СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сбой на ТЭЦ: в домах Кировского и Промышленного районов похолодало
Сбой на ТЭЦ: в домах Кировского и Промышленного районов похолодало

Владимир
1 янв 2019 в 11:27

Нет никакой резервной схемы. Просто выключили и всё. Мы до сих пор без тепла вообще (Ново-садовая 164А) хотя Октябрьский район.

Самарец
30 дек 2018 в 16:50

Эффективные менеджеры у руля, что вы хотите.

Елена
30 дек 2018 в 16:29

Как складно врут про резервную схему подачи тепла! Во всем районе холодные батареи… А бывшие работники этой тэц говорят, что не может быть никакой резервной схемы! Всё как всегда…

Ююя
30 дек 2018 в 17:52

Дома холодно! Отопления нет, на звонки не отвечают((( вот так сюрприз! За что отопление плачу -1700 руб каждый месяц?

Самарчанка
30 дек 2018 в 16:24

Почему не работает ни один телефон жилуниверсалсервиса?

Николай
30 дек 2018 в 22:16

За отопление дерут бешеные деньги а в квартире холодно , верните бабки сволочи авария у них устранина.

Сергей
31 дек 2018 в 07:59

... зато славно мячик попинали летом, вместо того, чтоб готовиться к отопительному сезону.

Самарчанка
30 дек 2018 в 16:25

Телефоны аварийных служб не работают.

Надежда
30 дек 2018 в 16:42

Да нам вообще весело - 2 дня без холодной воды посидели, теперь без горячей. Праздничное настроение такое!!!!! Свинячий год начинается.

Вася
30 дек 2018 в 17:44

Где отопление

Анна
30 дек 2018 в 19:27

Отопление так и не дали, в квартире очень холодно

Василь
30 дек 2018 в 19:31

А батареи как были холодные, так холодные и остались.

Алексей
30 дек 2018 в 20:14

Рудаков за свои слова отвечать будет? Отопление и горячая вода до сих пор отсутствует в 14 мкр. Где у него там резервная схема?

Виктор
30 дек 2018 в 20:21

Батареи холодные. Всех с наступающим Новым Годом!

Надежда
30 дек 2018 в 20:50

Второй раз за месяц без отопления сидим. В тот раз с чудо-резервной схемой подачи тепла мы до утра с холодными батареями жили. В этот раз,видимо, по той же схеме будем спать, в горнолыжных костюмах.

Виталий
30 дек 2018 в 21:29

Дозвонился до аварийки, сказали что тепло дадут в лучшем случае. утром. Рудакова надо к ответственности за вранье. У кого есть возможность. напишите опровержение в СМИ.

Евгений
30 дек 2018 в 21:32

Время 21;30 нет отопления и горячей воды. Дома холодно, а ведь есть и маленькие дети. И сколько ждать включения? Починили ведь давно

Анна
30 дек 2018 в 21:37

А воды и отопления до сих пор нет. Дома всё холоднее. Ребенок мерзнет

Ольга
30 дек 2018 в 21:52

Зачем публично обманывать?Никакой резервной схемы, никакой подачи тепла в 19-00.Спасибо городским чиновникам за "подарок" к Новому году.

Ольга
30 дек 2018 в 21:54

Зачем публично обманывать?Нет отопления ни по какой схеме в 19-00. Нет и сейчас, а времени уже 22-00.

Ольга
30 дек 2018 в 23:19

Отопления до сих пор нет!!! И горячая вода чуть теплая из крана течёт.

Леонид
30 дек 2018 в 23:21

До сих пор в Промышленном районе (Ново-Вокзальная/Вольская) нет отопления и горячей воды. Зато в СМИ отчитались, что устранено...

fluent
30 дек 2018 в 23:28

боюсь представить до скольки градусов опустится температура комнаты к утру... Такое новогоднее настроение еще никому не удавалось подарить))))

Павел
30 дек 2018 в 23:31

Думаю в лучшем случае воду и отопление дадут к утру. Неплохо было бы управляющим компаниям уменьшить квитанцию за тепло. Хорошо что при ремонте додумался теплый пол сделать. А так оборудованию свойственно ломаться и выходить из строя. Пока у нас все строится на бабле и его зарабатывании, такой бардак и будет.

Андрей
30 дек 2018 в 23:35

Московское шоссе 278 нет горячей воды и отопления в комнатах. Балаболы. С новым морозом.

Ирина
31 дек 2018 в 00:55

А отопления и горячей воды все ещё нет.

Елена
31 дек 2018 в 01:10

Воды как не было, так и нет, 19 часов прошло, что за люди в Самаре, ни предупреждение, ни объяснения, работать никто не умеет

Сергей
31 дек 2018 в 08:00

Россия - это такаяя страна, которая всегда готова к атомной войне и никогда не готова к зиме (уборка снега и отопление)

Татьяна
31 дек 2018 в 08:02

сегодня 31.12. 2018 года 8.00 , по адресу пр. Кирова 321 тепла нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина
31 дек 2018 в 10:10

ВРАНЬЕ !!!!!!! она не устранена, в домах до сих пор нет воды и тепла,

Екатерина