СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Вырвался из рук и угодил под машину: в Самаре женщина на «Додже» сбила 3-летнего ребенка
Вырвался из рук и угодил под машину: в Самаре женщина на «Додже» сбила 3-летнего ребенка

8 дек 2018 в 17:03

у автоледи не было технической возможности предотвратить наезд!
виновата мама малыша!!!
автоледи виновата только как источник повышенной опасности

8 дек 2018 в 14:14

Ненавижу "автоледи" , но объективность требует... И здесь водитель виновата, что мамаша свой выкидышь в руках удержать не может???

Гость
8 дек 2018 в 12:32

Слава Богу без последствий!

Столяр
8 дек 2018 в 19:27

Для (st69). Однозначно водительница шайтан арбы виновна, надо было смотреть внимательно, светоотражающие элементы видно очень даже далеко.

Ольга.
20 дек 2018 в 23:46

и все дружно проигнорировали, что мадам ехала по встречке.

Столяр
8 дек 2018 в 13:34

Ведь были у ребёнка на одежде светоотражающие элементы, значит было видно его достаточно далеко. Однозначно виновата водительница! Вердикт-лишить прав на 6 месяцев, штраф 50 тр. Но к сожалению ей все сойдёт с рук! (Гость) а твоё мнение?

Левченко
8 дек 2018 в 15:14

Да хватит вам...здесь конечно виновата баба, но не за рулём, невнимательные прогулки по проезжей части до добра не доведут. По поводу ночного ДТП на МШ, бич аварий нашего времени, скоростной режим и д...е гаджеты. Надо всем, кого в течение года наказывали за это нарушение более 10 раз ставить на весь следующий год "глушилки" сотовой связи, и чипировать БУД автомобиля владельца на максимальную скорость 80 км.ч., и всё это за счёт нарушителя. Только в этом случае можно достичь 50% (как минимум) снижения аварийности.

8 дек 2018 в 20:36

Дети на дороге, особенно маленькие - это повышенный фактор опасности. Родителям нельзя "ловить мух". Перед моей машиной также ни с того ни с сего выбежал ребенок, до этого спокойно стоящий рядом с мамой на обочине . Пришлось рулить на встречку. Понимающим людям не надо объяснять, чем заканчиваются такие ситуации.
Родили ребенка - несите за его жизнь и здоровье ответственность!

Ник
9 дек 2018 в 16:08

Как достали эти автотёти! Никогда не пропустят когда дорогу переходишь!

Летучий Русский
9 дек 2018 в 11:25

А то, что тетенька ехала по односторонней дороге во встречном направлении - нормально?

Самарец
8 дек 2018 в 13:43

Зачем бабы за руль прутся?