СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Глупые, это же смерть!»: самарцы просят спасти подростков, которые облюбовали заброшенную стройку
«Глупые, это же смерть!»: самарцы просят спасти подростков, которые облюбовали заброшенную стройку

гость
30 мая 2019 в 10:24

Романтики и любители прекрасного ! Какая красота открывается с верхе!

Роман
30 мая 2019 в 12:58

А куда реально можно написать обращение по этой "заброшке". В администрацию города? Ещё куда? Для меня это проблема актуальна,т.к. мой оболтус учится в 73 школе и уже засветился в похождениях на крышу этой стройки.

чел
31 мая 2019 в 15:04

мне больше интересно почему достроенный дом называют заброшенной стройкой, почему нет охраны но есть собаки, кто их кормит, почему инвесторам стал не интересен этот объект?

30 мая 2019 в 11:05

Нужно садиться за круглый стол: Губернатор, ситименеджер, застройщики и договариваться. Да да именно договариваться кто за какие объекты берется в какие сроки и за какие поблажки. По другому проблему не решить.

30 мая 2019 в 12:05

ООО!!! спасибо, что подсказали! люблю Самару сверху)

Гость
30 мая 2019 в 22:45

Не, местные не прыгнут, вот залётные ради селфи убьются.

4 июня 2019 в 13:55

Живу напротив этой заброшенной стройки. Мало того дети, гуляя по этой стройке, подвергают себя опасности, так они еще и бросают камнями в людей!

Дмитрий
6 авг 2019 в 20:34

Я скажу так, я там был, и понимаю почему туда ходят, место очень красивое и я с читаю это абсурдом его закрывать если родители хотят пусть сами запрещают детям холить. Меня вообще бесят люди которые решают что то за других.
Ну закропте вы эту заброшку, в Самаре куча других я сам знаю минимум 4 дети будут ходить туда это все БЕСПОЛЕЗНО я считаю что это бред!!!!!

Квадрокоптер
30 мая 2019 в 12:08

Все детство на стройках в войнушки играли. Ничего страшного, кроме небольшого вреда для стройки. Страшно, когда стройки заброшены.