СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Водитель вылетел из "Мазды" вместе с креслом»: в страшной аварии у ТЦ «Русь» погиб человек
«Водитель вылетел из "Мазды" вместе с креслом»: в страшной аварии у ТЦ «Русь» погиб человек

Гость
8 дек 2018 в 10:17

Это с какой скоростью он летел что бы так убить две машины !!!! Не ценят ни свою жизнь ни чужих !!!

Гость
8 дек 2018 в 12:00

Это ж какая скорость должна быть,чтоб силой удара кресло выбросило и машина развалилась,ужс. Когда ж уже такие уроки начнут людей осторожности и самосохранению учить.

Пешеход
8 дек 2018 в 12:27

Летящий в ад. Говорят, учись на чужих ошибках, ПДД кровью написаны и пр.пр.пр. Ладно других не погубил. Судя по результатам шел около 200. Надо спидометр посмотреть. И всё равно жаль таких дураков. Беда пришла в семью. А для других очередной пример... Трагический. Будет ли он для лихачей уроком? Сложно сказать, судя по продолжающимся кровавым ДТП.

Столяр
8 дек 2018 в 13:42

Действительно виновник низко летел, а надо было медленно ехать!

Гость
8 дек 2018 в 16:54

Там колейность на асфальте плюс реагенты и парня кровь горячая не совместимые факторы вот и результат, 23 года все впереди было ладно хоть один ушёл , остальные живы. Наверное естественный отбор ничем не учат ошибки других, каждый день по несколько смертей на дороге и все равно гонят, каждый считает что не его очередь - а где бы узнать эту очередь!!))

8 дек 2018 в 17:10

и ремни не спасли: оторвались вместе с креслом(

Сергей
10 дек 2018 в 23:06

фиг с ним водителем. таких много на кладбище. хорошо с собой никого не забрал.

Ним
8 дек 2018 в 14:09

Хорошо ,что невиновные в дтп остались живы ,хоть и с разбитыми авто .

Mat
8 дек 2018 в 18:34

Скорость была очень высокой, не меньше 100

Злой россиянин.
10 дек 2018 в 14:42

Да уже достали автолётчики!!! И не понимают что в других машинах могут быть дети!!! Корчат из себя супер-водителей, а потом стоят вдоль дорог памятники!!!

Вася
8 дек 2018 в 18:33

Какой ужас. Ладно невиновные живы, это ж куда так надо было лететь то? Пьяный что ли был? Самоубийца! Не хорошо так говорит, но Бог его уже наказал.

Про
8 дек 2018 в 14:05

У Опеля нет заднего моста

Гость