком в подъезд, а на нас бежит с верхнего этажа собака без намордника, без хозяина, бег поводка. Ели успела закрыть дверь, да потом еще выслушала, что мне и моему ребенку нужны намордники, а не ее замечательной собаке, так дала бы по наглой роже...

Георгий