СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре фура пробила корпус троллейбуса
В Самаре фура пробила корпус троллейбуса

sobesoff
8 февр 2019 в 10:04

дороги чистить надо. не чистят вобще толком.

РАЫ
8 февр 2019 в 09:47

Что за бред вы несете!причем тут водитель фуры, если тралик занесло??

гость
8 февр 2019 в 09:51

А что говорят сотрудники ГИБДД и прокуратура?
Дороги по нормативам соответствуют безопасной перевозке пассажиров?
Разве не в их компетенции следить за безопасностью дорожного движения и своевременно закрывать опасные маршруты?

Р.А.Мурзагулов
8 февр 2019 в 10:48

"Правил" в Самаре засланец московский. Плевать ему было на Самару, но при этом дороги в городе зимой чистили. Потом стал "править" мордовский дедушка. Все рынки под себя подминал, мордовскими товарами всё завалил, самарский бизнес гнобил. Но даже при этом дороги в Самаре зимой чистили.
И вот пришёл свой, Самарский. Стукнул прилюдно он себя пяткой в грудь - всё для края родного сделаю... С тех пор дороги в городе завалены снегом по уши.

Вася
8 февр 2019 в 10:11

Почему фура пробила, если троллейбус сам въехал в фуру?!

Влад
8 февр 2019 в 10:29

Водитель фуры, рассказывай, как на обгон пошел, как подрезал, как по тормозам резко....

Гость
8 февр 2019 в 12:13

И после всего этого вводить полосу для общественного транспорта? На полуторной очищенной полосе?

Отец
8 февр 2019 в 10:10

А директора ТТУ непробовали снять?

sobesoff
8 февр 2019 в 12:40

во всём виноват чубайс

Мара
8 февр 2019 в 10:33

Все с ног на голову!!! Водитель троллейбуса влетел в фуру, а виноват почему-то водитель фуры. Прям травля большегрузов в СМИ.

Водитель
8 февр 2019 в 10:48

Вчера после того как весь город завалило снегом ехал за троллейбусом (другим наверное). Был в шоке как он быстро мчался. Чуть ли не легковые машины обгонял. Может закончить работать торопился, было 9 вечера.

9 февр 2019 в 07:15

а из чего сделан этот тралик?

Максим
15 февр 2019 в 17:04

Водитель уже уволен, любит потрепаться языком по телефону во время движения, вот вам и результат. На нее было много рапортов за разговоры по телефону во время движения, но пока было кому в депо "давать", все сходило с рук. "Берущий" сам должности лишился и теперь НИКТО, помощи ждать было не от кого.

8 февр 2019 в 17:09

По фото даже видно, что троллейбус ударил фуру, т.к. зад у троллика оторвало назад. Если бы фура задела, то металл бы внутрь троллейбуса вошел.

Сотрудник
10 февр 2019 в 10:04

Это какие троллейбусы пошли, что сыплятся от маленького удара? Где старые и надежные ЗИУ?

Самара
10 февр 2019 в 11:40

Это новые зиу

Гость