СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Избил на глазах у ребенка»: модель из Тольятти заявила о семейном конфликте публично
«Избил на глазах у ребенка»: модель из Тольятти заявила о семейном конфликте публично

Коммунист
13 мар 2019 в 19:59

Интересная аудитория у данного сайта. Человека избили, а все глумятся над ним. Сама виновата, сама хотела, да? Вам по случаю такое же скажут и будет нормально? Конечно, с вами такого никогда не случится. Понимаю такую позицию. Вот это у нас общество воспитали! Горжусь страной, где такие люди живут. Чувствую, сейчас будут возражения, но не по теме ,как всегда. Неужели вам настолько приятно, что кому-то хуже, чем вам?

Влад
13 мар 2019 в 18:28

Съехала на ПМЖ, пусть там и живёт. И новости туда. Зачем это тут вывалили. У нас свои проблемы.

13 мар 2019 в 17:46

А почему 63.ru обратились к мужику за комментариями? В таких случаях это МВД должно делать вместе с заведением уголовного дела.

14 мар 2019 в 08:34

Красивая. Жаль. Мужик не должен бить, какая бы ни была женщина.

Николай
14 мар 2019 в 16:21

А мне вот интересно, почему администрация сайта печатает, то что где то там происходит, а о сокрытие преступление полицией у нас в здесь в Самаре, при аналогичных обстоятельствах, печатать не хочет?

Гость
14 мар 2019 в 05:00

Господа, вы читали невнимательно. Статья о том, что закончились Деньги и родственники не могу прилететь. Жалко конечно девушку, но уезжая в страну, где живут по принципу «женщине слова не давали» и расчитывать, что полиция хоть и туристическая, но бросится тебе помогать, это просто глупо!

Гость#Я вы
13 мар 2019 в 21:10

Вообще то в статье говорится, что муж из Москвы.
А женщину очень жаль. Все мечтают о сказке, но жизнь порой очень предсказуема...

Гость
14 мар 2019 в 10:49

Люди, что с вами??? Нашего человека избили. Да, за границей, но это же преступление и по кодексу, и по нравственности! То, что коасивая женщина с образованием не нашла работы в Тольятти - это проблема государства. Всё хотят жить- что особенного. Обидно, что в стране скоро не останется ни мозгов, ни красивых женщин, ни хорошей наследственности. Только зло, зависть и "обырвалг"...

Гость
14 мар 2019 в 06:18

Где родился,там и сгодился

Кот Борис
14 мар 2019 в 09:35

Хуже нет, чем влезать в семейные дела! Потому что, муж и жена - одна Сатана (или один Сатана). Что у них произошло только суд разберет! Не нам судить это точно!

13 мар 2019 в 17:33

Бъет значит любит

Самарец
13 мар 2019 в 17:25

Ну и зачем это здесь? Тем более без версии мужа, а то может она сама заслужила получить по штиблету.

Истина
13 мар 2019 в 19:30

Ехала приживалкой, приставкой к мужу. Мало было своих, тольяттинских и самарских - ясен день, пхукетский ахмедик лучше. Вот пусть теперь не обижается.

Философф
14 мар 2019 в 16:59

Добро и зло всегда ходит рядом.

гость
13 мар 2019 в 17:12

Эх, девченки, думать надо, прежде чем связывать жизнь с незнакомцами.

15 мар 2019 в 12:27

С одной стороны жалко, а с другой зачем за такого урода замуж вышла, деньги глаза затмили?

чел
15 мар 2019 в 12:59

я может повторюсь и обижу кого но модель самки человека это не работа а образ жизни, читать много и я не стал тратить время

однозначно
14 мар 2019 в 10:40

фотомонтаж и провокация, чтобы бабла с лоха поиметь. Да вообще что разбираться, если это произошло с гражданами Таиланда?

Муж
13 мар 2019 в 17:40

А что она хотела?Она из тольятти, там вроде всех бьют-ничего удивительного. Нормально он ей прописал-видать не первый раз втащил. Отделал знатно. Причина видать в том что не так суп посолила. Побольше таких новостей....очень интересно. как какой то содержанке ее папик по лицу съездил.

Коммунист
13 мар 2019 в 18:59

Здесь не злые люди, нет. Очень добрые.